Башня Соло с отделкой

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А никого не напрягает автомобильный трафик возле домов Небо? Вообще посмотрел вчера довольно плотным получается

Меня не напрягает, я предпочитаю метро. Не всегда же он плотный, скорее всего Вы час пик застали.

Меня не напрягает, я предпочитаю метро. Не всегда же он плотный, скорее всего Вы час пик застали.

Нет ну если еще и жить в метро, тогда вообще все прекрасно будет)))

Я имею ввиду как это все скажется на экологии данного ЖК.

Объявления

Нет ну если еще и жить в метро, тогда вообще все прекрасно будет)))

Я имею ввиду как это все скажется на экологии данного ЖК.

Будет же дорога строится, когда появится будут объезжать Мичуринский. Тем более если дорога будет сквозная, еще лучше. Заезд в Медси будет с Винницкой. По поводу экологии: парковая зона forever)и потрясные виды на заказник

А кто нибудь может подсказать, шоу рум открылся здесь или нет? Вроде его еще в начале этого года начали делать, по идее времени прошло достаточно, чтобы его открыть. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А кто нибудь может подсказать, шоу рум открылся здесь или нет? Вроде его еще в начале этого года начали делать, по идее времени прошло достаточно, чтобы его открыть. 

 

Открылся несколько месяцев назад

А кто нибудь может подсказать, шоу рум открылся здесь или нет? Вроде его еще в начале этого года начали делать, по идее времени прошло достаточно, чтобы его открыть. 

Шоу-рум открылся еще 1 августа. Добро пожаловать)

Обратите внимание

А кто нибудь может подсказать, шоу рум открылся здесь или нет? Вроде его еще в начале этого года начали делать, по идее времени прошло достаточно, чтобы его открыть. 

В шоуруме появилась техника бренда БОРК, которая неплохо зарекомендовала себя на российском рынке. Чайник из стали, соковыжималка, чайник мне захотелось приобрести на свою кухню). Еще есть увлажнитель воздуха и воздухоочиститель, честно говоря не увидела между ними особой разницы. Очень понравились лампы с беспроводными зарядками для смартфонов и красивая доска! Описала не все, что вспомнила.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов