Апартаменты. Без паники

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Товарищи, предлагаю делиться здесь содержательной позитивной информацией по срокам ввода в эксплуатацию и ремонту апартаментов. Комментариев о судах, неустойках и "все пропало" достаточно в других ветках. А здесь хочется обмениваться позитивом. 

  • Имярек это нравится
Вы в своем уме? Какой позитив? Два года задержки ввода апартов, а если люди рассчитывали жить, взяли ипотеку? И тд
Вам батенька к врачу надо, хотя на 100% вы от жуликов ТЭН
Объявления Все объявления
Нет, я не сотрудник ТЭН. Я просто задолбался читать ваше нытье. Я купил апартаменты летом этого года, фактически перед закрытием продаж. На тот момент планировалась ГК до конца 2018 и ключи не позднее 2 квартала 2019. ГК судя по всему в этом году не будет. Но по ключам большой задержки не жду. Риски по застройщику понятны. Но они были учтены в цене.
Жить я там не собираюсь, но место прикольное. Что-то типа штаб квартиры для друзей. Недалеко от центра и огромный паркинг. Лет через 5, когда надоест, можно сдавать. Как раз все вокруг достроят. Ну а пока жду, как все.
Непонятно когда будут сданы и от какого юридического лица.
У кого-то договор с ТЭН, у кого-то с Автотех
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вы в своем уме? Какой позитив? Два года задержки ввода апартов, а если люди рассчитывали жить, взяли ипотеку? И тд
Вам батенька к врачу надо, хотя на 100% вы от жуликов ТЭН

Вложение денег в стройку, это всегда риски и прежде чем вкладываться на стадии котлована, нужно это учитывать. Не все так критично относятся к данному вопросу, многие спокойно ждут, так как уверены, что все равно дома доведут до ума и сдадут. В следующем году все получат ключи и будут счастливы

Нет, я не сотрудник ТЭН. Я просто задолбался читать ваше нытье. Я купил апартаменты летом этого года, фактически перед закрытием продаж. На тот момент планировалась ГК до конца 2018 и ключи не позднее 2 квартала 2019. ГК судя по всему в этом году не будет. Но по ключам большой задержки не жду. Риски по застройщику понятны. Но они были учтены в цене.
Жить я там не собираюсь, но место прикольное. Что-то типа штаб квартиры для друзей. Недалеко от центра и огромный паркинг. Лет через 5, когда надоест, можно сдавать. Как раз все вокруг достроят. Ну а пока жду, как все.

Вот интересно что тут позитивного может написать "начальник штаба", кроме как круто здесь будет через 5 лет.
Встретится с друзьями в центре и бухнуть можно и кабаке возле красной площади, и дешевле
Обратите внимание

Товарищи, предлагаю делиться здесь содержательной позитивной информацией по срокам ввода в эксплуатацию и ремонту апартаментов. Комментариев о судах, неустойках и "все пропало" достаточно в других ветках. А здесь хочется обмениваться позитивом. 

Крыша на днях горела, апарты не сгорели. На этом из позитива все.

Ветку можно закрывать до выдачи ключей

  • Вертепов, Mr Buyer и NoNoName это нравится

Вложение денег в стройку, это всегда риски и прежде чем вкладываться на стадии котлована, нужно это учитывать. Не все так критично относятся к данному вопросу, многие спокойно ждут, так как уверены, что все равно дома доведут до ума и сдадут. В следующем году все получат ключи и будут счастливы


Действительно было бы интересно узнать, что происходит. Проезжаю мимо, смотрю иногда. Работы на апарт комплексе идут, причём и в рабочие дни и в выходны. Интересно, какой общий статус и план по срокам. Если есть у кого-то информация из первоисточника - пишите

Кто-нибудь знает, сколько всего апартаментов продано?

Кто-нибудь знает, сколько всего апартаментов продано?

Ну, если смотреть по количеству исков в суде то порядка 10-15. Редкий человек не подал уже в суд 

  • Вертепов это нравится

Действительно было бы интересно узнать, что происходит. Проезжаю мимо, смотрю иногда. Работы на апарт комплексе идут, причём и в рабочие дни и в выходны. Интересно, какой общий статус и план по срокам. Если есть у кого-то информация из первоисточника - пишите

Конечно это не достоверный источник, но до меня дошли слухи, что в следующем году все апарты планируют сдать. Я лично в это верю, так как работы там и правда идут, так что думаю ждать осталось ни так долго

Конечно это не достоверный источник, но до меня дошли слухи, что в следующем году все апарты планируют сдать. Я лично в это верю, так как работы там и правда идут, так что думаю ждать осталось ни так долго

а слухи это руководство продажников или руководство застройщика ?
у Вас же квартира ?! зачем Вам слухи про апарты ?

создайте тему - "школа, дет сад без паники" и напишите туда "слухи" про их сдачу ! Пожалуйста !

Конечно это не достоверный источник, но до меня дошли слухи, что в следующем году все апарты планируют сдать. Я лично в это верю, так как работы там и правда идут, так что думаю ждать осталось ни так долго

 

Такие же слухи мне говорили в отделе продаж год назад и полгода назад и пару месяцев назад, а потом перенесли сдачу на полгода. Хорошо вам. Можно что угодно говорить, врать как захочешь, а потом сказать "Вы знали на что шли, ввязываясь в котлован"
 

  • Вертепов и ГГГГ это нравится

Да, они даже ночью работают, как над аппартами точно незнаю, но раз над корпусами так все отлично выполняют, думаю по апартам тоже все на ок выведут. Не без трудностей, но все направлено на лучшее

Действительно было бы интересно узнать, что происходит. Проезжаю мимо, смотрю иногда. Работы на апарт комплексе идут, причём и в рабочие дни и в выходны. Интересно, какой общий статус и план по срокам. Если есть у кого-то информация из первоисточника - пишите

 

Да, они даже ночью работают, как над аппартами точно незнаю, но раз над корпусами так все отлично выполняют, думаю по апартам тоже все на ок выведут. Не без трудностей, но все направлено на лучшее

В жк работа кипит, в среду проезжал апарты в 18.00, рабочих нет, краны стоят, подсветки нет....очевидно работы уже не было.

Да, они даже ночью работают, как над аппартами точно незнаю, но раз над корпусами так все отлично выполняют, думаю по апартам тоже все на ок выведут. Не без трудностей, но все направлено на лучшее

 

 

Вообще не показатель. Я напомню, что апарты должны были сдать в 2016 году. За это время построили 3 корпуса ЖК, еще три строится как на дрожжах, 2 деловых центра и Леруа еще. Апарты вообще своей жизнью живут, крайне не легкой. 
Надеюсь, что это последнее, что они будут строить, правда. Без обид, но так дела не делаются, как говорится.

2 недели назад у апартаментов работали пару работяг и, видимо, захотели пожарить шашлычки. (Вид из парковки на сторону противоположную от арены) А потом говорят, что пожар - несчастный случай, бывает у всех.
Жесть, как она есть! 

5c01711ce681f_1.jpg

  • Вертепов это нравится
В офисе продаж начали говорить, что по 5-6м корпусам апартов появился план начать выдавать ключи в конце 1 квартала. Вроде входные группы доделали

В офисе продаж начали говорить, что по 5-6м корпусам апартов появился план начать выдавать ключи в конце 1 квартала. Вроде входные группы доделали

 

Вы видели входные группы доделанные? Или в офисе сказали?
На днях съезжу сам все посмотрю еще раз, но что-то слабо верится.

Мне сегодня сказали, что "продавать начнут в первом квартале, но это пока не точная информация".

Как видим, опять информация не точная, а значит, скорее всего ложь. Ну и про ключи вообще ни слова.

Вы видели входные группы доделанные? Или в офисе сказали?
На днях съезжу сам все посмотрю еще раз, но что-то слабо верится.

Мне сегодня сказали, что "продавать начнут в первом квартале, но это пока не точная информация".

Как видим, опять информация не точная, а значит, скорее всего ложь. Ну и про ключи вообще ни слова.

Очень ждем фотки входных групп в апарты, что-то мне не верится пока в способность или желание ТЭН сдать их.

  • Вертепов это нравится
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов