Цены в ЖК

Добрый день
вопрос кто покупал на старте продаж подскажите какие тут были цены?

Я покупал в начале самом за 3,7 миллионов. Знаю, что сейчас вот почти такая же квартира стоит 6 миллионов. С этой стороны даже обидно, что я сам там планирую жить,  а так бы мог продать навариться...

Объявления

Я покупал в начале самом за 3,7 миллионов. Знаю, что сейчас вот почти такая же квартира стоит 6 миллионов. С этой стороны даже обидно, что я сам там планирую жить,  а так бы мог продать навариться...

ого вот это нереальный рос цен, и ведь после сдачи еще вырастет
очень хорошее вложение денег у Вас в любом случае получилось

Я покупал в начале самом за 3,7 миллионов. Знаю, что сейчас вот почти такая же квартира стоит 6 миллионов. С этой стороны даже обидно, что я сам там планирую жить, а так бы мог продать навариться...


Я вас поздравляю, что так выгодно вложились! Но вы лукавите по поводу 6 миллионов...
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я вас поздравляю, что так выгодно вложились! Но вы лукавите по поводу 6 миллионов...

Так там вообще я смотрела в продаже сейчас двушки по 8-9 млн, однушки под 6

Я вас поздравляю, что так выгодно вложились! Но вы лукавите по поводу 6 миллионов...

Вы правы, 5.948.622 если быть точным. Прирост на 2.2 млн считается прибыльным? Это дом еще не здан

Обратите внимание

Вы правы, 5.948.622 если быть точным. Прирост на 2.2 млн считается прибыльным? Это дом еще не здан

отличный прирост не слушайте никого) сейчас из-за конкуренции такие повышения стоимости далеко не в каждой новостройке есть

  • Eldar Older это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов