УК от застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Посмотрела на ютюб проблемы людей из "Царской площади" , там просто кошмар. УК Домс ничего не делае, мусор не вывозится, грязь в подъезде, консьержа нет и т.д. 

Я надеюсь у нас будет право выбора УК (но только не ДОМС), чтобы такого ужаса не будет

Посмотрела на ютюб проблемы людей из "Царской площади" , там просто кошмар. УК Домс ничего не делае, мусор не вывозится, грязь в подъезде, консьержа нет и т.д. 
Я надеюсь у нас будет право выбора УК (но только не ДОМС), чтобы такого ужаса не будет


Есть большой ТГ канал типа: Домс давай до свидания. А вы правда думаете дномс не зайдет? Зайдёт, и по накатанной все протащит.
Объявления

Посмотрела на ютюб проблемы людей из "Царской площади" , там просто кошмар. УК Домс ничего не делае, мусор не вывозится, грязь в подъезде, консьержа нет и т.д. 

Я надеюсь у нас будет право выбора УК (но только не ДОМС), чтобы такого ужаса не будет

Вы бы еще это видео через лет 5 посмотрели... Не так страшен черт, как его малюют. Вчера вечером лично поехала посмотреть территорию Царской площади. Хорошая детская площадка у них, дворы чистые, отлично освещенные. Конечно, в подъезды не заходила лишь заглянула через окна - но мне понравилось! Входные группы что надо. Возможно и есть проблемы у них с УК на внутреннем уровне, но по комплексу претензий нет. А какую пекарню у них открыли..😋.нам бы такую!

Вы бы еще это видео через лет 5 посмотрели... Не так страшен черт, как его малюют. Вчера вечером лично поехала посмотреть территорию Царской площади. Хорошая детская площадка у них, дворы чистые, отлично освещенные. Конечно, в подъезды не заходила лишь заглянула через окна - но мне понравилось! Входные группы что надо. Возможно и есть проблемы у них с УК на внутреннем уровне, но по комплексу претензий нет. А какую пекарню у них открыли..😋.нам бы такую!

Какая пекарня, вы о чем...не будет и ладно.. Главное порядок в ЖК!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Прежде, чем обсуждать УК и говорить, какая она плохая, нужно, как минимум дождаться окончания стройки, заселиться и какое то время пожить в ЖК, и уже потом обсуждать, по ходу того, как будет вести себя УК, устраивает она нас или нет, как можно обсуждать то, чего еще нет?

Уже известно какая УК будет в Фили, потому что я слышал о нескольких компаниях? Может есть какая-то официальная информация по этому поводу.

Обратите внимание

Уже известно какая УК будет в Фили, потому что я слышал о нескольких компаниях? Может есть какая-то официальная информация по этому поводу.

Да, УК ДОМС будет, во всяком случае первое время 100% пока будет выдача ключей и т.д. Да и потом думаю тоже, если адекватно работать будет и мы не захотим заменить на что-то другое.

Да, УК ДОМС будет, во всяком случае первое время 100% пока будет выдача ключей и т.д. Да и потом думаю тоже, если адекватно работать будет и мы не захотим заменить на что-то другое.

Если судить по их предыдущим ЖК, которые они обслуживали, люди ими очень не довольны, интересно а есть возможность выбрать УК через тендер, почему нам должны ставить именно УК ДОМС? Если мы при приемке подпишем с ними договор, потом нам от нее не избавится. 

Я лично за то, чтобы посмотреть как УК покажет себя на практике, и после того уже принимать решение. Как можно делать выводы о том, чего еще не знаешь. Как только новостройка будет заселена наполовину, тогда уже можно организовывать собрание собственников и отказаться от ее услуг, либо заключить договор на новых условиях, как вариант.

Да и плюсы аффилированной УК очевидны. Свои люди лучше разбираются в сложном технологическом оборудовании, чем сторонняя организация, еще и застройщик должен контролировать качество работы УК (если положительный имидж дорог). А ТСЖ нередко выбирают неопытные компании, ориентируясь лишь на цены. Я думаю, легче спросить за недоделки с аффилированной УК. Ну это мое мнение.

Да и плюсы аффилированной УК очевидны. Свои люди лучше разбираются в сложном технологическом оборудовании, чем сторонняя организация, еще и застройщик должен контролировать качество работы УК (если положительный имидж дорог). А ТСЖ нередко выбирают неопытные компании, ориентируясь лишь на цены. Я думаю, легче спросить за недоделки с аффилированной УК. Ну это мое мнение.


Аффилированные УК никогда не будут отстаивать мнения жителей, их ставят что бы снизить затраты застройщика на гарантийный ремонт дома

Аффилированные УК никогда не будут отстаивать мнения жителей, их ставят что бы снизить затраты застройщика на гарантийный ремонт дома

Застройщик по законодательству обязан поставить УК, понятное дело, что ставит знакомую компанию. Сдавать объект кому попала не будет. УК могут выбрать собственники, но на первых этапах это очень сложно сделать, поэтому я и говорю, что давайте сначала посмотрим на работу конторы, а оптом уже принимать решение. Сейчас то что разводить на пустом месте…

Мне прищло письмо от УК "Медиан". Приглашают 21.10 на собрание для голосования

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов