Цены на квартиры в ЖК «Рихард»

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что думаете по поводу цены на этот дом, учитывая как его характеристики, так и расположение и окружение?  С чем еще можно сравнить этот комплекс, кто его прямой конкурент?

Цены всегда кажется, что завышены, тем более, если не брать во внимание то, что через год-два цена может вырасти и на 1 млн и больше. 

Объявления

Они цены могут повысить только с весны по осень, в отопительный сезон здесь сильно гудит и дымит ТЭЦ, которая сейчас многих напугала, особенно своим шумом. Сейчас никто не хочет жить в таких условиях.

думаю что в инвестиционных целях это неперспективный проект, расположение хоть и неплохое, но тэц все портит

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Похоже что с продажами у них действительно дела обстоят не лучшим образом, раз уже запустили скидки на покупку квартир - сейчас предлагают скидки до 245 тыс рублей на однокомнатные квартиры 

Люди видят что у них под окнами будет ТЭЦ и ЛЭП
Обратите внимание

Люди видят что у них под окнами будет ТЭЦ и ЛЭП

 

Смешно наблюдать как застройщик пытается этот факт укрыть во всяких своих рекламных презентациях и роликах, от этого делая хуже себе же в первую очередь. Я думаю в данном случае к ним будет больше доверия если они примут этот факт и будут предельно честны на этот счет. Сам по себе дом интересный, внешне должен быть привлекательным, но близость к ТЭЦ и попытки замалчивать это застройщиком сводят все плюсы на нет.

Что думаете по поводу цены на этот дом, учитывая как его характеристики, так и расположение и окружение?  С чем еще можно сравнить этот комплекс, кто его прямой конкурент?

цена как и в любом бизнес-классе, не может быть адекватной. а что вы скажите про цены на коммерческие помещения https://pressuha.ru/...-k-pokupke.html ? продажи открыты, ценник определен. интересно, придет бизнес в комплекс?

Смешно наблюдать как застройщик пытается этот факт укрыть во всяких своих рекламных презентациях и роликах, от этого делая хуже себе же в первую очередь. Я думаю в данном случае к ним будет больше доверия если они примут этот факт и будут предельно честны на этот счет. Сам по себе дом интересный, внешне должен быть привлекательным, но близость к ТЭЦ и попытки замалчивать это застройщиком сводят все плюсы на нет.

может это и забавно. особенно как на визуализации он это подрисовывает. но все таки мы должны понимать, что перенос ЛЭП дело проблематичное

может это и забавно. особенно как на визуализации он это подрисовывает. но все таки мы должны понимать, что перенос ЛЭП дело проблематичное

 

ЛЭП? Где? Которая по Зорге проходит? Так она особо не мешает.

Учитывая то, что это ЖК бизнес-класса, то цены от 5 лямов вполне нормальные.

Учитывая то, что это ЖК бизнес-класса, то цены от 5 лямов вполне нормальные.

 

за 5 лямов вы здесь только студию сможете купить, это получается 193 678р за метр, на старте, когда еще даже котлован не начали копать т.е. не так уж и дешево.

Но тем не менее продажи идут, хоть и не много, но все же есть те кто вкладывается в этот проект

http://rating.urbanu..._id=17&cid=1651

5c56b599ce477_1.jpg

Всё равно всё в итоге будет продано, какие бы цены не были ,а так только застройщику судить насколько адекватная цена с учётом всех нюансов. 

Всё равно всё в итоге будет продано, какие бы цены не были ,а так только застройщику судить насколько адекватная цена с учётом всех нюансов. 

 

сейчас цена вполне адекватная, учитывая близость к ТЭЦ и расположение комплекса. Будет ли она расти? - вопрос. Ну вернее будет, но я думаю что не значительно, хотя кто знает как будут развиваться события дальше.

сейчас цена вполне адекватная, учитывая близость к ТЭЦ и расположение комплекса. Будет ли она расти? - вопрос. Ну вернее будет, но я думаю что не значительно, хотя кто знает как будут развиваться события даль

Цена будет расти, и нормально, так происходит во всех новостройках, и не важно какое расположение! 

Цена будет расти, и нормально, так происходит во всех новостройках, и не важно какое расположение! 

 

Это то понятно, расти конечно же будет. Но важно понимать не сколько и есть ли смысл вкладываться на раннем этапе или выгодней положить под процент деньги в банк и подождать год

Думаю,что за год цены вырастут больше чем процент от депозита.

И здесь еще важно, с каким видом квартиру будете брать.С видом на тэц-то подорожает,но вот удастся ли ее продать

Думаю,что за год цены вырастут больше чем процент от депозита.

И здесь еще важно, с каким видом квартиру будете брать.С видом на тэц-то подорожает,но вот удастся ли ее продать

 

За этот год не уверен т.к. еще даже бетонные работы не начаты, плюс к этому комплекс многим не нравится из-за его расположения, для роста цены условия не самые благоприятные.

Продать всегда можно, это не проблема и цену тоже можно держать.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов