Продажа квартиры по переуступке, договор ДДУ

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А почему по первоначальной цене то? Ценник прилично вырос, как так. то?В таком случае лучше найти покупателей со стороны, так намного дороже удастся продать.

Да вот так! Это вы тут песенки петь можете про повышение цен на все и вся, давно вам говорили, что продать скорее всего вы не сможете даже за те день за которые купили, если только после сдачи, и еще через 5 лет что б налоги не отдавать. Вот тогда быть может! 

 

Вам люди напишут, если конечно захотят сколько пришлось скинуть что бы эти квартиры продать, уйти в ноль это очень даже не плохой вариант на сегодняшний день.

Да вот так! Это вы тут песенки петь можете про повышение цен на все и вся, давно вам говорили, что продать скорее всего вы не сможете даже за те день за которые купили, если только после сдачи, и еще через 5 лет что б налоги не отдавать. Вот тогда быть может! 

 

Вам люди напишут, если конечно захотят сколько пришлось скинуть что бы эти квартиры продать, уйти в ноль это очень даже не плохой вариант на сегодняшний день.

пик уже столько этого г... налепил, что о повышении цен смешно говорить, это бы г... раскупили

Объявления

А почему по первоначальной цене то? Ценник прилично вырос, как так. то?В таком случае лучше найти покупателей со стороны, так намного дороже удастся продать. А Вы ничего не путаете? Мне кажется с Пиком можно договориться, просто доплатить за лишние метры придется по нынешней цене, или это не вариант? 

Именно , так и хотел сделать , но сказали что готовы взять за те же деньги что я у них покупал. На тот момент квартиры уже существенно подросли по этому отказался от этой мысли. Мне менеджер сам сказал выложите квартиру на циане выгоднее продадите, чем обратно ПИКУ сдавать.

Да вот так! Это вы тут песенки петь можете про повышение цен на все и вся, давно вам говорили, что продать скорее всего вы не сможете даже за те день за которые купили, если только после сдачи, и еще через 5 лет что б налоги не отдавать. Вот тогда быть может! 

 

Вам люди напишут, если конечно захотят сколько пришлось скинуть что бы эти квартиры продать, уйти в ноль это очень даже не плохой вариант на сегодняшний день.

Скинуть 10 % от цены и квартира улетит. Главное чтобы планировка была ходовая. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Именно , так и хотел сделать , но сказали что готовы взять за те же деньги что я у них покупал. На тот момент квартиры уже существенно подросли по этому отказался от этой мысли. Мне менеджер сам сказал выложите квартиру на циане выгоднее продадите, чем обратно ПИКУ сдавать.

Ну фиг его знает. За ту цену как сейчас ПИК продает у вас точно не купят, когда можно напрямую у застройщика взять. Скидывать нужно как выше писали процентов 10 + оформления сделки и прочий головняк.  ПИКу сдать наверное обратно столько же получится.

На ЦИАНе успехи есть, звонят?

Только что выставили трешку 92 метра на 15 этаже на продажу, тоже переуступка.... Что за слив квартир пошел тут?!  

 

Такими темпами к концу стройки будет широкий выбор переуступок!

Обратите внимание
На циан не выкладывал, решил оставить все как есть а сейчас уже и смысла нет трешки с хорошим расположением очень дорогие, 2.3 этажи не мой вариант. Пока коплю на парковочное место)))
Кто нибудь переуступает 3-х комнатную квартиру в данном ЖК от 5 этажа по Цене до 15 млн?

Кто нибудь переуступает 3-х комнатную квартиру в данном ЖК от 5 этажа по Цене до 15 млн?

 

Это у кого-то должно сильно "пригореть", что бы отдали квартиру по прошлогодней цене...

Это у кого-то должно сильно "пригореть", что бы отдали квартиру по прошлогодней цене...

Ну мало ли , вдруг кто то передумал )))

 

Уважаемые форумчане!
Продается по переуступке 2-х комнатная квартира в жк Академика Павлова. Малоэтажная 11 секция 32 корпуса. 3 этаж. Большая кухня-гостинная!  Цена ниже застройщика и квартир таких у застройщика давно уже нет. Брали для себя, но планы поменялись. За квартиру все выплачено. В договоре полная сумма. Цена 10 890 000 р. Ипотека приветствуется.

По правилам форума, нельзя оставлять свои контактные данные, поэтому пишите в личку.

 

Продано.

Продается по переуступке 1-ая комнатная квартира в жк Академика Павлова. Секция 5, корпус 30, этаж 19. Площадь 41,9 м2. Квартира с видом на Крылатские холмы. Цена 11 000 000 р.

Пишите в личку.

ПО Переуступке 2комнатная квартира.с возможностью евротрешки(2 этаж,перенос мокрой зоны без согласования) и кладовое в 28 корпусе.секция 3. Окна на улицу(не окно в окно).Квартира в ипотеке.Подробности в личное.
ПО Переуступке 2комнатная квартира.с возможностью евротрешки(2 этаж,перенос мокрой зоны без согласования) и кладовое в 28 корпусе.секция 3. Окна на улицу(не окно в окно).Квартира в ипотеке.Подробности в личное.

ПО Переуступке 2комнатная квартира.с возможностью евротрешки(2 этаж,перенос мокрой зоны без согласования) и кладовое в 28 корпусе.секция 3. Окна на улицу(не окно в окно).Квартира в ипотеке.Подробности в личное.

Вы бы хоть площадь квартиры указали и ну и цену было бы неплохо.

Спасибо,но я уже не знаю как отредактировать имеющееся сообщение,чтобы внести ясность по цене и площади(.

Спасибо,но я уже не знаю как отредактировать имеющееся сообщение,чтобы внести ясность по цене и площади(.

Напиши новое сообщение! А чего решили продавать?  Решили естественно правильное, но просто интересна причина

Напиши новое сообщение! А чего решили продавать?  Решили естественно правильное, но просто интересна причина

Напиши новое сообщение! А чего решили продавать?  Решили естественно правильное, но просто интересна причина

Причина-стали многодетными,не уместимся.
По переуступке. 2- комная квартира 28 корп.секция3. Этаж.2 пл.55.8. С возможностью переноса мокрой зоны,тк на 1 этаж нежилое помещение.Цена 12700000. Так же имеется кладовое помещение в этой же секции. Цена 600тр.-5.7 кв.метра.Фото планировки скину в личку. Причина продажи-стали многодетными.
Приобрету по переуступке квартиру от 83м2 от 3 этажа.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов