УК от застройщика

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласен, ДОМС более менее приличная компания, во всяком случае у них адекватные тарифы, например знаю что УК от Пика, Пик Комфорт, в комфорт классе на ЧХ19 выставила 96 руб за м2, вот это грабеж, а тут обещают 60 р за м2, по моему это не плохо. 

Домс кошмарная компания, самая худшая УК Москвы

Согласен, ДОМС более менее приличная компания, во всяком случае у них адекватные тарифы, например знаю что УК от Пика, Пик Комфорт, в комфорт классе на ЧХ19 выставила 96 руб за м2, вот это грабеж, а тут обещают 60 р за м2, по моему это не плохо. 

Вот о чем я и говорил. Если это разница бьет в глаза за квадрат, то представьте, как конечная сумма ударит по карману. Многие ук работают по тарифам выше домс-ких.

Объявления Все объявления

Вот о чем я и говорил. Если это разница бьет в глаза за квадрат, то представьте, как конечная сумма ударит по карману. Многие ук работают по тарифам выше домс-ких.

Выводы будете делать , когда ДОМС Вас счета выставит, пока что легко рассуждать, когда лично Вас все эти проблемы не затрагивают, а люди только через суды решают с ними проблемы

https://pronovostroy...ный»/?p=1242640

А с чего все взяли, что будет ДОМС?
В Пресня-Сити УК ПИК-Комфорт. И никто не жалуется :) 

Я не знаю какая УК в Пресне. Касательно ДОМС это предположения, что за нами закрепят именно их. Вроде нормальные, кипиш я пока не понимаю. Ибо как можно судить (хвалить или ругать) тех с кем еще не имел дел. Просто к УК у нас все относятся с подозрением, привычка такая.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Судя по всему нас готовят к ДОМСу

Судя по всему нас готовят к ДОМСу


Естественно :))) это худшее что может случится :( 

Обратите внимание

Судя по всему нас готовят к ДОМСу

С чего Вы сделали такой вывод? Насколько я знаю, УК должна выбираться через тендер, разве дольщики не могут на это повлиять и добиться, чтобы все именно так и было? Ведь дольщики могут на подписывать договор с УК, разве нет? Знаю, что во многих ЖК жители смещали УК от застройщиков и выбирали другую.

С чего Вы сделали такой вывод? Насколько я знаю, УК должна выбираться через тендер, разве дольщики не могут на это повлиять и добиться, чтобы все именно так и было? Ведь дольщики могут на подписывать договор с УК, разве нет? Знаю, что во многих ЖК жители смещали УК от застройщиков и выбирали другую.

 

 

Вывод сделан из предыдущего сообщения (нахваливания УК менеджерами мр). 

По поводу выбора УК - к сожалению, с большой долей вероятности, первое УК нам навяжет застройщик. Так как для выбора УК дольщиками нам (дольщикам) уже сейчас необходимо консолидироваться.

Вывод сделан из предыдущего сообщения (нахваливания УК менеджерами мр). 

По поводу выбора УК - к сожалению, с большой долей вероятности, первое УК нам навяжет застройщик. Так как для выбора УК дольщиками нам (дольщикам) уже сейчас необходимо консолидироваться.

То что будет ДОМС, нет никаких сомнений, МР практически во всех новостройках их навязывает, и кстати не знаю ни одного случая, где бы жителям удалось ее сменить. Сейчас люди бедствуют из за нее в Ясном https://pronovostroy...«ясный»/page-14

5e561034c434c_5e3bed44c0215_img202002061321051.png

То что будет ДОМС, нет никаких сомнений, МР практически во всех новостройках их навязывает, и кстати не знаю ни одного случая, где бы жителям удалось ее сменить. Сейчас люди бедствуют из за нее в Ясном https://pronovostroy...«ясный»/page-14

5e561034c434c_5e3bed44c0215_img202002061321051.png

 

 

Мда уж....  

Вывод сделан из предыдущего сообщения (нахваливания УК менеджерами мр). 

По поводу выбора УК - к сожалению, с большой долей вероятности, первое УК нам навяжет застройщик. Так как для выбора УК дольщиками нам (дольщикам) уже сейчас необходимо консолидироваться.

Когда будут выдвинуты лучшие альтернативы УК, тогда есть смысл вести диалог и заводить тему самостоятельного подбора УК, но этого никто не делает, зато жалуется, что застройщик нам навязывается УК. А как тогда? Вовсе без УК остаться?

То что будет ДОМС, нет никаких сомнений, МР практически во всех новостройках их навязывает, и кстати не знаю ни одного случая, где бы жителям удалось ее сменить. Сейчас люди бедствуют из за нее в Ясном 

 

Люди бедствуют, из-а собственной глупости. Какому здравомыслящему человеку прилет в голову ночевать на полу в холле… это маразм

  • AlexVivo это нравится

Люди бедствуют, из-а собственной глупости. Какому здравомыслящему человеку прилет в голову ночевать на полу в холле… это маразм

Люди бывают разные, но УК для того и существует, чтобы следить за порядком, кстати она за это берет не малые деньги, только вот свои обязательства не выполняет. Посмотрим, что Вы скажите, если такое безобразие будет происходить в Вашем доме.

по сообщению менеджера по продажам (не официально) ставка будет 85-90 руб м2 мес, 

о ранее озвученной ставке 60-65 речи уже никто не ведет 

по сообщению менеджера по продажам (не официально) ставка будет 85-90 руб м2 мес, 

о ранее озвученной ставке 60-65 речи уже никто не ведет 

 

Никаких иллюзий по ставке 60-65 руб никогда не питал

я честно, не знал какие ставки, потому просто сравнил 

но ожидал что то в районе 10 тр за  100м2, кто то должен за все платить? за инженерию и ее обслуживание, за системы безопасности и тд

(как работник проектного института, знаю как дорого это содержать)

по сообщению менеджера по продажам (не официально) ставка будет 85-90 руб м2 мес, 

о ранее озвученной ставке 60-65 речи уже никто не ведет 

ваши эти «стопроцентные» неофициальные данные — это разговор ни о чем… пока нет точного подтверждения, значит и обсуждать тут нечего. Вот как дадут нам официальную информацию, тогда и будем говорить эту тему.
 

по сообщению менеджера по продажам (не официально) ставка будет 85-90 руб м2 мес, 

о ранее озвученной ставке 60-65 речи уже никто не ведет 

 

 

 

А Вы реально думали, что в бизнес классе будут такие низкие расценки? 85-90 руб для такого класса, это вполне адекватная цена, главное, чтобы УК выполняла свои обязанности, тогда к ним вообще никаких вопросов не будет.

Владимир, тут несколько страниц обсуждают то, чего еще нет - УК от застройщика и "изменившиеся лобби" и ничего 

 

Владимир, тут несколько страниц обсуждают то, чего еще нет - УК от застройщика и "изменившиеся лобби" и ничего 

Ну в принципе форумы для того и существуют, чтобы на них общаться, пока ждешь свою квартиру, естественно, что возникает много вопросов, и хоть и на форумах частенько льется вода, однако можно для себя и что то полезное узнать. Вопрос с УК один из важнейших вопросов будет при заселении да и после, так что думаю уже сейчас можно наводить о ней справки и делиться с остальными.

  • 1 к это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов