Соседи, давайте знакомиться!

  • Назад
  • Страница 30 из 32
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Друзья!
Появилась (и реализовалась) мысль - сделать бота для поиска соседей. То есть искать друг друга не перекличками, а автоматически. Плюсы есть:
1. Безопасно. Не надо нигде светить свои телефоны или другие данные. 
2. Быстро. Все работает в реалтайме, сразу же видны все отметившиеся соседи по секции, общедоступная шахматка (без имен) и т.п.
3. Удобно. Например, уведомления при появлении нового соседа. 
 
Что думаете?

Добрый день! Корп 3, секция 2, кв 290
Кв 291
Объявления Все объявления
292 квартира
293 к
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Начну с себя. Взял 2шку в 3 секции, 12 этаж. Планирую для себя. Район перспективный, привлекательная цена.

Купила двушку в первой секции 2 корпус, для себя. Ищу строителей, если Вы у его уже сделали и можете порекоммендовать аекватных. ду очень признательна. Виктория 

Обращалась с таким же вопросом,тишина,видимо хорошие мастера все заняты.подскажите ,пожалуйста ,кто то пользовался услугами строителей, из ближнего зарубежья,которые стоят около дома и предлагают ремонт?Что скажите?
Обратите внимание

Купила двушку в первой секции 2 корпус, для себя. Ищу строителей, если Вы у его уже сделали и можете порекоммендовать аекватных. ду очень признательна. Виктория 

Были в прошлые выходные в жк, у нас 3 корпус, ребята ремонт делали 2 корпус 4 секция кажется (окна на Сколково), 4 этаж, дали визитку, но у них дороговато

Доброго времени суток, соседи! Кто-нибудь менял радиаторы отопления? Перенос стояков (изменение межосевого расстояния) делали специалисты из УК или вы кого-то нанимали? Если нанимали, то как к этому отнеслась УК?

Добрый день!

Жильцы Инновации

Добрый день,приобрели квартиру в 3 корпусе,подскажите пожалуйста,может есть у кого проверенная бригада по ремонту?

Добрый день,приобрели квартиру в 3 корпусе,подскажите пожалуйста,может есть у кого проверенная бригада по ремонту?


Интересует аналогичный вопрос)
Купила однушку в 6 секции. Для себя. Планирую перепланировку в студию, поэтому брала в цементе. Не подскажете, почему нет в 6 секции паркинг-мест? Или уже распродали?

Купила однушку в 6 секции. Для себя. Планирую перепланировку в студию, поэтому брала в цементе. Не подскажете, почему нет в 6 секции паркинг-мест? Или уже распродали?

Ага...Ну а  что же ты при покупке цемента не спросила?  Ничего ты не купила,у тебя нет покупалок.

Ага...Ну а  что же ты при покупке цемента не спросила?  Ничего ты не купила,у тебя нет покупалок.


👍👍👍

Это тема очень интересная, хотя мой корпус ещё не сдали

Начну с себя. Взял 2шку в 3 секции, 12 этаж. Планирую для себя. Район перспективный, привлекательная цена.

🙂

Это тема очень интересная, хотя мой корпус ещё не сдали

В пятом корпусе купили?

Как думаете его то в срок сдадут?

В пятом корпусе купили?
Как думаете его то в срок сдадут?


Там три корпуса. У у меня третий, шестая секция

Там три корпуса. У у меня третий, шестая секция



Вчера заходила на стройку. Встретила менеджера из Гранель с покупателем, задала ему тот же вопрос. Он вообще не в курсе, что сдача третьего корпуса заявлена на 3 квартал 🤦‍♀️ 🤣 поэтому я засомневалась, что сдадут в срок

Вчера заходила на стройку. Встретила менеджера из Гранель с покупателем, задала ему тот же вопрос. Он вообще не в курсе, что сдача третьего корпуса заявлена на 3 квартал 🤦‍♀️ 🤣 поэтому я засомневалась, что сдадут в срок

Так он, наверное 5 корпус продает, а про 3 и не слышал ничего, тем более его продали весь, вот и не знает сроки и возможно новенький

  • Назад
  • Страница 30 из 32
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов