Соседи, давайте знакомиться!

  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Объясню с удовольствием!)) тк я беру квартиру для собственного проживания, в моем понимании собрать максимум информации о потенциальных соседях это вещь необходимая, тк т.о я возможно смогу узнать, кто для себя, как и я берет, кто для аренды, кто для перепродажи, для вырисовывания общей картины подъезда и понимания приблизительной адекватности людей, собирающихся там проживать))) почитав разные ветки, тут виднеются весьма неординарные персонажи, соответственно может быть ясно, к чему готовиться, если такой окажется в соседях))))кто в аренду будет сдавать и для инвестиций, как вы говорите, понятно для этой выборки не особо подходят, но в данной ветке активность основную ведут такие же как и я люди-кто будут жить сами) Так вот цель-по возможности найти таких соседей, пообщаться с ними, если над и под и сбоку кв удасться найти людей и о чудо они сами будут жить, да еще и окажутся весьма адекватными, то за счастье будет с ними перетереть по будущей шумоизоляции например для максимально комфортного совместного проживания!) А почему СЕЙЧАС, так потому, что лично я все люблю продумать и проанализировать заранее, а не в последний момент) надеюсь ответ исчерпывающий))))))

Вы правы)) Надо общаться. Я, кстати, взял СЕБЕ для проживания двушку в третьем корпусе, на 19-м этаже))

  • Jirvil и Карина89 это нравится

Вы правы)) Надо общаться. Я, кстати, взял СЕБЕ для проживания двушку в третьем корпусе, на 19-м этаже))


Замечательно! Приветствую вас, будущий сосед по корпусу!) а секция у вас какая?
Объявления

Видимо для того, чтобы предложить компенсацию соседу сверху за шумоизоляцию его пола

А что, есть такие? :shok:

А что, есть такие? :shok:

Я еще не сталкивалась с ремонтом, но знаю, что в Москве такое практикуют. 

Своего соседа сверху пока нашли   :pardon:

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что, есть такие? :shok:

Да, я вот ищу своего соседа сверху и снизу, но пока не нашел :-( 

Доброго вечера! А есть  кто из 1корпуса 1 секция с верхнего этажа (однушка возле лифтового холла) ?  :smile:

Обратите внимание

Я еще не сталкивалась с ремонтом, но знаю, что в Москве такое практикуют. 

Своего соседа сверху пока нашли   :pardon:

И готовы подарить ему шумку? Или при условии, что нижний вам подарит?

И готовы подарить ему шумку?

 

Ну да, в идеале попилить пополам :-) потому что делать шумку потолка:
1) дороже, потому что это "сложная конструкция" состоящая из нескольких частей, вместо обычного полотна на пол 
2) занимает больше места (высота конструкции под минеральную вату ~10см), а потолки в наших домах не такие высокие

3) хуже изолирует ударные шумы (например стук ног о бетон/линолеум)

Из плюсов для соседа сверху - любая шумка это утепление пола, ну и мы не будем слышать всю жизнь соседей :-)

  • Новоивановский Сколковец это нравится

И готовы подарить ему шумку? Или при условии, что нижний вам подарит?

сосед сверху пока найден на одном сайте по продаже недвижимости))

А по сути ответ Александра - исчерпывающий)

Всем привет!
Ну, а пока признавайтесь, кто в какой секции купил, на сдачу или для себя или как инвест-проект?)

Здравствуйте! 3 корпус секция 2 этаж 23, для себя
  • Jirvil это нравится
Здравствуйте! Корпус 3 секция 2 этаж 23, квартира для себя
  • Jirvil это нравится
Привет всем, появился кто-то из 7 секции 3 корпуса?
  • Jirvil это нравится
7 секция 3 корпус, 15 этаж двушка) квартира для себя
  • Jirvil это нравится

1 корпус, секция 4, 11 этаж! :hi:

  • Olga7 и Jirvil это нравится

3 корпус, секция 8, 15 этаж, двухкомнатная квартира. Есть соседи? Ау-у-у

  • Jirvil это нравится
Приветствую соседей ! 3 корпус , 9 секция 12 этаж )!
  • Jirvil это нравится

Всем доброго дня. 3-й корпус, 4-ая секция, 11-й этаж. 

а мы 12 этаж, 3 корп. 4 секц двушка

  • Jirvil это нравится
Добрый день. 3 корпус 4 секция 9 этаж 2-ка угловая ( для себя). Ищу соседей. Живу пока на Дальнем Востоке.
  • Партез, Jirvil и JR2 это нравится
Очень здорово что мы тут все знакомимся, но на мой взгляд, необходимо было структурировать данную ветку, по корпусам, а третий корпус возможно и по секциям ввиду его величины)))
Ну не очень удобно, являясь новым участником форума, листать все сообщения, всё прибывающих "соседей"

Добрый день. 3 корпус 4 секция 9 этаж 2-ка угловая ( для себя). Ищу соседей. Живу пока на Дальнем Востоке.

Пишите мне, я расскажу, как искать!

  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов