Настенная сантехника

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Мне так нравится настенная сантехника, она конечно прилично дороже выходит, но выглядит просто супер! И места мало занимает, и в уходе проще она, пол помыл в ванной и все. В общем, хочу-хочу, но сомневаюсь стоит ли переплачивать.
Кто-то устанавливал такие раковины и унитазы? Есть смысл тратиться? 

 

Мне так нравится настенная сантехника, она конечно прилично дороже выходит, но выглядит просто супер! И места мало занимает, и в уходе проще она, пол помыл в ванной и все. В общем, хочу-хочу, но сомневаюсь стоит ли переплачивать.
Кто-то устанавливал такие раковины и унитазы? Есть смысл тратиться? 

 

Мне тоже нравится как смотрится? Но разве места меньше нужно? Там же просто все системы закрыты от взгляда.

Объявления

 

Мне так нравится настенная сантехника, она конечно прилично дороже выходит, но выглядит просто супер! И места мало занимает, и в уходе проще она, пол помыл в ванной и все. В общем, хочу-хочу, но сомневаюсь стоит ли переплачивать.
Кто-то устанавливал такие раковины и унитазы? Есть смысл тратиться? 

 

Если уход - это помыть пол, то немного проще. А вот фильтры ставить и менять с обычной сантехникой не приходится вообще, а здесь без этого не обойтись.

 

Мне так нравится настенная сантехника, она конечно прилично дороже выходит, но выглядит просто супер! И места мало занимает, и в уходе проще она, пол помыл в ванной и все. В общем, хочу-хочу, но сомневаюсь стоит ли переплачивать.
Кто-то устанавливал такие раковины и унитазы? Есть смысл тратиться? 

 

Хочу-хочу и мне знакомо. Тоже сомневались, когда ремонт делали, но сейчас не жалеем, что системы инсталляции себе установили. Реально круто смотрится. Мы сначала в обычных магазинах сантехники все посмотрели, поузнавали. А потом по инету на сайте заказали. Нам так и дешевле намного получилось, под двери еще и доставили. Классная вещь, работает как часики и просто протираю иногда, никакого ухода не требует.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Хочу-хочу и мне знакомо. Тоже сомневались, когда ремонт делали, но сейчас не жалеем, что системы инсталляции себе установили. Реально круто смотрится. Мы сначала в обычных магазинах сантехники все посмотрели, поузнавали. А потом по инету на сайте заказали. Нам так и дешевле намного получилось, под двери еще и доставили. Классная вещь, работает как часики и просто протираю иногда, никакого ухода не требует.

А какой фирмы Вы ставили?

 

Мне так нравится настенная сантехника, она конечно прилично дороже выходит, но выглядит просто супер! И места мало занимает, и в уходе проще она, пол помыл в ванной и все. В общем, хочу-хочу, но сомневаюсь стоит ли переплачивать.
Кто-то устанавливал такие раковины и унитазы? Есть смысл тратиться? 

 

Смысл тратиться всегда есть. Если уж хочется, значит нужно покупать то, что нравится. Иначе опять поставите обычное и все равно будете хотеть эту новую систему.

 

Хочу-хочу и мне знакомо. Тоже сомневались, когда ремонт делали, но сейчас не жалеем, что системы инсталляции себе установили. Реально круто смотрится. Мы сначала в обычных магазинах сантехники все посмотрели, поузнавали. А потом по инету на сайте заказали. Нам так и дешевле намного получилось, под двери еще и доставили. Классная вещь, работает как часики и просто протираю иногда, никакого ухода не требует.

Мы тоже много чего по инету покупаем, об этом сайте не так давно узнали, кстати тоже где-то на форуме. Заказывали плитку пока только у них. Тоже хотим себе все супер современное, сама по себе инсталляции и места вообще никакого не занимает и эти все кнопки так шикарно смотрятся.

Обратите внимание

Смысл тратиться всегда есть. Если уж хочется, значит нужно покупать то, что нравится. Иначе опять поставите обычное и все равно будете хотеть эту новую систему.

 

Мы тоже много чего по инету покупаем, об этом сайте не так давно узнали, кстати тоже где-то на форуме. Заказывали плитку пока только у них. Тоже хотим себе все супер современное, сама по себе инсталляции и места вообще никакого не занимает и эти все кнопки так шикарно смотрятся.

Как не занимает? А бачок где?

А какой фирмы Вы ставили?

Мы брали так чтоб не очень по цене кусалось, ну и качество, чтоб в норме было. Называется вот так  Geberit Duofix 

Мы брали так чтоб не очень по цене кусалось, ну и качество, чтоб в норме было. Называется вот так  Geberit Duofix 

Спасибо, гляну)

Мы брали так чтоб не очень по цене кусалось, ну и качество, чтоб в норме было. Называется вот так  Geberit Duofix 

Не пойму, кто их выпускает, Германия или Кения?

Не пойму, кто их выпускает, Германия или Кения?

Фирма немецкая.

Всем здраствуйте! Покупали всю сантехнику в интернет магазине, подсказали что лучше взять (даже дешевле, чем мы выбрали), консультация и быстрая доставка (при необходимости установка). Всем советую! В магазинах все в тридорого.

Мы брали так чтоб не очень по цене кусалось, ну и качество, чтоб в норме было. Называется вот так  Geberit Duofix 

Давно она у Вас? какие-то проблемы с ней были?

Если уход - это помыть пол, то немного проще. А вот фильтры ставить и менять с обычной сантехникой не приходится вообще, а здесь без этого не обойтись.

Если есть деньги, то можно ставить. Без денег, лучше не мучиться.

А как это "настенная сантехника"? Покажите фото, пожалуйста.

Хочу-хочу и мне знакомо. Тоже сомневались, когда ремонт делали, но сейчас не жалеем, что системы инсталляции себе установили. Реально круто смотрится. Мы сначала в обычных магазинах сантехники все посмотрели, поузнавали. А потом по инету на сайте заказали. Нам так и дешевле намного получилось, под двери еще и доставили. Классная вещь, работает как часики и просто протираю иногда, никакого ухода не требует.

Купит сейчас не проблема, а как с установкой справилась?

вообще обычные унитазы, не подвесные, самые удобные и практичные на мой взгляд. И цены говорят сами за себя!

Цена разнятся в зависимости от производителя. Надежную сантехнику придется хорошенько поискать

Цена разнятся в зависимости от производителя. Надежную сантехнику придется хорошенько поискать

Эх. и как все раньше жили, поставили унитаз и он годами работал без проблем.

Хочу себе робот-унитаз Японский поставить, кто может установить? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра