Бассейн на даче.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мечтаю о простом, но длинном бассейне. Кто-нибудь дела бассейн на даче? Поделитесь опытом

Это и моя мечта. :smile: Интересно тоже будет послушать бывалых.

 

А вы определились уже какой? Я нет. Место под него хватает, но котлован рыть не хочется, да и дороговато такой получится...

Думал уже, может вот такой сборный каркасник поставить:

 

5bfd43ce411fb_bassejnkarkasnyj.jpg

Объявления Все объявления

Это и моя мечта. :smile: Интересно тоже будет послушать бывалых.

 

А вы определились уже какой? Я нет. Место под него хватает, но котлован рыть не хочется, да и дороговато такой получится...

Думал уже, может вот такой сборный каркасник поставить:

 

5bfd43ce411fb_bassejnkarkasnyj.jpg

Меня волнует вопрос как в нем воду менять, и вообще, в чистоте содержать?

Меня волнует вопрос как в нем воду менять, и вообще, в чистоте содержать?

К нему фильтры для воды специальные продаются, а еще порошки для дезинфекции воды есть.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

К нему фильтры для воды специальные продаются, а еще порошки для дезинфекции воды есть.

А я думала, что воду каждые 3 дня менять нужно) А фильтры дорогие? Они в комплекте с бассейном идут?

Мечтаю о простом, но длинном бассейне. Кто-нибудь дела бассейн на даче? Поделитесь опытом

А длинный, это сколько метров?

Обратите внимание

А длинный, это сколько метров?

Я бы хотел метров на 15, а лучше 20))) Вдоль всего участка. что бы можно было плавать по человечески, а не "бегемотить")))

Я бы хотел метров на 15, а лучше 20))) Вдоль всего участка. что бы можно было плавать по человечески, а не "бегемотить")))

 

Ого, это уже олимпийский стандарт получается. )

При такой длине бассейн простым наверное не получится. Нужно что-то "фундаментальное". )

Мечтаю о простом, но длинном бассейне. Кто-нибудь дела бассейн на даче? Поделитесь опытом

 

Определились уже для себя, какой делать будете?

А это какие бассейны, кто разбирается?

5c3c49c9b558b_1.jpg

5c3c49d0a9b00_2.jpg

 

Определились уже для себя, какой делать будете?

Конечно. Простой длинный бассейн. Интересует только технология)) 

Ну, да. Вот меня и интересует, как его делать и сколько это может стоить? 

Ого, это уже олимпийский стандарт получается. )

При такой длине бассейн простым наверное не получится. Нужно что-то "фундаментальное". )

Конечно. Простой длинный бассейн. Интересует только технология)) 

 

Ну да, именно это и имел в виду, о размере я понял. А по конструкции получается еще не определились? Меня и самого заинтересовали варианты.

Вот такой можно сделать:

5c49689114dbd_3.jpg

Вот такой можно сделать:

5c49689114dbd_3.jpg

О, классный! А из чего он?

Мне кажется, что у нас и каркасного вполне хватит, не стоит заморачиваться ради пары месяцев тепла. Они нормальных размеров есть

5c5c8cee0242c_4.jpg

Ничего себе! А какой участок у Вас и сколько денег рассчитываете потратить на бассейн? Мне кается, что проще абонемент лет на 30 в спортклуб купить.

Ничего себе! А какой участок у Вас и сколько денег рассчитываете потратить на бассейн? Мне кается, что проще абонемент лет на 30 в спортклуб купить.

:rofl: это точно.

Как считаете, такой бассейн намного сложнее обычного сделать?

5c6b19476424a_5.jpg

Вот хорошее видео о строительство бассейна. В нем даже о распространенных ошибках рассказали.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра