Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 4 из 47
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Вы уверены, что у других такого не будет? Изменения в ПД частая история. Мой  совет, не пороть горячку если проект нравится

Изменения в ПД могут быть разные, бывают незначительные, а то как поменял проект застройщик, это уже значимые изменения. 

 

А похожих проектов предостаточно! Если не устраивает, что-то нужно идти в другое место! 

Говорят энергоэффективность сменили А+ на В+ ??? Если да, то это серьезные изменения !!!
Объявления

Говорят энергоэффективность сменили А+ на В+ ??? Если да, то это серьезные изменения !!!

Совершенно верно, энергоэффективность сменили, и понятно, что для людей это существенный минус, ведь затраты будут выше, нежели если бы была изначально заявленная энергоэффективность А+. Но помимо этого, много чего еще изменили, и именно это  и навело дольщиков на мысль расторгать договора

Metvar сказал(а) 28 Ноя 2018 - 18:10:

Я читал. А где вы увидели,что я писал об изменении проекта? Я писал,что по проекту и дду заявляют одно,а строят другое. И такой объект у ЛИ совершенно точно уже есть

Бред, если бы хотели так сделатьпрописали бы в пд вместе со всем остальным. Они официально написали на сайте, что высоту потолков менять не будут в жилых помещениях, значит все останется как есть.

 

 

Счастье в Мневниках обещали много чего.. общий бойлер, ультрафиолетовую очистку воды, охрану, закрытую территорию, благоустроенный двор, собственный детский центр... А по факту ничего этого не сделали. 

 

Если интересно посмотрите соответствующую ветку форума.

 

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Metvar сказал(а) 28 Ноя 2018 - 18:10:


 
 
Счастье в Мневниках обещали много чего.. общий бойлер, ультрафиолетовую очистку воды, охрану, закрытую территорию, благоустроенный двор, собственный детский центр... А по факту ничего этого не сделали. 
 
Если интересно посмотрите соответствующую ветку форума.


Какие дают пояснения по не выполненным обещаниям ?

Говорят энергоэффективность сменили А+ на В+ ??? Если да, то это серьезные изменения !!!

Энергоэффективность окончательно будет устанавливаться после окончания стройки, когда будет оформляться энергетический паспорт здания. Может и А+ вернуться.

Обратите внимание

Какие дают пояснения по не выполненным обещаниям ?

Если есть время , зайдите, почитайте. Там 100 страниц обсуждений. Чего здесь мусолить?

Metvar сказал(а) 28 Ноя 2018 - 18:10:

 

 

Счастье в Мневниках обещали много чего.. общий бойлер, ультрафиолетовую очистку воды, охрану, закрытую территорию, благоустроенный двор, собственный детский центр... А по факту ничего этого не сделали. 

 

Если интересно посмотрите соответствующую ветку форума.

 Нет не интересно. Там совсем другая история, на месте бывшей АТС , в окружении жилых домов, согласование по переносу старых коммуникаций. Даже забор надо было согласовывать с жителями соседних домов. Мрак. К слову, забор то построили. Может и остальное не так плохо

Какие дают пояснения по не выполненным обещаниям ?

Никаких, ждите и Вы дождётесь - это если в двух словах! Что-то в последнее время Лидер расстраивает меня! 

 Нет не интересно. Там совсем другая история, на месте бывшей АТС , в окружении жилых домов, согласование по переносу старых коммуникаций. Даже забор надо было согласовывать с жителями соседних домов. Мрак. К слову, забор то построили. Может и остальное не так плохо

Какая другая история? Все что обещал Лидер и что было заявлено проектом ничего не сделали, кроме ограждения территории. Лидер взял там обязательства перед дольщиками и не выполнил их, и как это можно оправдать? Тут тоже история повторяется, уже изменили проект, тем самым обманули людей, которые уже успели тут приобрести квартиры, но это еще не предел,  то ли еще будет

Посмотрел дон строй. Жк огни.
7 раз меняли проект с лета.
Там тоже такие баталии проходят ?))?

Продажи идут отлично. Никакой истерии на форуме.

Никаких, ждите и Вы дождётесь - это если в двух словах! Что-то в последнее время Лидер расстраивает меня! 

Ну не совсем так. Насколько я понял, там было собрание-встреча с представителями Лидера, где все проблемы обсудили и начали устранять.

Посмотрел дон строй. Жк огни.
7 раз меняли проект с лета.
Там тоже такие баталии проходят ?))?

Продажи идут отлично. Никакой истерии на форуме.

Возможно, там были не такие глобальные изменения как на этом объекте, здесь же практически ничего от изначально озвученного не осталось, кроме архитектуры. Мне например возмущения дольщиков в данном случае вполне понятны, думаю за такое нужно наказывать застройщика расторжением договоров

Какая другая история? Все что обещал Лидер и что было заявлено проектом ничего не сделали, кроме ограждения территории. Лидер взял там обязательства перед дольщиками и не выполнил их, и как это можно оправдать? Тут тоже история повторяется, уже изменили проект, тем самым обманули людей, которые уже успели тут приобрести квартиры, но это еще не предел,  то ли еще будет

И что много там отказов от квартир при приемке?  Насколько я знаю ни одного, поэтому, даже не вдаваясь в подробности,  можно сказать, что всех все устраиваетВы здесь купили квартиру? Или в Мневниках?Может собираетесь? Вы как то пострадали от Лидера?  Или вы тут на общественных началах распинаетесь? 

И что много там отказов от квартир при приемке?  Насколько я знаю ни одного, поэтому, даже не вдаваясь в подробности,  можно сказать, что всех все устраиваетВы здесь купили квартиру? Или в Мневниках?Может собираетесь? Вы как то пострадали от Лидера?  Или вы тут на общественных началах распинаетесь? 

Никто ж не будет от уже построенного отказываться, тем более там площади не меняли и оснований для судебного расторжения нет, а какой застрой добровольно согласится по справедливости расторгать)).
А вот недовольных там каждый первый, похоже)). За первые два месяца после сдачи, по-моему, ни одного подписанного АПП не было.

Возможно, там были не такие глобальные изменения как на этом объекте, здесь же практически ничего от изначально озвученного не осталось, кроме архитектуры. Мне например возмущения дольщиков в данном случае вполне понятны, думаю за такое нужно наказывать застройщика расторжением договоров


Возможно, там были.... откуда такая уверенность ?

Лично вы покупали здесь ? Уже расторгли договор ?

Никто ж не будет от уже построенного отказываться, тем более там площади не меняли и оснований для судебного расторжения нет, а какой застрой добровольно согласится по справедливости расторгать)).
А вот недовольных там каждый первый, похоже)). За первые два месяца после сдачи, по-моему, ни одного подписанного АПП не было.

Недовольных везде хватает, по любому поводу. У нас еще ничего не построили, а недовольных тем, что только еще построят, хоть отбавляй. Еще ничего не произошло, но уже все плохо. )

Возможно, там были не такие глобальные изменения как на этом объекте, здесь же практически ничего от изначально озвученного не осталось, кроме архитектуры. Мне например возмущения дольщиков в данном случае вполне понятны, думаю за такое нужно наказывать застройщика расторжением договоров

Так наказывайте и расторгайте, если он у Вас есть, конечно. Тоже уже надоело одно и тоже обсуждать, как бабы на базаре. Надеюсь не все соседи такие занудные)

Возможно, там были не такие глобальные изменения как на этом объекте, здесь же практически ничего от изначально озвученного не осталось, кроме архитектуры. Мне например возмущения дольщиков в данном случае вполне понятны, думаю за такое нужно наказывать застройщика расторжением договоров

Поживем, увидим! 


Есть два развития событий. Покупка на котловане с последующим подорожанием на 50% и покупка вторичного на 50% дороже.
Хотите дешевле и лучше. Рискуйте. Не умеете рисковать и зарабатывать - покупайте готовое.

  • Назад
  • Страница 4 из 47
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов