Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 49 из 166
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

вы купили в Айленде, а наблюдаете за Летним садом, который на другом конце Москвы, знаете доподлинно как что там строится?

 

Однако навевает на некоторые размышления не профессионально ли вы это делаете и с какими целями.

 

плохо наблюдаете.

 

я за вебками смотрю действительно каждый день, и по несколько раз.

 

с момент заливки первого бетона стройка идёт очень активно. повторю ссылочку на вебки, РЕАЛЬНО посматривайте периодически - https://nagatino-ila...webcam/2020-06/

вы бы за форумом внимательнее следите и тему не переводите, про просрочку сроков в Летнем саде от Эталона написал тут другой пользователь, я был не в курсе изначально.

Просрочка есть и это факт. Как это так ведь у него такая крутая команда)

А камеры зачем отключили на корпусе 1А?
Объявления

А камеры зачем отключили на корпусе 1А?

Чтобы боты посидели без работы

вы бы за форумом внимательнее следите и тему не переводите, про просрочку сроков в Летнем саде от Эталона написал тут другой пользователь, я был не в курсе изначально.

Просрочка есть и это факт. Как это так ведь у него такая крутая команда)

это вы не отклоняйте мою основную мысль, я то ничего не перевожу ) чисто теоретически какое вам дело до какого-то там Летнего сада на другом конце города, если вы, как будто, купили в Нагатино Айленде, и следите за его стройкой, обсуждаете и т.д.? 

 

Даже чисто по классу жилья к Айленду куда ближе эталоновские именно бизнес-ЖК - "Серебряный фонтан", "Крылья", вот с ними уместнее сравнивать, если уж хочется, что продолжу, при желании. 

 

Ради интереса теперь и я покопался в истории Летнего сада, в интернет-источниках, различных, в т.ч. на официальном сайте ЖК (https://etalonsad.ru/) - просрочки там нет.

 

Все предыдущие корпуса (8 вроде, из 10) сданы точно в срок официально по всем необходимым документам, даже чууууть раньше первые сдавали, на пару месяцев всего, но тем не менее.

 

Сейчас строят последние корпуса 1а,1б, подготовили (снесли старые постройки) площадку для детсада и школы, построили новые дороги на территории и т.п. 

 

Пруфик можете дать на ПОДТВЕРЖДЕНИЕ что там есть срыв срока, на документик, то есть фактуру, а не домыслы на кофейной гуще? Думаю, что не сможете. За сим смысла особо не вижу далее обсуждать данный момент.

 

А вот продавался (продаётся) этот ЖК Летний сад в своё время также шикарно, как и Нагатино айленд начинает продаваться прямо сейчас - Летний сад также был №1 по количеству сделок по Москве в своём классе "комфорт+" за определенный период времени, т.е. лучше всех новостроек в городе на тот момент продавался. Это показатель.

 

Вангую вскоре его успех повторит и Айленд. Это, конечно, многим переходит дорогу, в т.ч. через дорогу )) Потому пыжатся облить грязью, но пыжи маловаты ) У меня всё. 

 

Мы очень довольны что взяли квартиру с паркингом именно в Айленде, а нигде более в локации ЗИЛа, другие проекты здесь проигрывают сразу по ряду фактурных важных пунктов. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Чтобы боты посидели без работы

Но дело то не в ботах, а в чем то другом, но это знает только застройщик.

Но дело то не в ботах, а в чем то другом, но это знает только застройщик.

Думаю что-то надо было скрыть от любопытных глаз, вот и отключили на время.

Между тем, камеры у меня дол сих пор не грузятся.

Обратите внимание

Думаю что-то надо было скрыть от любопытных глаз, вот и отключили на время.

Между тем, камеры у меня дол сих пор не грузятся.

хммммм, и что же интересно им там надо было скрыть от любопытных глаз ... интересно, может еще шатрами-куполами такими огроооооооомными накрывали, ну, чтобы и офлайн точно никто не подглядел НЕЧТО, что ОНЕ там делали?! )) 

 

а вам не кажется более реалистичной версия, что с вебкамерами, техническими устройствами, могут происходить весьма банальные вещи: проблемы с электропитанием, сбой программного обеспечения, наконец криворукость админа, который обслуживает сервак и т.д. и т.п. не?

 

зы: крутят вон камеры, настраивают видать нормальную их техническую работу - на сайте по ссылке (https://nagatino-ila...webcam/2020-09/) сейчас из 4х ранее - 3 остались, две не работают пока совсем. ждём, скоро прикрутят.

Подскажите, на 1й камере на первом плане - это сваи третьего корпуса?

Подскажите, на 1й камере на первом плане - это сваи третьего корпуса?


Да
Заработали камеры?

Обзор вроде не сменился, так почему же не работали камеры, что-о увозили со стройки?

Да


Спасибо, наконец за него взялись!

Обзор вроде не сменился, так почему же не работали камеры, что-о увозили со стройки?

может баллистическую ракету? ... хммммммммм ... ))) скандалы, интриги, расследования! ) 

Смотрю, камеры четвертую и пятую на третий корпус повернули, там наконец то хоть какая то движуха пошла, кран начали собирать.

да, 5 камер теперь на площадке, это хорошо, видно с разных ракурсов будет весь процесс

 

https://nagatino-ila...webcam/2020-09/

Очень пугают темпы строительства, практически прошел год со старта продаж, а мы все на котлованах возимся

Очень пугают темпы строительства, практически прошел год со старта продаж, а мы все на котлованах возимся

Это Эталон как никак.

Ну и если что не котлован, а фундамент есть и какой никакой первый этаж.

Это Эталон как никак.

Ну и если что не котлован, а фундамент есть и какой никакой первый этаж.

ЭТАЛОН к хорошему привыкаешь быстро!!!

Очень пугают темпы строительства, практически прошел год со старта продаж, а мы все на котлованах возимся

 

Год назад Эталон не продавал Нагатино Айленд, т.к. только в августе 2019 г. Эталон завершил покупку 49% застройщика «Лидер-инвест» у АФК «Система». На сколько я знаю, Лидер-Инвест объявлял предпродажу в начале 2019 г. в виде устного бронирования. По срокам: в форумах в сентябре-октябре 2019 еще не было даже объявления о продажах, все ждали. Информация об объявлении продаж вышла в конце ноября 2019г.:"МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Группа "Эталон" начала продажи крупнейшего в своем портфеле проекта с использованием эскроу счетов в Москве." Читала в форумах, что строить начали весной 2020 г., и сами знаете, что залили первый бетон в июне 2020 г.

Так что все задержки проекта связаны с 2 факторами:

1) Оформление сделки с Лидер-Инвестом в августе 2019г.

2) Переход на эскроу счета

Если бы не продажа Лидер-Инвеста, все было бы раскуплено в начале 2019 г., инвесторы активно бросились сюда, но пришлось ждать, т.к. поглощения и слияния занимают много времени. 

Итого, прошло 10 месяцев со старта продаж, полгода с начала рытья котлованов (тут поправьте, в остальном уверена), 3 месяца с заливки первого бетона. 

  • Назад
  • Страница 49 из 166
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов