Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 10 из 47
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А что Вы хотели, естественно что ни один манагер не признается в том, что большинство дольщиков не были готовы к такому обману и предпочитают расторгнуть с Лидер Инвест ДДУ, нежели с этим мерится. 

А вы молчали бы уже "заинтересованный покупатель", вас давно уже спалили. Или вы своим манагерским опытом делитесь? Хоть колитесь, кого представляете, чтобы знать куда точно не идти

Я готов расторгнуть ДДУ !!!  пишите свой номер телефона кто готов расторгать !!

Телефон давать свой не буду, мошенников много по форумам шастает. Напишите лучше свой в личку и представьтесь плз

Объявления

Про то, что манагеры скрывают истинное положение дел, это думаю каждый понимает, если они начнут озвучивать сколько реально дольщиков решили расторгнуть договора, то ситуация вообще может выйти из под контроля, поэтому вполне логично то, что они это скрывают и отрицают

Не вижу смысла скрывать, потому, что в Росреестре все равно все отражается.

 

 

Не вижу смысла скрывать, потому, что в Росреестре все равно все отражается.

 

Да, только если брать бесплатную выписку, то будут ведны не все продажи, а только купленные через ипотеку

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, только если брать бесплатную выписку, то будут ведны не все продажи, а только купленные через ипотеку

Смотрите номер последнего договора, вычитаете кол-во ипотечных (на ипотечный уходят 2 номера) - получается +- количество оформленных.
Ну и платная выписка стоит 700р, кому надо - возьмет)).

Насколько я понял был бизнес класс, сейчас комфорт! А цены в комплексе изменились? Или всё также осталось? 

Обратите внимание

Насколько я понял был бизнес класс, сейчас комфорт! А цены в комплексе изменились? Или всё также осталось?


Подбрасывайте на вентилятор! А то несколько дней тролли молчат... стало скучно в ветке )))))

Подбрасывайте на вентилятор! А то несколько дней тролли молчат... стало скучно в ветке )))))

 Вам уже тролли по всюду мерещатся.  Ничего и никуда я не подбрасываю! Нормальный вопрос исходя из данной темы. 

Вы, что пьяный? Вам уже тролли по всюду мерещатся. Рано начали Новый год отмечать))))) Ничего и никуда я не подбрасываю! Нормальный вопрос исходя из данной темы.

Комфорт-комфорт )))) лишь бы были спокойны ))) и остальным передайте....
Строят комфорт. Жить невозможно ))))
И далее по шаблону.....

Насколько я понял был бизнес класс, сейчас комфорт! А цены в комплексе изменились? Или всё также осталось? 

Чушь пишите, дом, как был бизнес классом, так и есть. Где вы вообще видели комфорт с такой архитектурой?

 

Чушь пишите, дом, как был бизнес классом, так и есть. Где вы вообще видели комфорт с такой архитектурой?

А разве класс жилья определяется только по архитектуре? Ошибаетесь, там есть множество нюансов, например дорогая и качественная отделка во входных группах и мопах, огороженная территория, охрана, видеонаблюдение. 

А вы молчали бы уже "заинтересованный покупатель", вас давно уже спалили. Или вы своим манагерским опытом делитесь? Хоть колитесь, кого представляете, чтобы знать куда точно не идти

А почему Вы людям затыкаете рты? Какую выгоду при этом могут иметь реальные дольщики?  Замять эту тему и чтобы не распространялась информация о том, что дольщики разрывают договора, выгодно только застройщику, так что палитесь как раз таки Вы

А разве класс жилья определяется только по архитектуре? Ошибаетесь, там есть множество нюансов, например дорогая и качественная отделка во входных группах и мопах, огороженная территория, охрана, видеонаблюдение.

И тут все будет !
Вы купили квартиру в Крыльях ? Да? Тогда дождитесь сдачи объекта.

А разве класс жилья определяется только по архитектуре? Ошибаетесь, там есть множество нюансов, например дорогая и качественная отделка во входных группах и мопах, огороженная территория, охрана, видеонаблюдение. 

 

Еще соотношением квартир и машиномест, с чем здесь, кстати, все очень даже хорошо - на 1473 квартиры запланировано 1393 машиноместа. А качество МОПов и отделки мы еще не скоро сможем определить, здесь все на совести застройщика. А она у застройщика в последнее время сильно пострадала.

Ууу... сейчас будет новый всплеск эмоций по квартирам и машиноместам...
Запасаюсь поп-корном!

Очевидно, что из-за такой хрени разрывать договора будут только самые отчаянные, ни одному нормальному человеку гемор такой разумеется не нужен. И я думаю, что все кто хотел определились с этим еще 2 месяца назад. А палится как раз тот, кто продолжает обсуждать то, что никому уже не интересно. Вывод построен чисто на бытовых наблюдениях))

 

 

А вы молчали бы уже "заинтересованный покупатель", вас давно уже спалили. Или вы своим манагерским опытом делитесь? Хоть колитесь, кого представляете, чтобы знать куда точно не идти

Я никого не представляю в отличии от Вас, манагер ЛИ. Пишите от одного ника, хватит твинков создавать. Эти бесконечные гости, которые рьяно защищают застройщика и несколько зарегистрированных  пользователей, которые пишут одинаково. Явно же видно, что это один человек. По айпи всё видно, пусть модератор проверит и скажет, так это или нет. Но я на 99 процентов уверен, что я прав! 

Еще соотношением квартир и машиномест, с чем здесь, кстати, все очень даже хорошо - на 1473 квартиры запланировано 1393 машиноместа. А качество МОПов и отделки мы еще не скоро сможем определить, здесь все на совести застройщика. А она у застройщика в последнее время сильно пострадала.

Вот видите по всем формальным признакам бизнес. Все остальное догадки и предположения.

А почему Вы людям затыкаете рты? Какую выгоду при этом могут иметь реальные дольщики?  Замять эту тему и чтобы не распространялась информация о том, что дольщики разрывают договора, выгодно только застройщику, так что палитесь как раз таки Вы

Простите, но Вы пишете глупость. Замять и замолчать факт изменений не получится уже , хотя бы потому, что застрой сам опубликовал информацию на своем сайте и дал объяснения. Это разнеслось уже по всем веткам и форумам. Кого из дольщиков не устроило, тот принял для себе соответствующее решение. Кого устроило тоже. И только непонятные персонажи все время пытаются  возбудить интерес к этой теме.  

Простите, но Вы пишете глупость. Замять и замолчать факт изменений не получится уже , хотя бы потому, что застрой сам опубликовал информацию на своем сайте и дал объяснения. Это разнеслось уже по всем веткам и форумам. Кого из дольщиков не устроило, тот принял для себе соответствующее решение. Кого устроило тоже. И только непонятные персонажи все время пытаются  возбудить интерес к этой теме.  

Так дело в том, что помимо того, что застройщик сам обнародовал все изменения в проекте, это еще не предел, так как проекты он еще меняет уже на самом последнем этапе, удешевляя все отделочные материалы, в связи с чем класс новостройки еще больше падает вниз. 

  • Назад
  • Страница 10 из 47
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов