Паркинг и кладовые

У нас в ЖК планируется удобный паркинг, доступ на лифте, рядом можно взять кладовую. Какие есть мысли по выбору мм и кладовой, где лучше выбирать, стоит ли вообще брать. Я сама взяла мм на -2, насчёт кладовой думаю, смущает немного что сетка рабица, поэтому рассматриваю вариант возле фасадной стены, но и там всё равно будет рабица на месте двери. Может кто-то сталкивался уже с аналогичными условиями, что посоветуете? 

У нас в ЖК планируется удобный паркинг, доступ на лифте, рядом можно взять кладовую. Какие есть мысли по выбору мм и кладовой, где лучше выбирать, стоит ли вообще брать. Я сама взяла мм на -2, насчёт кладовой думаю, смущает немного что сетка рабица, поэтому рассматриваю вариант возле фасадной стены, но и там всё равно будет рабица на месте двери. Может кто-то сталкивался уже с аналогичными условиями, что посоветуете? 

Надо бы узнать можно ли заменить дверь в кладовой после получения собственности.

Объявления Все объявления
Минус второй, он будет всегда свободнее поскольку не проездной, нет мойки и там часто лифт «дежурить» заточен.

Минус второй, он будет всегда свободнее поскольку не проездной, нет мойки и там часто лифт «дежурить» заточен.

Что значит дежурить заточен? 

Когда старт продаж машиномест?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Когда старт продаж машиномест?

Машиноместа давно в продаже и д.1 и д. 2 на сайте актуальная информация серым проданные, зеленым свободные. 

Что значит дежурить заточен? 

Когда старт продаж машиномест?

На сайте ЖК акции давно на мм действуют https://room-park.ru/how-to-buy/promo/

Обратите внимание

На сайте ЖК акции давно на мм действуют https://room-park.ru/how-to-buy/promo/

И до какого числа акция? Написано только, когда старт.

Машиноместа давно в продаже и д.1 и д. 2 на сайте актуальная информация серым проданные, зеленым свободные. 

А вы не знаете подробностей о кладовках? Сейчас их вообще в подарок дают, неужели не покупает никто?

кто-то узнавал будут ли розетки в кладовках?

кто-то узнавал будут ли розетки в кладовках?

Да, будут!

Да, будут!

спасибо! а про водоснабжение наверное  я размечтался?

кто-то узнавал будут ли розетки в кладовках?

Узнавали, не будет и освещение общее от центрального прохода. 

Узнавали, не будет и освещение общее от центрального прохода. 

а провести своими силами можно будет их?

а провести своими силами можно будет их?


Странный вопрос! Конечно можно, только сначала согласуете изменение проектной документации дома ,получите одобрение от пожарников и других служб. Это вам влетит в огромные деньги но вы же хотели розетку?

Странный вопрос! Конечно можно, только сначала согласуете изменение проектной документации дома ,получите одобрение от пожарников и других служб. Это вам влетит в огромные деньги но вы же хотели розетку?

Да проще генератор поставить, чем всем этим заниматься

Кстати, при покупке двух кладовок дают скидку 15%

https://room-park.ru...o-buy/promo/31/

Кто-то был в кладовках которые 1,7квм.?

На сколько они маленькие?
будет ли свет?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов