Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А как тогда им денег не хватает?


В этом жк строят по эскроу, в жк римского корсакова на деньги дольщиков и там все в срок сдают, обещают сейчас даже досрочно.

В этом жк строят по эскроу, в жк римского корсакова на деньги дольщиков и там все в срок сдают, обещают сейчас даже досрочно.

Ну не у всех так получается  - это 100%.

Объявления

Ну не у всех так получается  - это 100%.

Если изначально цель стоит за счёт этого обогатиться, то тогда тут ничего не спасёт.

Если изначально цель стоит за счёт этого обогатиться, то тогда тут ничего не спасёт.

Я всё же думаю, что это не умышлено. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я всё же думаю, что это не умышлено. 

Да ничего умышленно не делают изначально, потому что уж поверьте, что больше денег можно заработать как раз, если объект сдать.

Да ничего умышленно не делают изначально, потому что уж поверьте, что больше денег можно заработать как раз, если объект сдать.

Тут уже спорный вопрос.

Обратите внимание

Тут уже спорный вопрос.

Лучше бы, чтобы мы под эти эксперименты не попадали. 

Лучше бы, чтобы мы под эти эксперименты не попадали. 

Я очень сильно надеюсь, что всё будет хорошо. 

Я очень сильно надеюсь, что всё будет хорошо. 

Всё будет хорошо, если у вас не будут завышены ожидания...

Всё будет хорошо, если у вас не будут завышены ожидания...

У меня вроде  с этим всё нормально. Реально смотрю на вещи.

У меня вроде  с этим всё нормально. Реально смотрю на вещи.

Сдать в срок объект - это уже мечта, а не реальность)

Сдать в срок объект - это уже мечта, а не реальность)

Для дольщиков может быть и мечта, а вот для любого застройщика, который берётся за такой проект - это должно быть реальностью.

Для дольщиков может быть и мечта, а вот для любого застройщика, который берётся за такой проект - это должно быть реальностью.

Если это не первый опыт, то тогда должны знать, как выйти даже с самой сложной ситуации. 

Если это не первый опыт, то тогда должны знать, как выйти даже с самой сложной ситуации. 

Если не первый, то что уже строили?

Если не первый, то что уже строили?

Они по-моему вообще больше всех настроили. Можете зайти на сайт и посмотреть все объекты.

Добрый день!
Взыщем с Застройщика:
- Неустойку за просрочку передачи Квартиры.
- Расходы на устранение недостатков.
- Излишне уплаченные денежные средства ввиду уменьшения фактической площади Квартиры.
- Неустойку по просрочке добровольного исполнения требования по решению суда (только по недостаткам).

 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов