Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31

Вложение денег в стройку, это всегда риски и прежде чем вкладываться на стадии котлована, нужно это учитывать. Не все так критично относятся к данному вопросу, многие спокойно ждут, так как уверены, что все равно дома доведут до ума и сдадут. В следующем году все получат ключи и будут счастливы

 

Остался 21 день до того, как "все получат ключи и будут счастливы"

Остался 21 день до того, как "все получат ключи и будут счастливы"

В этом году скорее всего не успеют, думаю в первом квартале Нового года, будет сдача, ну и потом ключи. Ключи тоже выдаются не за один день, и тому есть пример. Но тут как говориться, можно и подождать, когда знаешь, что осталось совсем чуть чуть, подождать лишний месяц-два не такая уж и проблема.

Объявления

В этом году скорее всего не успеют, думаю в первом квартале Нового года, будет сдача, ну и потом ключи. Ключи тоже выдаются не за один день, и тому есть пример. Но тут как говориться, можно и подождать, когда знаешь, что осталось совсем чуть чуть, подождать лишний месяц-два не такая уж и проблема.

 

Прикольненько 

В этом году скорее всего не успеют, думаю в первом квартале Нового года, будет сдача, ну и потом ключи. Ключи тоже выдаются не за один день, и тому есть пример. Но тут как говориться, можно и подождать, когда знаешь, что осталось совсем чуть чуть, подождать лишний месяц-два не такая уж и проблема.

Жжошь Владюха, моя школа! :rofl:   :good:

PS Совет тебе от мастера-джедая - указывать в квартале какого именно Нового года.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В этом году скорее всего не успеют, думаю в первом квартале Нового года, будет сдача, ну и потом ключи. Ключи тоже выдаются не за один день, и тому есть пример. Но тут как говориться, можно и подождать, когда знаешь, что осталось совсем чуть чуть, подождать лишний месяц-два не такая уж и проблема.


Вот так пацан становится шнырем, дошестерился :)

Жжошь Владюха, моя школа! :rofl:   :good:

PS Совет тебе от мастера-джедая - указывать в квартале какого именно Нового года.

Тут по моему и так понятно, что в первом квартале следующего года. А вообще такие вещи нужно обсуждать не на форуме, а в офисе, там Вам предоставят самую достоверную инфу.

Обратите внимание

Покупал апартаменты в 2015, в 2016 подписал доп соглашение с Автотех  В августе получил ключи, сделал ремонт  Живу здесь уже больше месяца  Вчера получил собственность через БэстНовострой))))  Всем удачи))))

Покупал апартаменты в 2015, в 2016 подписал доп соглашение с Автотех  В августе получил ключи, сделал ремонт  Живу здесь уже больше месяца  Вчера получил собственность через БэстНовострой))))  Всем удачи))))

С чем Вас и поздравляю. а то тут до сих пор некоторые умники пишут, что ни один дольщик не получил ключи от апартов и никто не делает ремонты. А люди, как выясняется, уже даже живут.

Игорь, Вы пишите, что собственность оформили. Мы покупали в январе 2016. У нас Бэст - новостройкне берётся... Договор к/п с ТЭН нотариальный, а соглашение о замене стороны в договоре на Автотехом в простой письменной форме.

Юристы говорят: только через суд.
У Вас как было с документами?

Игорь, Вы пишите, что собственность оформили. Мы покупали в январе 2016. У нас Бэст - новостройкне берётся... Договор к/п с ТЭН нотариальный, а соглашение о замене стороны в договоре на Автотехом в простой письменной форме.

Юристы говорят: только через суд.
У Вас как было с документами?

Почитайте в соседней теме про апарты, там несколько дольщиков уже оформили собственность, может там кто подскажет. 

Игорь, Вы пишите, что собственность оформили. Мы покупали в январе 2016. У нас Бэст - новостройкне берётся... Договор к/п с ТЭН нотариальный, а соглашение о замене стороны в договоре на Автотехом в простой письменной форме.

Юристы говорят: только через суд.
У Вас как было с документами?

У меня такие жн документы как у вас))) 

У меня такие жн документы как у вас)))

Сейчас оформление только через суд.
Уже есть несколько решений о признании права собственности, если что пишите.
  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов