Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Насчёт Лифта тоже не очень понимают. Их будут «врезать» также как входные группы - потом, когда строительство и отделка будут полностью завершены? Или лифты уже внутри, просто надежно замаскированы?

Лифтовые шахты видел еще летом, тогда еще с парковки можно было заглянуть, самих лифтов тогда еще не стояло.

  • Вертепов это нравится

Добрый день! Я не против позитивный новостей, но хочу узнать, вы все подали иски на компенсацию? Кто-нибудь уже выграл и получил деньги? Буду благодарен, если если дадите контакты юристов, у которых уже есть практика по нашим апартам) Спасибо!

Иски подавали.  Могу дать контакт юриста. Пишите в личку.

Объявления

Добрый день! Я не против позитивный новостей, но хочу узнать, вы все подали иски на компенсацию? Кто-нибудь уже выграл и получил деньги? Буду благодарен, если если дадите контакты юристов, у которых уже есть практика по нашим апартам) Спасибо!

А почему бы Вам не дождаться, когда Вам передадут Ваши апарты и потом начинать судиться, куда все торопятся не понятно. Неужели по факту нельзя будет подать в суд, когда уже будет точно ясно, какой срыв будет по срокам? 

А почему бы Вам не дождаться, когда Вам передадут Ваши апарты и потом начинать судиться, куда все торопятся не понятно. Неужели по факту нельзя будет подать в суд, когда уже будет точно ясно, какой срыв будет по срокам?

все просто, сумма компенсации будет меньше, чем меньше период прострочки тем меньше режут, чем больше срок и соответственно сумма тем больше режут компенсацию.
А че Вы так переживаете за застройщика ? каждый сам выбирает как и сколько раз ему защищать свои права !
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну раз все готово, что им там делать?) Отличные темпы были до этого, когда по ночам работали, теперь по плану идут ребята. Стоит похвалить

На 5-6 корпусе человек 5 работают внутри., но внутри на этажах все готово

 

Помоему вы ищите то, чего нет, стандартные размеры, если выше - будет невидно ничего. Отлично придумали ребята, стоит ценить то, где купили квартиру, это круто. К тому же это ракурс фото, посмотрите в живую там все очень ОК по ним.

Лавочки на крыше поставили. Вопрос только, почему забор такой низкий, 

 

Обратите внимание

А почему бы Вам не дождаться, когда Вам передадут Ваши апарты и потом начинать судиться, куда все торопятся не понятно. Неужели по факту нельзя будет подать в суд, когда уже будет точно ясно, какой срыв будет по срокам? 

Например потому, что по примеру квартир, на приемке ТЭН подсовывает акт без замечаний по срокам и качеству или не выдает ключи. 

  • Вертепов и РоманВ это нравится

Дело личное, конечно тут. Но Вот помню нам на форуме тоже было много "забияк" призывающих судиться по 2 корпусу, но общение с застройщиком все таки важнее было. В итоге не поспешили и получили свои квартиры, все на уровне. Так что, смотрите шире.

Добрый день! Я не против позитивный новостей, но хочу узнать, вы все подали иски на компенсацию? Кто-нибудь уже выграл и получил деньги? Буду благодарен, если если дадите контакты юристов, у которых уже есть практика по нашим апартам) Спасибо!

Дело личное, конечно тут. Но Вот помню нам на форуме тоже было много "забияк" призывающих судиться по 2 корпусу, но общение с застройщиком все таки важнее было. В итоге не поспешили и получили свои квартиры, все на уровне. Так что, смотрите шире.

так все равно 2 корпус судится с застройщиком ))))

Я что-то не понял, почему так много продажников набежало защищать тему апартаментов.

Подавать иски на взыскание неустойки можно сколько угодно раз. Чем чаще подаете, тем больше отсудите - такова практика.

"Куда вы спешите?" Вы Серьезно!??!?!? Я больше двух лет жду свою недвижимость! Ау! Где угодно пишите про то, какой застройщик молодец и как он старается не срывать сроки, НО НЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ!!!  Кто там сказал, что они "по плану идут и им уже нечего делать в готовых корпусах"?? Где ключи в таком случае? Где входные группы? Где лифты?

"Отлично придумали про эксплуатируемую крышу" Еще раз напомню что она была изначально заявлена проектом, а потом на нее забили и тут недавно вспомнили.

Застройщик отвратительный!!! Абсолютно! Таких не должно быть на рынке. "Общение с застройщиком важнее". Почему же он не идет на добровольное урегулирование вопросов. Я согласен был на меньшую сумму по неустойке, понимая, что суд ее так и так занизит, но застройщик наотрез отказался и ПОСЛАЛ ВСЕХ НА (в) суд.

ТЭН понимают, что проект провалился и отвечать будет только через суд, сами они на компромиссы не пойдут.
Еще раз повторю, лучше подавать чаще и маленькими суммами, так у вас больше шансов. Не бойтесь! То, что они присылают в ответ на претензии или в отзыве на исковое заявление - все липа, филькина грамота, называйте как хотите, но оно не работает в суде. По закону - вы правы и можете требовать неустойку за срыв сроков. Суммы не маленькие, так что дерзайте. И хватит уже говорить, что этим мы сами затягиваем стройку, ставя застройщика в неудобное финансовое положение! Это ОН виноват, а не мы!

  • Ansia, Вертепов, Mr Buyer и 4 другим это нравится

На сайте опубликовали продление разрешения на строительство всех корпусов до августа 2021.

И, кстати, уже давно официально часть апартаментов переведена в квартиры - будет 396 апартаментов и 216 квартир.   https://park-legends...razreshenie.pdf

  • Вертепов это нравится

На сайте опубликовали продление разрешения на строительство всех корпусов до августа 2021.

И, кстати, уже давно официально часть апартаментов переведена в квартиры - будет 396 апартаментов и 216 квартир.   https://park-legends...razreshenie.pdf

Че-то они там поначеркали хрен знает что, а вообще теперь интересно узнать от представителей застройщика что и как, так что владюху в студию.

  • Вертепов и Имярек это нравится

Че-то они там поначеркали хрен знает что, а вообще теперь интересно узнать от представителей застройщика что и как, так что владюху в студию.

А че толку от Владюхи, песня будет старая.
Судя по перечеркнутым строкам срок может быть не окончательный, надеюсь что этот срок до 21 года для всего комплекса апартов, а не для построенных 2х корпусов.

На сайте опубликовали продление разрешения на строительство всех корпусов до августа 2021.

И, кстати, уже давно официально часть апартаментов переведена в квартиры - будет 396 апартаментов и 216 квартир.   https://park-legends...razreshenie.pdf

 

получается что квартиры это только 7 корпус, т.к.  не переведены 3х комнатные апарты, а они только в 6 корпусе

Ну теперь их начнут заново продавать с выдачей ключей в 2022 году

Да нет, не сказал бы) Странно кто создал эту тему? Почему сюда набежали все владельцы квартир... Похоже на очередной заказ, темболее по первому сообщению хотел почитать - а тут посути все теже самые набурились...

Да нет, не сказал бы) Странно кто создал эту тему? Почему сюда набежали все владельцы квартир... Похоже на очередной заказ, темболее по первому сообщению хотел почитать - а тут посути все теже самые набурились...

я думал автор темы Ваш человек ? запустил тему, с реальными фотками, чтоб тему с апартами чуть позитивнее сделать...

 
 

Иски подавали.  Могу дать контакт юриста. Пишите в личку.

Добрый день! Вы обещали дать контакт юриста 89262029925          igorpodium@yandex.ru

На сайте опубликовали продление разрешения на строительство всех корпусов до августа 2021.

Ну так то оно логично получается, сдача всех апартаментов намечена на август 2021 года, но два корпуса, которые уже практически готовые, будут сданы в 2019 году, это факт. 

 

 

Подавать иски на взыскание неустойки можно сколько угодно раз. Чем чаще подаете, тем больше отсудите - такова практика.

Ну и судитесь на здоровье, значит у Вас в приоритете не то, чтобы поскорее получить свои апарты, а получить с застройщика как можно больше денег

Ну так то оно логично получается, сдача всех апартаментов намечена на август 2021 года, но два корпуса, которые уже практически готовые, будут сданы в 2019 году, это факт. 
Ну и судитесь на здоровье, значит у Вас в приоритете не то, чтобы поскорее получить свои апарты, а получить с застройщика как можно больше денег

а может это значит что застройщик тупит ? сдайте апарты людям и исков не будет, все просто.
застройщик своими действия сам провоцирует подавать на него в суд, информацию конкретную не дает, на контакт с дольщиками не идет, на претензии не отвечает и т.д.
  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов