Объединим усилия местных жителей и дольщиков в борьбе против кладбища

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так может ссылочку предоставите, раз Вы так внимательно изучили вопрос? На офф сайте администрации Мытищинского района утвержденный ген план без кладбища. И если Вы внимательно почитаете письмо Министерства жилищной политики московской области, которое выложено выше, там тоже прописано, что указанный участок по ген плану относится к землям сельхоз назначения.

 

Все есть, не в свободном доступе конечно, но при желании найти можно 

Уважаемые соседи!
8.11.18 Администрация провела публичные слушания по проекту изменения ППЗ.
Протокол найти не могу.
Так что похоже, к сожалению, кладбище все таки будет.

Наглая ложь со стороны администрации. Я лично была на этих слушаниях, там было человек 40-50, во-первых... Во-вторых, все присутствующие высказались против кладбища и только одного внесли в протокол, так как он на этом настаивал в конце. И вообще дама из администрации всячески убеждала всех присутствующих, что по нашему району никаких изменений нет и Слушания 8.11.2018 совсем не по поводу кладбища...
Получается, что все эти слушания нужно снимать на камеру, чтобы не видеть потом 16 человек присутствовали и только 1 против...
Объявления Все объявления

Наглая ложь со стороны администрации. Я лично была на этих слушаниях, там было человек 40-50, во-первых... Во-вторых, все присутствующие высказались против кладбища и только одного внесли в протокол, так как он на этом настаивал в конце. И вообще дама из администрации всячески убеждала всех присутствующих, что по нашему району никаких изменений нет и Слушания 8.11.2018 совсем не по поводу кладбища...
Получается, что все эти слушания нужно снимать на камеру, чтобы не видеть потом 16 человек присутствовали и только 1 против...

Так а почему не проконтролировали, чтобы внесли всех, кто против? Сколько нужно собрать для этого голосов, чтобы иметь какое-то влияние?

Так а почему не проконтролировали, чтобы внесли всех, кто против? Сколько нужно собрать для этого голосов, чтобы иметь какое-то влияние?

Я же написала, что представитель администрации всячески утверждала, что данные слушания не по поводу строительства кладбища и изменений по району нет. Вот по этому.
По вопросу количества голосов, если Вас это действительно волнует, Вам лучше лично обратиться в администрацию. Здесь на форуме люди делятся своими мнениями в большинстве своём ни на чем не обоснованными.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я же написала, что представитель администрации всячески утверждала, что данные слушания не по поводу строительства кладбища и изменений по району нет. Вот по этому.
По вопросу количества голосов, если Вас это действительно волнует, Вам лучше лично обратиться в администрацию. Здесь на форуме люди делятся своими мнениями в большинстве своём ни на чем не обоснованными.

К сожалению, у простых смертных нет таких рычагов управления, которые бы помогли решить вопрос в нашу пользу. 

Все есть, не в свободном доступе конечно, но при желании найти можно 

Опять пустые слова... Лишь бы что-нибудь написать :good:

Обратите внимание

Опять пустые слова... Лишь бы что-нибудь написать :good:

 

Обязательно, в конечном итоге будет ясно кто прав , а кто нет , станет понятно чьи слова были пустой болтовней   :smile: Тут много было таких, кто накидывался на каждого, стоило завести тему о планируемом кладбище, кто говорил,что это невозможно,  все взброс и слова конкурентов . У меня с самого начала была информация и утвержденная схема, просто нужно немного пошевелиться, а не верить словам менеджеров 

 

Обязательно, в конечном итоге будет ясно кто прав , а кто нет , станет понятно чьи слова были пустой болтовней   :smile: Тут много было таких, кто накидывался на каждого, стоило завести тему о планируемом кладбище, кто говорил,что это невозможно,  все взброс и слова конкурентов . У меня с самого начала была информация и утвержденная схема, просто нужно немного пошевелиться, а не верить словам менеджеров 

Всё равно тут два лагеря, кто верит в это, и кто не верит и даже, если кладбище останется, что весьма вероятно, то к этому привыкнут все и никто через 2-3 года и не вспомнит всех этих споров. 

Всё равно тут два лагеря, кто верит в это, и кто не верит и даже, если кладбище останется, что весьма вероятно, то к этому привыкнут все и никто через 2-3 года и не вспомнит всех этих споров. 

А чем в итоге "сердце успокоилось"? Отстояли местные кладбище или поняли, что и так полно в округе?

А чем в итоге "сердце успокоилось"? Отстояли местные кладбище или поняли, что и так полно в округе?

Скорее всего, что второе, нежели первое.

Администрация умудрилась снять арест с земли (что не скажешь об нашем застройщике), кладбище будет.
Не могу сюда выложить фото постановления 934 от 13.03.20... начать захоронения написано на кладбище

Администрация умудрилась снять арест с земли (что не скажешь об нашем застройщике), кладбище будет.

постановление уже есть :(((
С какой стороны от жк будет это кладбище?

С какой стороны от жк будет это кладбище?

Я за то, чтобы вообще сейчас всех перевели на кремацию. Никаких тебе кладбищ.

Я за то, чтобы вообще сейчас всех перевели на кремацию. Никаких тебе кладбищ.


У вас есть еще группа по борьбе с кладбищем ? Мы разведи судебные заседания ! Нам нужны люди!

У вас есть еще группа по борьбе с кладбищем ? Мы разведи судебные заседания ! Нам нужны люди!

Далеко не всех колышет кладбище) если честно

Далеко не всех колышет кладбище) если честно

 

Согласен. 
Это даже лучше, чем еще один муравейник, торговый или бизнес центр или того хуже что-нибудь
Не верьте люди в духов из мультиков и проблем не будет

Для каждого кладбища разрабатывается проект СЗЗ https://geoexpert-ms...zon/kladbishhe/. Без него никто кладбище к эксплуатции не допустит. Потому не вижу повода для волнений.

Согласен. 
Это даже лучше, чем еще один муравейник, торговый или бизнес центр или того хуже что-нибудь
Не верьте люди в духов из мультиков и проблем не будет

Вроде бы все не суеверные квартиры покупали, знали на что шли.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов