Бассейн на даче.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

О, классный! А из чего он?

 

Пластик, наверное. Мне кажется, это самый простой вариант.

Это и моя мечта. :smile: Интересно тоже будет послушать бывалых.

 

А вы определились уже какой? Я нет. Место под него хватает, но котлован рыть не хочется, да и дороговато такой получится...

Думал уже, может вот такой сборный каркасник поставить:

 

5bfd43ce411fb_bassejnkarkasnyj.jpg

А его на зиму собирать нужно?

Объявления

Спартак чемпион, так вы хоть что-то для себя определили? Или может уже сделали? :smile: Тогда фото в студию требуем! :good:

А его на зиму собирать нужно?

Можно просто накрыть.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А его на зиму собирать нужно?

 

 

Можно просто накрыть.

 

Или с подогревом сделать. :smile:

Конечно в нашем климате лучше каркасный, по цене у всех примерно одинаковые, только мастеров нормальных надо найти. Нам в свое время такую фирму посоветовал мастер, которые ремонт у нас же и делал в доме, но те уже не работают, а то я бы дал координаты, ищите на таких сайтах типа ремонтник.ру, в принципе там и дешевле будет все это соорудить я считаю, как раз лето на носу))

Обратите внимание

Конечно в нашем климате лучше каркасный, по цене у всех примерно одинаковые, только мастеров нормальных надо найти.

 

А что, их сложно собрать? Они же вроде готовые продаются, как конструктор.

Или с подогревом сделать. :smile:

И зимой купаться?)))

Конечно в нашем климате лучше каркасный

 

Скорее всего, да. Мне кажется, его и обслуживать дешевле.

Мечтаю о простом, но длинном бассейне. Кто-нибудь дела бассейн на даче? Поделитесь опытом

А бюджет какой, или неограничен?

А что, их сложно собрать? Они же вроде готовые продаются, как конструктор.

Да, сейчас у каждого второго во дворе каркасный бассейн.

...в принципе там и дешевле будет все это соорудить я считаю, как раз лето на носу))

 

Разве его сложно самому собрать?

Конечно в нашем климате лучше каркасный, по цене у всех примерно одинаковые, только мастеров нормальных надо найти.

 

Сто процентов! В какой-то капитальной постройке нет смысла, каркасник можно будет легко убрать, если отпадет необходимость.

Разве его сложно самому собрать?

Смотря какой. 
Есть каркасные бассейны, которые очень легко собрать, а для некоторых приходится нанимать людей

Но в основном, его за пару часов можно самим собрать, даже если руки не из того места растут) 

Смотря какой. 
Есть каркасные бассейны, которые очень легко собрать, а для некоторых приходится нанимать людей

Но в основном, его за пару часов можно самим собрать, даже если руки не из того места растут) 

 

Ну вот и я о том же. А куда спешить? ))

Смотря какой. 
Есть каркасные бассейны, которые очень легко собрать, а для некоторых приходится нанимать людей

Но в основном, его за пару часов можно самим собрать, даже если руки не из того места растут) 

 

 

Ну вот и я о том же. А куда спешить? ))

 

Везде есть нюансы, мне кажется. Если есть фирмы, которые собирают такие бассейны, значит не все так просто.

Везде есть нюансы, мне кажется. Если есть фирмы, которые собирают такие бассейны, значит не все так просто.

Согласитесь, что есть вещи на которые человек просто не хочет тратить время, а не может это сделать. Разобраться по сути можно во многом, некоторые зеркало не могут повесить на стену и приходится нанимать человека. Это лишь отсутствие времени и желания) 

Согласитесь, что есть вещи на которые человек просто не хочет тратить время, а не может это сделать. Разобраться по сути можно во многом, некоторые зеркало не могут повесить на стену и приходится нанимать человека. Это лишь отсутствие времени и желания) 

 

Здесь вы правы, несомненно. И времени действительно не хватает катастрофически, чтобы во все нюансы вникать.

Здесь вы правы, несомненно. И времени действительно не хватает катастрофически, чтобы во все нюансы вникать.

Ну вот для этого и существуют эти фирмы)

Чтобы не разбираться и времени для себя больше было 

Ну вот для этого и существуют эти фирмы)

Чтобы не разбираться и времени для себя больше было 

 

Кто на что учился, в общем. ))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра