Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 30 из 166
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Согласен и времени вагон и вид на монолит откинет все сомнения....но опять же до этапа внутренней отделки)))

по моему опыту, на этапе внутренней отделки люди не так волнуются, к этому времени уже и дом стоит зашитый в облицовку. Это как то будет внушать оптимизм. И на стройку к этому времени манагеры начнут пускать как это было и есть у крыльев и летнего сада Можно всегда будет прикинуться покупателем и посмотреть что там внутри в живую. Надеюсь на ударные темпы Эталона, строить тут им много и долго. Конкуренты давят со всех сторон, продавать будет тежеловато, объемы не маленькие. Надо чем то выделяться, а выделится можно в основном только тем что успеть без касяков, качественно и быстро поставить первую очередь. И на живом примере уже показывать покупателям.

Согласен и времени вагон и вид на монолит откинет все сомнения....но опять же до этапа внутренней отделки)))


Ой, только не надо опять про времени вагон. В среднем монолитный дом строится 2 года, для 1.4 осталось полтора, для эталона это тоже нормальный срок, потому как льют они очень оперативно, но надо уже браться за дело активно и наконец-таки начать строить, а не рассказывать про крылья, лапки и усики!
  • Bendar это нравится
Объявления
День добрый всем. Скажите кто знает, если вдруг по каким то причинам( не дай бог) стройка не пойдет ( кризис,малые продажи и т.д.) , виновник будет эталон или ООО ,,застройщик нагатино". С кого будет спрос, так как я понимаю ООО создается под каждый ж/к и потом благополучно после ввода в эксплуатацию закрывается. Заранее спасибо за ответ!!!

День добрый всем. Скажите кто знает, если вдруг по каким то причинам( не дай бог) стройка не пойдет ( кризис,малые продажи и т.д.) , виновник будет эталон или ООО ,,застройщик нагатино". С кого будет спрос, так как я понимаю ООО создается под каждый ж/к и потом благополучно после ввода в эксплуатацию закрывается. Заранее спасибо за ответ!!!


Продажи уже никак не влияют на стройку, застрои переходят на эскроу, а это значит что используются не деньги дольщиков, а проектное финансирование банков, которое в данном случае, насколько я знаю для объекта уже выделено. Кто будет отвечать уже не имеет никакого значения, ваши деньги с замороженного счета вернуться обратно ровно в том объеме, в котором вы из внесли. А вообще подписывать дду, не понимая базовых основ его работы, это как то не айс...
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дду еще не подписывал,пока платное бронирование.

Дду еще не подписывал,пока платное бронирование.


Тогда ответил на основной вопрос, остальное можете погуглить в сети про 214 фз
Обратите внимание

Тогда ответил на основной вопрос, остальное можете погуглить в сети про 214 фз

Спасибо

Ой, только не надо опять про времени вагон. В среднем монолитный дом строится 2 года, для 1.4 осталось полтора, для эталона это тоже нормальный срок, потому как льют они очень оперативно, но надо уже браться за дело активно и наконец-таки начать строить, а не рассказывать про крылья, лапки и усики!

я про то же пытался сказать.
  • Artem714 это нравится

У меня тоже не работает. Зато bendar сразу оживился! Ведь есть чему позлорадствовать опять)) сейчас напишет, что камеру специально отключили, чтобы остановить работы и всю технику вывозят)) видимо с продажами в now совсем тухло.. Кстати сваи и вправду быстро вдавливают. Минут за 10, но долго направляют и т. д.

Что они там вбивают? 

С пятницы машинка для свай стоит на одно месте.

Я видел другое, еще жене показывал, как быстро свая утапливается в землю. Может это в четверг было, не помню точно, но по-моему в пятницу. Однако сваи точно забивают и машинка не на одном месте стоит, она еще и вертится) Разницу можно увидеть сейчас на камере, она стоит в другом месте, отличном от скриншота Bendara выше.  И не видно сваи, я предположу, потому что они сразу щебёнкой скрываются, но в этом не уверен. 

 

Камера заработала.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

https://www.etalon-invest.com/online/

Камера и вправду работает, движняк есть на стройке рабочие что то делают.

Ой, только не надо опять про времени вагон. В среднем монолитный дом строится 2 года, для 1.4 осталось полтора, для эталона это тоже нормальный срок, потому как льют они очень оперативно, но надо уже браться за дело активно и наконец-таки начать строить, а не рассказывать про крылья, лапки и усики!

Хорошо, хорошо не буду больше про вагон, хотя раньше вроде и не упоминал про него))). Кстати у застройщика есть сайт, где выставлены все его обьекты в Москве, там можно проглядывать динамику строек и по монолиту в частности

 

https://www.etalon-invest.com/online/

Я видел другое, еще жене показывал, как быстро свая утапливается в землю. Может это в четверг было, не помню точно, но по-моему в пятницу. Однако сваи точно забивают и машинка не на одном месте стоит, она еще и вертится) Разницу можно увидеть сейчас на камере, она стоит в другом месте, отличном от скриншота Bendara выше.  И не видно сваи, я предположу, потому что они сразу щебёнкой скрываются, но в этом не уверен. 

 

Камера заработала.

Сейчас вижу работы идут, на момент когда писал сообщение утром, она стояла на месте старом.

с другого ресурса опять возьму контент, там дольщики так оценили сегодня ход работ на Нагатино Айленд, по вебке: "Ребята пашут!

 

5ed7a59086c03_55555555.jpg

с другого ресурса опять возьму контент, там дольщики так оценили сегодня ход работ на Нагатино Айленд, по вебке: "Ребята пашут!
 
5ed7a59086c03_55555555.jpg

Второй день наблюдаю , соседи работают и после 20 часов , а здесь после 19 часов тишина.

Второй день наблюдаю , соседи работают и после 20 часов , а здесь после 19 часов тишина.

по видимому не укладываются в сроки соседи, вот так и гонют.

с другого ресурса опять возьму контент, там дольщики так оценили сегодня ход работ на Нагатино Айленд, по вебке: "Ребята пашут!
 
5ed7a59086c03_55555555.jpg


С того же другого ресурса про статус работ: «Статус пока в яме, дождемся выхода» Юрий, выходные что-ли были, давно хвалебных отзывов не писали?))
😂😂😂

С 7 утра наблюдаю трактор ездит. машина эта работает, сваи по видимому вбивает.

С 7 утра наблюдаю трактор ездит. машина эта работает, сваи по видимому вбивает.

Смотрел сейчас камеру, машинка стоит на том же месте что и вчера, если бы она что-то вбивала, то наверное переместилась?)

Но рабочие ходят.

  • Назад
  • Страница 30 из 166
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов