Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 22 из 47
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Насколько я знаю, там проблемы с подрядчиком, тут подрядчик один из лучших, так что менять его не будут это точно, он и по срокам и по качеству все соблюдает, так что не важно, что на других объектах происходит, здесь совсем другая история у ЖК,


Сам убежит если платить не будут.
Блин, вот я один не понимаю, всё ноют по поводу уменьшения количества м/м, смены класса энергоэффективности, но лично меня больше всего огорчило то, что у нас не будет стелобата...
Объявления
Согласно первому ДДУ башни должны были соединяться вместе благодаря крупной "пристройке", находящейся между ними. В ней должны были быиь магазины, фитнес центры и т.д.

Блин, вот я один не понимаю, всё ноют по поводу уменьшения количества м/м, смены класса энергоэффективности, но лично меня больше всего огорчило то, что у нас не будет стелобата...


А свет, тепло, вода будут хоть?
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ключевое слово здесь-" Менеджеры говорят". Попробуйте попросить хоть один пруф на любой, вызывающий сомнения элемент у менеджера. Попросить к примеру, документацию или еще что-то, подтверждающее эти слова-уверен, 1:0 будет в вашу пользу .100%. Болдин тоже обещал на своих Интервью, что  Счастье на Демьяна Бедного ( уж простите, буду так называть это творение ), а в итоге практически 50% квартир уже на ЦИАН. при учете того, что практически никто не успел ремонт даже еще сделать. 

 

Возможно, Эталон, научит работать эту компанию, застрявшую в 90-х и работающая по принципу : " Не обманешь- не проживешь " 
 

Интересно, а какие еще есть источники информации, кроме слов менеджеров. Ну, кроме, конечно,  всезнающих форумных авгуров. Чтобы требовать какую-то документацию по проекту, надо быть дольщиком. ФЗ 214 изучайте.   Если ты дольщик никто тебе не откажет, получишь все пруфы.

Насколько я знаю, там проблемы с подрядчиком, тут подрядчик один из лучших, так что менять его не будут это точно, он и по срокам и по качеству все соблюдает, так что не важно, что на других объектах происходит, здесь совсем другая история у ЖК,

Может быть, но не важно кто подрядчик, всё равно за всё будет отвечать застройщик, и все косяки подрядчиков портят репутацию застройщика. Не кто разбираться не будет в этом

Обратите внимание

Блин, вот я один не понимаю, всё ноют по поводу уменьшения количества м/м, смены класса энергоэффективности, но лично меня больше всего огорчило то, что у нас не будет стелобата...

Стелобат….грамотей. От слова стеЛа , не иначе)))) Ты хоть знаешь, что это? Какой изысканный троллинг, а отсутствие кариатид и атлантов не огорчает?.

П.С. стИлобат. Иди букварь листай.

Согласно первому ДДУ башни должны были соединяться вместе благодаря крупной "пристройке", находящейся между ними. В ней должны были быиь магазины, фитнес центры и т.д.


И этого не будет тоже???! Отличный проект!

Интересно, а какие еще есть источники информации, кроме слов менеджеров. Ну, кроме, конечно, всезнающих форумных авгуров. Чтобы требовать какую-то документацию по проекту, надо быть дольщиком. ФЗ 214 изучайте. Если ты дольщик никто тебе не откажет, получишь все пруфы.

Бред! То есть заплати деньги, а потом у тебя будет шанс узнать что же ты купил? :)))
ВСЕМ ВСЕМ: если вам, потенциальному дольщику НЕ дают документацию, СРАЗУ уходите и пишите везде об этом факте.
У меня знакомые в Тушино2018 дольщики, так и не смогли документацию получить! Там удешевление было и застройщик скрывал это! В итоге полное Г построили.
Другой вопрос на раннем этапе строительства вы получите только документацию стадии проектирования "П" ("Р" будет позже скорее всего), и все это меняется корректировкой, но хоть что-то.
Суды под существенным изменением не принимают не этажность, не количество лифтов, я вообще не знаю что кроме изменения площади больше 5%.
И ещё: воров видно сразу, из тухлые отмазки, бегающие глазки нанятых риелтором. А сам застройщик типа спрятался, например на стадионе.

Сам убежит если платить не будут.

Обычно перестают платить, когда качество работы не устраивает.

А свет, тепло, вода будут хоть?

Ага, еще про окна спросите и двери входные, а то вдруг забудут )

Блин, вот я один не понимаю, всё ноют по поводу уменьшения количества м/м, смены класса энергоэффективности, но лично меня больше всего огорчило то, что у нас не будет стелобата...

 

Согласно первому ДДУ башни должны были соединяться вместе благодаря крупной "пристройке", находящейся между ними. В ней должны были быиь магазины, фитнес центры и т.д.

Ну вот видите, все новые подробности всплывают, уже и стилобат убрали, уменьшили места в паркинге, сменили энергоэффективность домов, потом и дворы изменят, и отделку в мопах, и на деле практически ничего не останется от того, что должны были построить, будет совсем другой проект. 

Бред! То есть заплати деньги, а потом у тебя будет шанс узнать что же ты купил? :)))
ВСЕМ ВСЕМ: если вам, потенциальному дольщику НЕ дают документацию, СРАЗУ уходите и пишите везде об этом факте.
У меня знакомые в Тушино2018 дольщики, так и не смогли документацию получить! Там удешевление было и застройщик скрывал это! В итоге полное Г построили.

Да они даже в документацию могут вносить различные изменения и все якобы по закону, менять могут все что угодно и дольщики никак не могут на это повлиять, и ничего доказать даже не получиться. Так что я бы вообще не стала связываться с этим застройщиком учитывая что у него есть много проблемных объектов. 

Про связываться с застройщиком у которого масса проблемных объектов и который видя это продает контрольный пакет акций - тут и говорить нечего, даже близко к такому не подходить.
Так фасады на рендерах вообще другие были!!! Сейчас какое-то серое унылое Г...

200 мест запланировано наверху.  Это много или мало? 

1 машиноместо на 19 квартир и кучу коммерческих площадей это много или мало?

А можно поинтересоваться, откуда у Вас такая инфа? То есть получается, что за счет парковки для коммерции, уменьшат двор жилых домов? Что то мне не вериться, мне кажется места выставят на продажу для всех желающих, будь то жители или собственники нежилых помещений. 

у вас в проекте 4 000 коммерческих площадей на первом этаже. 2000 - супермаркет, банки, офисы, быстрое питание. для всего этого по нормам предусматривается парковка. Или вы думаете к супермаркет люди пешком будут ходить? Наземный паркинг - для коммерции, никто его продавать не даст.

Бред! То есть заплати деньги, а потом у тебя будет шанс узнать что же ты купил? :)))
ВСЕМ ВСЕМ: если вам, потенциальному дольщику НЕ дают документацию, СРАЗУ уходите и пишите везде об этом факте.
У меня знакомые в Тушино2018 дольщики, так и не смогли документацию получить! Там удешевление было и застройщик скрывал это! В итоге полное Г построили.

Потенциальный дольщик может все посмотреть на сайте в открытом доступе и ПД и все разрешения и т.д. Для этого необязательно быть дольщиком. Могу только посочувствовать вашим знакомым, что они связались с тем проектом. Здесь про изменения в проекте всех известили на сайте и дали пояснения. 

И этого не будет тоже???! Отличный проект!

Все это будет, только в отдельно строящемся бизнес центре. По-моему это гораздо комфортнее, чем жить над торговым центром.

  • Назад
  • Страница 22 из 47
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов