Отзывы ЖК «Дом Chkalov»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Думаю в цао многие хотели бы жить, а тем более в таком дешевом комплексе, есть ли тут минусы?

Не такой уж он дешевый, а ЦАО большой, есть районы в ЗАО получше ЦАО.
Объявления

Не такой уж он дешевый, а ЦАО большой, есть районы в ЗАО получше ЦАО.

10 лямов за элиту дорого для вас?

чем ЗАО лучше ЦАО?

Здесь будут только апартаменты или квартиры тоже? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Думаю в цао многие хотели бы жить, а тем более в таком дешевом комплексе, есть ли тут минусы?

 Сразу видно, что   у Вас свой интерес в этом проекте. Комплекс  на ж.д.вокзале и с видом на пути. Местные вряд ли отдадут предпочтение, скорее  заинтересуются домами внутри кварталов.

Не такой уж он дешевый, а ЦАО большой, есть районы в ЗАО получше ЦАО.

 В ЗАО сейчас места лишь рядом с МКАД или с дублером Про остальные не говорим - уже заняты застройщиками. 

Обратите внимание

Я сама удивлена, ну какой элит класс с видом на бомжиный вокзал, на толпы снующих людей туда сюда, круглые сутки

Я сама удивлена, ну какой элит класс с видом на бомжиный вокзал, на толпы снующих людей туда сюда, круглые сутки

А что элит определяется только видом из окна? из окон москва сити тоже хрущевки видно которые в 500метрах

Я как-то видела съемки с летающей камеры в этом районе — вид будет, что надо! Там высота довольно приличная у дома получается, поэтому исторический центр реально будет видно.

Центр он и есть центр. Понятно, что есть личные предпочтения у многих по районам Москвы, ЗАО, ЮЗАО и тд, но с точки зрения цены недвижимость ЦАО это всегда продающий сам себя бренд.

Описание и вижуалы на сайте выглядят очень достойно, на стадии проекта и продажи всё явно хорошо. Дальше уже надо смотреть на реализацию, качество стройки и жизни в этих апартаментах.

Неплохой будет дом, и место козырное!

Отличный инвест, берите у кого возможность есть, сдаваться хорошо будет, хоть в долгую, хоть посуточно. 

 

Звонил в магазин, говорят закопали 4 уровня паркрвки, но цена от 4 млн как то не впечатлила.

 

И еще мне показалось, что цены подняли, сегодня на простецкие апарты 400 за метр, видовые от 440 если я не ошибаюсь, а рассчитывал на халявные 350 :(

 

Вопрос к тем кто в теме - сколько УК от застройщика планирует за содержание жилья брать? Есть предварительные расценки или сюрпризом будет?

Да ничего там не строиться,скоро уже года 1,5 подвал заливают

Да ничего там не строиться,скоро уже года 1,5 подвал заливают

А вы думаете это просто?

Помню в Пресня сити парковку тоже более года заливали, это же основа дома, качественно нужно делать. А этажи заливать не долго.

Продано 30% Апартаментов

А вы думаете это просто?

Помню в Пресня сити парковку тоже более года заливали, это же основа дома, качественно нужно делать. А этажи заливать не долго.

По мимо того, что в принципе фундамент должен быть надежным, там очень сложный грунт и 4 этажа подземного паркинга, от сюда и 1,5 года работы под землей вытекают.

Ликвидный комплекс, до фасадной части еще далеко, а уже 60 % продано, поэтому мы долго не думали перед покупкой. Понравилась одна планировка в башне Б на 47 квадратов, а соседние уже были забронированы, побоялись, что и наш вариант заприметят, поэтому сразу после офиса принялись к сбору необходимой документации для оформления сделки.

 

 

Комплекс премиальный и ценник по сравнению даже с соседней стройкой куда выгоднее, т.к. строятся апартаменты, вот только близость вокзала смущает, не будет ли шумно по ночам.
 

 

 

Комплекс премиальный и ценник по сравнению даже с соседней стройкой куда выгоднее, т.к. строятся апартаменты, вот только близость вокзала смущает, не будет ли шумно по ночам.
 

 

Вы покупаете лот в бизнес классе, вы думаете, что там будут установлены некачественный стеклопакеты, которые каждый звук пропускают? Я сомневаюсь. Тем более вокзал скоро на реконструкцию закрывается и центр немного разгрузится от людей.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов