Экология в данном районе

Кто нибудь в курсе есть ли что-то вредное/опасное в этом районе?

Посмотрите по карте, там все объекты на карте будут показаны

Объявления

Посмотрите по карте, там все объекты на карте будут показаны

в окружении близ дома только дома строятся ну и гаражи какие то с путями, а вот в самом районе  не понятно

Кто нибудь в курсе есть ли что-то вредное/опасное в этом районе?

На сколько я знаю, нету такого

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Уже есть специальные приложения для мобильных устройств, где +- показывают уровень загрязнения в каждом районе, но верить этим данным на 100% всё равно не стоит.

Уже есть специальные приложения для мобильных устройств, где +- показывают уровень загрязнения в каждом районе, но верить этим данным на 100% всё равно не стоит.

я думала там только воздух (загазованность) по сути показывают

Обратите внимание

Сейчас начали больше углубляться в эту тему, так как актуальная проблема для всего региона, хотя у нас намного лучше, чем у других.

Кто нибудь в курсе есть ли что-то вредное/опасное в этом районе?

Экологическое состояние района приемлемое. Километрах в трех Северная ТЭЦ, этого достаточно. Железная дорога в непосредственной близости-это похуже. Вода в реке Охте слегка загрязнена-превышение ПДК ( предельно допустимые концентрации) по солям аммония ( моча) и нефтепродуктам.

Экологическое состояние района приемлемое. Километрах в трех Северная ТЭЦ, этого достаточно. Железная дорога в непосредственной близости-это похуже. Вода в реке Охте слегка загрязнена-превышение ПДК ( предельно допустимые концентрации) по солям аммония ( моча) и нефтепродуктам.

А где Вы увидели что приемлемое, есть какая-то шкала по районам? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов