Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Страница 1 из 165
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, кто знает когда застройщик планирует начать стройку? Насколько я знаю сейчас новостройка на стадии проекта

Не знаю, но выглядит очень заманчиво. Тоже жду продаж

Объявления Все объявления

Не знаю, но выглядит очень заманчиво. Тоже жду продаж

Стройку планируют начать в этом квартале, но боюсь цены не обрадуют...

Я слышал, что началось предварительное бронирование, а строительство началось?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Я слышал, что началось предварительное бронирование, а строительство началось?

На предварительном так и остановилось, нету движения на площадке также.

Есть движение ! Очищают площадку под строительство!!!
Обратите внимание

Есть движение ! Очищают площадку под строительство!!!

Есть движение ! Стройка закончена, всё продано!!!
Моим словам такая же цена как и вашим, без фотографий и прочего! На сайте застройщика даже информации нету.

Есть движение ! Стройка закончена, всё продано!!!
Моим словам такая же цена как и вашим, без фотографий и прочего! На сайте застройщика даже информации нету.

.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

.

Получается идет только расчистка территории, но никак не рытье котлована и прочее?

Получается идет только расчистка территории, но никак не рытье котлована и прочее?


То без движений Вам,то есть движение, не то которое нужно Вам господи)
Сейчас ничего не делают , только расчистили...

Вы как , определись с квартирой ? Планировки видели?

То без движений Вам,то есть движение, не то которое нужно Вам господи)
Сейчас ничего не делают , только расчистили...

Вы как , определись с квартирой ? Планировки видели?

"Вы как , определись с квартирой ? Планировки видели?" - чего?

По делу есть что ответить? Нет? Так вот молчали бы.

Вечерняя панорама с высоты:

Можете облет сделать и удивить свежими фотографиями? Кажется стройка стоит.

Ну все, стройка Central Park началась. обещают кучу места, кучу жилья, озеленение и инфраструктуру. Цены начинаются от 160 тысяч за квадрат.

Ну все, стройка Central Park началась. обещают кучу места, кучу жилья, озеленение и инфраструктуру. Цены начинаются от 160 тысяч за квадрат.

Где они начинаются? Где стройка? Покажите хоть что-то тролли блин  :rofl:

Сроки сдачи уже на год перенесены! Внимание тем кто хочет вложиться сюда!

5c50ada5aef66_1.jpg

Я читаю пока, так-то нравится всё. И место норм и проект нравится. Здесь только ждать, что ещё сделаешь. Если запаха нет, то зашибись.

Я читаю пока, так-то нравится всё. И место норм и проект нравится. Здесь только ждать, что ещё сделаешь. Если запаха нет, то зашибись.

Запаха чего, долгостроя?

Я читаю пока, так-то нравится всё. И место норм и проект нравится. Здесь только ждать, что ещё сделаешь. Если запаха нет, то зашибись.

 

Ну вот я тоже, ищу как могу, по-моему везде где можно и всё что можно уже перечитала. Никаких точных сроков не вижу. На счет запаха - мой офис практически рядом с этим местом. И я там всё лето на самокате каталась - небыло запаха!!!!

Ну вот я тоже, ищу как могу, по-моему везде где можно и всё что можно уже перечитала. Никаких точных сроков не вижу. На счет запаха - мой офис практически рядом с этим местом. И я там всё лето на самокате каталась - небыло запаха!!!!

Для информации: стройка всё это время стояла, т.к был конкурс на выбор подрядчика, результаты должны быть сегодня:

5c65471eeb5c4_1.jpg

  • Страница 1 из 165
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов