Цены на квартиры в ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ради прикола, посмотрите на этом же сайте ЖК Дом на Барвихе, вот где у застроя натурально крышу снесло. По сравнению с ними Рихард - жемчужина Адриатики по бросовым ценам. :rofl:

куда им меняться. Только если в дисконт, ничего не продается. Мрак, хоть бы отсрочили отмену ДДУ, иначе сколько дольщиков без жилья могут остаться...

Меня лично смущает то, что продается как раз-таки слишком много. Если же продано будет мало, то потом в случае чего (как раз Вы же этим пугаете), полагаю, проще будет найти того, кто достроит. Пусть уж лучше меньше. Так что кышь, все, не покупайте, достаточно!
Хотя не, теперь же эскроу...

Непонятно, зачем ратуете за отсрочку. Чтобы еще больше дольщиков без жилья осталось?

По ценам точно не могу, к сожалению, сказать. 29 мая студия #201 стоила 5397180. Сейчас ее нет, есть номер #202 за 5562780. Метраж тот же, планировка другая. Так что...
Объявления
По номеру 392 могу сказать: 9439200 -> 9618750.
1,9% рост.

Меня лично смущает то, что продается как раз-таки слишком много. Если же продано будет мало, то потом в случае чего (как раз Вы же этим пугаете), полагаю, проще будет найти того, кто достроит. Пусть уж лучше меньше. Так что кышь, все, не покупайте, достаточно!
Хотя не, теперь же эскроу...

Непонятно, зачем ратуете за отсрочку. Чтобы еще больше дольщиков без жилья осталось?

По ценам точно не могу, к сожалению, сказать. 29 мая студия #201 стоила 5397180. Сейчас ее нет, есть номер #202 за 5562780. Метраж тот же, планировка другая. Так что...

вы хотите чтобы не продавался ЖК? и все таки следите за ценами? 
А смысл?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ради прикола, посмотрите на этом же сайте ЖК Дом на Барвихе, вот где у застроя натурально крышу снесло. По сравнению с ними Рихард - жемчужина Адриатики по бросовым ценам. :rofl:

Рихард до бизнеса не дотягивает по своей начинке, максимум это комфорт+. Я сравнил с Хорошевским, в 15 корпусе ценник на однухи 43.3 м. такой же как в Рихарде, и он уже СДАН! Плюс школа и сады на территории, этот ценник я еще оправдываю.

вы хотите чтобы не продавался ЖК? и все таки следите за ценами? 
А смысл?

Слежу - потому что интересно, растут ли, и быстрее ли, чем проценты по ипотеки платятся. Хочу, чтобы не продавался, потому что продажи, имхо, опережают готовность. В том случае, если застройщик обанкротится (чем вы пугаете), сложнее найти того, кто достроит. Лучше, чтобы строилось быстрее, чем продается
Обратите внимание

Рихард до бизнеса не дотягивает по своей начинке, максимум это комфорт+. Я сравнил с Хорошевским, в 15 корпусе ценник на однухи 43.3 м. такой же как в Рихарде, и он уже СДАН! Плюс школа и сады на территории, этот ценник я еще оправдываю.

Вполне резонно. Но Хорошевский - это на любителя. Туча однотипных домов со своеобразным внешним видом. Рассматривали как вариант, но не лежит душа.
И - это уже совсем другой район. Зажелезнодорожье)

Ну да это соседний район Хорошево-Мневники, но сути не меняет и прайс более лояльный. Вот про внешний вид не говорите лучше, у Рихарда это не преимущество  :rofl:

Ну да это соседний район Хорошево-Мневники, но сути не меняет и прайс более лояльный. Вот про внешний вид не говорите лучше, у Рихарда это не преимущество  :rofl:

мда. По поводу внешнего вида этого ЖК только ленивый не сказал еще. Но копировать проекты конкурентов а) - не хорошо б) - тем более если они стремные. 

мда. По поводу внешнего вида этого ЖК только ленивый не сказал еще. Но копировать проекты конкурентов а) - не хорошо б) - тем более если они стремные. 

Внешний вид напоминает дома от ПИКа

Это вообще покупает кто-нибудь?  

 

 

Это вообще покупает кто-нибудь?  

 

А по оставшимся в продаже квартирам не понятно? Или для вас это слишком сложная арифметика?

А по оставшимся в продаже квартирам не понятно? Или для вас это слишком сложная арифметика?

По "оставшимся" в продаже не стоит судить. Они для стимулирования спроса часть квартир то выводят, то вводят. Месяц назад, например, все студии первого корпуса спрятали, недавно вернули

А по оставшимся в продаже квартирам не понятно? Или для вас это слишком сложная арифметика?

Я не манагер по продажам мне то откуда знать, может вам виднее?  Ориентироваться на сайт застройщика глупая затея, жонглирование квартирами под видом симуляции спроса это давно известный факт. А в условиях подобной локации и подавно, а так может стадный инстинкт и сработает.

Я не манагер по продажам мне то откуда знать, может вам виднее?  Ориентироваться на сайт застройщика глупая затея, жонглирование квартирами под видом симуляции спроса это давно известный факт. А в условиях подобной локации и подавно, а так может стадный инстинкт и сработает.

А где-то реальные продажи можно посмотреть, может сайт какой-то специальный есть?

По состоянию на 16.07.19 - продано 177 квартир.

 

Последний зарегистрированный договор от 27.06.2019, так что может что-то еще не попало.

По состоянию на 16.07.19 - продано 177 квартир.

 

Последний зарегистрированный договор от 27.06.2019, так что может что-то еще не попало.

Это где Вы посмотрели?

Это где Вы посмотрели?

В Росреестре.

В Росреестре.

Спасибо

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов