Дворы и придомовая территория

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, подскажите, а где можно посмотреть рендеры двора и придомовой территории в домах второй очереди? Какой двор там планируют сделать, какие детские площадки будут, озеленение, ведь судя по рендерам места там очень мало. 

Рендеры только те что на сайте объекта, вообще ПИК классные дворы делает, у него с другим проблема  :pardon:

 

Объявления

Рендеры только те что на сайте объекта, вообще ПИК классные дворы делает, у него с другим проблема  :pardon:

А не могли бы Вы подсказать, в каком ЖК Пик сделал классные дворы? Насколько я могу судить по рендерам, дворы Пик планирует здесь сделать аналогичные как в Мещерском лесу, и это Вы считаете классный двор? Или так выгляди современная детская площадка?

5bf67f2aa99f3_59c8a975199f7_IMG_19972509170944.jpg

 

5bf67f36c6ed8_59c8a75c397a7_IMG_199325091709441.jpg

А не могли бы Вы подсказать, в каком ЖК Пик сделал классные дворы? Насколько я могу судить по рендерам, дворы Пик планирует здесь сделать аналогичные как в Мещерском лесу, и это Вы считаете классный двор? Или так выгляди современная детская площадка?

5bf67f2aa99f3_59c8a975199f7_IMG_19972509170944.jpg

 

5bf67f36c6ed8_59c8a75c397a7_IMG_199325091709441.jpg

Вы товарищ укроп как обычно, лишь бы покритиковать ПИКёров, повторюсь ещё раз, на моё сугубо личное мнение, дворы и площадки ПИК делает ХОРОШО!

Что в прикреплённых Вами фото конкретно Вас не устраивает? 

Это типичный Европейско-минималистичный стильный двор. Как в Вашем представлении должно это всё выглядить? 

И Вы кстати не путайте детские площадки и внутренний двор, это немного разные вещи.

Вот Вам ссылочка на обзор детской площадки возле БУнинских Лугов, кажется ПИК как раз таки туда руку приложил, по-моему неплохо ИМХО!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Эх жаль, что такой красивый двор будет быстро уничтожен переселенцами

Эх жаль, что такой красивый двор будет быстро уничтожен переселенцами, естественно вечно пьяными и укуренными, ссущими в клумбы и серущими в песочницы. Они же как саранча, все вмиг превратят в быдло двор.

Ну вот как тут Ваш пассаж можно прокомментировать? В очередной раз написать что проект КОММЕРЧЕСКИЙ, и не предназначен для РЕНОВАЦИИ это раз)
Что люди (переселенцы) разные бывает и даже если непостижимым образом окажется что туда кого то переселят это не повод всех под одну гребенку грести, это два?
Кстати, если Вы не в курсе, чем ХУЖЕ место, тем более оно безлюдное и тем самым более ассоциативные личности там обитают, а правильные красивые места, это место притяжения нормальных людей. Как по вашему бомжи будут гадить в песочницы если в них будут играть дети, это три!
Уймитесь вы уже. Плохо сделают, не красиво, нужно накинуть на вентилятор. Хорошо сделают, о, ну это бомжи будут тусить, все засрут. АУ, ЛЮДИ, ЧТО С ВАМИ?

Обратите внимание

 

Что в прикреплённых Вами фото конкретно Вас не устраивает? 

Это типичный Европейско-минималистичный стильный двор. Как в Вашем представлении должно это всё выглядить?

Вы, что серьезно считаете, что вот именно так, как на фото выше, должен выглядеть современный двор ? Какие то странные беседки, плюс разбросанные по двору булыжники, мда ну и двор. Кстати детские качели которые Пик устанавливает на детских площадках такие же, дешевые и мрачные, как раз схожи с беседками)

Вы, что серьезно считаете, что вот именно так, как на фото выше, должен выглядеть современный двор ? Какие то странные беседки, плюс разбросанные по двору булыжники, мда ну и двор. Кстати детские качели которые Пик устанавливает на детских площадках такие же, дешевые и мрачные, как раз схожи с беседками)

Кстати дворами многие жители возмущены, для маленьких детей такие площадки не безопасны, а кто постарше, тому не интересно на таких площадках играть. Так что можно сказать, что площадки Пик вообще не делает, они бесхозные 

Кстати дворами многие жители возмущены, для маленьких детей такие площадки не безопасны, а кто постарше, тому не интересно на таких площадках играть. Так что можно сказать, что площадки Пик вообще не делает, они бесхозные

вот сейчас вы просто безбожно врете, я уверен, не найти не одного человека, который был бы недоволен именно площадками и дворами, квартирами да, подъездами, но детские площадки пик делает очень круто.

Нам понравился концепт двора первой очереди, особенно принимая в виду тот факт, что у ПИК что на рендерах нарисовано - то и в жизни находит воплощение. Там кстати на них и гостевые парковочные места видно. Мало их. И возможно они и вовсе инвалидные. 

 

Примечательно и то, что 2ая и 1ая очередь отличаются дворовыми концептами. И комфорта там по-демократичнее, конечно.... Также очереди "разделены" между собой одноэтажными пристройками к корпусам-комфорт. Придется желающим проникать к нам (или ним) не тривиальными путями, а через набережные или подъезды, котрые вроде бы имеют таки 2 входа-выхода.

 

5c08f32eea16e_IMG_1242.jpg5c08f344a08ad_IMG_1243.jpg5c08f376a1649_IMG_1239.jpg

  • bLaska это нравится

 

 

Нам понравился концепт двора первой очереди, особенно принимая в виду тот факт, что у ПИК что на рендерах нарисовано - то и в жизни находит воплощение. 

Вот как раз таки у Пика что нарисовано на рендерах никогда не совпадает с реальностью, а учитывая то, что здесь даже нарисованы уродские дворы, то в жизни даже представить страшно, что сделают в итоге. 

Вот как раз таки у Пика что нарисовано на рендерах никогда не совпадает с реальностью, а учитывая то, что здесь даже нарисованы уродские дворы, то в жизни даже представить страшно, что сделают в итоге. 

Разговор у меня с вами все тот же, не поленилась,  скопировала сообщение полугодичной давности:

 

"Дочитала на днях книгу. Называется "Как разговаривать с мудаками". Очень занимательная. А вы во всем правы и очень проницательны, хорошего вам дня"

Нам понравился концепт двора первой очереди, особенно принимая в виду тот факт, что у ПИК что на рендерах нарисовано - то и в жизни находит воплощение. Там кстати на них и гостевые парковочные места видно. Мало их. И возможно они и вовсе инвалидные. 

 

Примечательно и то, что 2ая и 1ая очередь отличаются дворовыми концептами. И комфорта там по-демократичнее, конечно.... Также очереди "разделены" между собой одноэтажными пристройками к корпусам-комфорт. Придется желающим проникать к нам (или ним) не тривиальными путями, а через набережные или подъезды, котрые вроде бы имеют таки 2 входа-выхода.

 

 

 

Большое спасибо за свежую инфу. Выглядит очень неплохо! А что за одноэтажные пристройки ко 2 очереди - не спрашивали?

Большое спасибо за свежую инфу. Выглядит очень неплохо! А что за одноэтажные пристройки ко 2 очереди - не спрашивали?

 

Как раз напротив первой очереди написано, что сад - "ДОО на 75 мест". 

Прочие пристройки - это въезд в паркинг, коммерческие помещения и т.д. Странное безалаберное решение, на мой взгляд. Выглядит как оградка по периметру комфорт класса ))

 

5c09403f6d617_1457C4E92F534130880DBB51D9B10709.jpg

Как раз напротив первой очереди написано, что сад - "ДОО на 75 мест". 

Прочие пристройки - это въезд в паркинг, коммерческие помещения и т.д. Странное безалаберное решение, на мой взгляд. Выглядит как оградка по периметру комфорт класса ))

 

 

 

О да) согласна - очень странное решение. а про набережную не спрашивали? кто за нее отвечает, и будет ли там что-то. хотя бы лавочки-кустики

О да) согласна - очень странное решение. а про набережную не спрашивали? кто за нее отвечает, и будет ли там что-то. хотя бы лавочки-кустики

 

Спрашивали, сказали все будет благоустроенно. Но есть момент который меня смутил. Менеджер сказал, далее цитата: "набережная - это проект города и за благоустройство территории участка Западного порта отвечает город". На что я резонно спрашиваю: "А прошлого застройщика город обременял обустройством набережной и это было компетенцией застройщика. Могу ли я из ваших слов сделать вывод, что набережную откроют раньше чем застроят всю территорию Западного порта, ведь городская программа длится 2019-2021" Ответ менеджера был: "Не могу точно ответить на этот вопрос". 

 

В общем и целом отдел продаж у Пик пробрифован весьма поверхностно, временами отвечали просто неуместно глупо. Помнится тут уже кто-то высказывался на эту тему, кажется пользователь Кс_VZ . В общем я согласна. 

 

Самый нелепый ответ был на вопросы про дорогу по ул. Заречная. Ответ менеджера был: "Мой клиент находил в интернете городской план строительства этого  участка".  Мой вопрос: "На каком портале?" Ответ: "На строительном" Я: "stroi.mos?" Ответ: "Надо уточнить". Да обуточняйтесь, блин, я сама эти планы уже наизусть знаю и их нет на строительных порталах)

 

Короче, "Какой бриф такой и креатив" - говорят в сфере PR про несмекалистых подопечных  :smile:

Спрашивали, сказали все будет благоустроенно. Но есть момент который меня смутил. Менеджер сказал, далее цитата: "набережная - это проект города и за благоустройство территории участка Западного порта отвечает город". На что я резонно спрашиваю: "А прошлого застройщика город обременял обустройством набережной и это было компетенцией застройщика. Могу ли я из ваших слов сделать вывод, что набережную откроют раньше чем застроят всю территорию Западного порта, ведь городская программа длится 2019-2021" Ответ менеджера был: "Не могу точно ответить на этот вопрос". 

 

В общем и целом отдел продаж у Пик пробрифован весьма поверхностно, временами отвечали просто неуместно глупо. Помнится тут уже кто-то высказывался на эту тему, кажется пользователь Кс_VZ . В общем я согласна. 

 

Самый нелепый ответ был на вопросы про дорогу по ул. Заречная. Ответ менеджера был: "Мой клиент находил в интернете городской план строительства этого  участка".  Мой вопрос: "На каком портале?" Ответ: "На строительном" Я: "stroi.mos?" Ответ: "Надо уточнить". Да обуточняйтесь, блин, я сама эти планы уже наизусть знаю и их нет на строительных порталах)

 

Короче, "Какой бриф такой и креатив" - говорят в сфере PR про несмекалистых подопечных  :smile:

 

По поводу набережной и ее благоустройства сомнений нет, т.к. она действительно в программе городской. а вот то, что менеджеры Пика ничего не знают - это тоже факт. надо бы до них тоже доехать, пообщаться

и кстати, я не очень уверена в том, что Шатра обязывали застраивать набережную. у меня таких данных не было

Набережная однозначно будет благоустроена. А за чей счет так ли это важно город сделает или застройщика прогнет сделать. Пальмовых аллей там конечно не будет, но плиточкой выложат точно (в этом можно быть абсолютно уверенным) ну и какие то скамейки с клумбами замутят.

ну как же в нашем городе теперь без плиточки)

Спрашивали, сказали все будет благоустроенно. Но есть момент который меня смутил. Менеджер сказал, далее цитата: "набережная - это проект города и за благоустройство территории участка Западного порта отвечает город". На что я резонно спрашиваю: "А прошлого застройщика город обременял обустройством набережной и это было компетенцией застройщика. Могу ли я из ваших слов сделать вывод, что набережную откроют раньше чем застроят всю территорию Западного порта, ведь городская программа длится 2019-2021" Ответ менеджера был: "Не могу точно ответить на этот вопрос". 

 

В общем и целом отдел продаж у Пик пробрифован весьма поверхностно, временами отвечали просто неуместно глупо. Помнится тут уже кто-то высказывался на эту тему, кажется пользователь Кс_VZ . В общем я согласна. 

 

Самый нелепый ответ был на вопросы про дорогу по ул. Заречная. Ответ менеджера был: "Мой клиент находил в интернете городской план строительства этого  участка".  Мой вопрос: "На каком портале?" Ответ: "На строительном" Я: "stroi.mos?" Ответ: "Надо уточнить". Да обуточняйтесь, блин, я сама эти планы уже наизусть знаю и их нет на строительных порталах)

 

Короче, "Какой бриф такой и креатив" - говорят в сфере PR про несмекалистых подопечных  :smile:

Да, к сожалению, менеджеры у ПИКа много не знают, и на многие вопросы ответить не могут. И кто тут виноват не понятно, может менеджеры, которые учат материалы, которые им дают для ознакомления. А может ПИК, который как раз ничего такого не даёт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов