Экология района

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А почему никто не обсуждает такой важный вопрос? Есть что скрывать и боитесь, что всплывет?

А почему никто не обсуждает такой важный вопрос? Есть что скрывать и боитесь, что всплывет?

А, что здесь обсуждать?. Валуевский лесопарк, производств никаких нет. Экология на высшем уровне.

Объявления
Там восточней от ЖК какой то складской комплекс. Лишь он вызывает подозрение, а так район с экологической точки зрения очень хороший

А почему никто не обсуждает такой важный вопрос? Есть что скрывать и боитесь, что всплывет?

А вы нам расскажите, что может всплыть? Интересно же...

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А вы нам расскажите, что может всплыть? Интересно же...

Всплыть может лягушка из болота и громко квакать.

В этих местах, с экологией только цветы и травы и лес. Та, что советую изучить местную флору, на предмет неприятия её аллергиками.

Обратите внимание

В этих местах, с экологией только цветы и травы и лес. Та, что советую изучить местную флору, на предмет неприятия её аллергиками.

Ну от полевых цветов здесь ничего не останется, в этом можно не беспокоится, а вот лес надо исследовать, что там растет. У меня на березу аллергия, в период цветения.

Смешно, в лес люди ходят и не боятся аллергии... Там разные деревья, и одно другое замещает. Вот, про поляну, точно, уничтожат все полевые цветы и никакой аллергии не будет...

 экология им не нравится, да я бы с этологией, жил бы, и жил.... Жалю домов понаставят..... Разваняют газами....

Дурдом, это аллергия и  в этих лесах, да не придумывайте...

Глупости вы пишите, какая аллергия, оо цветов понятно, поляну всю изроют, цветов не будет. Но от деревьев, вы в лес войдите, какая благодать, аллергию вспомнили...

Нет, не глупости, аллергия вещь серьезная. И если травы там все покосят, то деревья останутся...А это серьезный момент, если там есть береза, то это серьезный аллерген.

Глупости, флора Валуевского леса состоит из гиппоаллергенных растений, почитайте про него. Это:

елово-широколиственные леса, широклиственные леса и ельники..Липняк, клен, дуб. Из редких растений:

 

А это все не аллергены.

Борян, ты только глянь.... Два хороших дубовых веника в бане и никакой алергии. У нас хорошоя банька рядом... Слышь Борян, они природы испугались

Господа, в лесу аллергенных растений нет, это очень хороший лес, часто там гуляю, когда приезжаю к друзьям. Кстати, есть одна достопримечательность, Валуевская усадьба.

 

Ий всего что растет, меня прикалывает вот это, по названию, особенно  Хохлатка плотная.

Борян, ты только глянь.... Два хороших дубовых веника в бане и никакой алергии. У нас хорошоя банька рядом... Слышь Борян, они природы испугались

Вовчик, а ты опять до утра в бане зажигал. Не парь наше место понял. Народ набежит не отпаришь Пока ты там паришся, я уже здесь квартиры купил.Вовчик, встряхнись, Ща опять они цены подымут.

Вовчик ты уснул, ты где?????

Согласен, Цветочные поляны, расположены практически в лесу. Но я читал про Валуевский лес и аллергенных растений в его флоре не заметил!!!

А это все не аллергены.

Очень прекрасный выбор растений!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов