Отзывы ЖК "Талисман на Дмитровском"

  • Назад
  • Страница 4 из 51
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сюда пишут или сумасшедшие или менеджеры из бытовки отдела продаж :) Без обид, пожалуйста, НО:

Сбербанк... солидные люди. Урбан Групп, СУ-155... Там и люди были солиднее и объемы в 100 раз выше и Сбербанк спонсировал не 4 домика, а сотни домов. И где все эти ребята? Су-155 достраивают уже больше 4 лет, Урбан Групп (который был в лидерах по Подмосковью по объемам продаж и стройки) - все в подвешенном состоянии. Почитайте про долгострой в Химках, где вначале дают разрешение на строительство, а потом забирают. Веселуха.

Так что не надо тут рассказывать кто дает кредиты и что Чайка там что-то решает. Сегодня решает, завтра его посадят и можете печатать таблички. Да или он сам решит закрыть шарманку. Это бизнес, если дом станет сосать деньги, то вопрос закрывается. Так же было с ГМСН от Дерипаски. Невыгодные проекты просто банкротил.

Кто там пишет что рисков нет - еще раз - мошенники или глупцы. Риски огромные. Перед покупкой, вбейте в ютюбе - "обманутые дольщики". Думаю желания что-либо покупать вообще отпадет.

Поэтому все кто покупает новостройку это риски. Вопрос в том, готов на них идти человек или нет. Я готов, но хочу снизить их. Для этого, дайте аудиторское заключение за 2018 год, покажите архитектурный проект ЖК и отчитывайтесь согласно правилам ДДУ. Это просьба к менеджерам, лучше выложите сюда эти доки, а не рассказывайте как все круто (нет, не круто).

Надеюсь дома построятся в срок и в отличном качестве.

Объявления

Согласен, могли хотя бы отчетность за 2018 год опубликовать, а не за 2017й

 

 

и объемы в 100 раз выше

Ну так это скорее наоборот должно настораживать. Небольшие проекты менее рисковые и более управляемые.

 

 

Сбербанк спонсировал

Насколько я знаю, для проектов Урбан Групп не было кредитной линии (ПФ) от Сбербанка.

 

 

Почитайте про долгострой в Химках

Речь все же идет о достаточно ликвидной локации в Москве.

 

 

Сегодня решает, завтра его посадят и можете печатать таблички

Теоретически возможно, конечно, что генпрокурор посадит своего сына, но в это мало верится при текущей власти.

 

 

Кто там пишет что рисков нет - еще раз - мошенники или глупцы

Речь, конечно, идет о рисках относительно других проектов, продаваемых по 214 ФЗ. Понятное дело, что пока дом не сдали, риски в абсолютном значении имеются.

 

 

покажите архитектурный проект ЖК

По-моему в офисе все показывают. Не пробовали обратиться?

 

 

аудиторское заключение за 2018 год

А вот это повод еще раз к ним заехать.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Сюда пишут или сумасшедшие или менеджеры из бытовки отдела продаж :) Без обид, пожалуйста, НО:

Сбербанк... солидные люди. Урбан Групп, СУ-155... Там и люди были солиднее и объемы в 100 раз выше и Сбербанк спонсировал не 4 домика, а сотни домов. И где все эти ребята?

 

Бытовка?? ну не знаю))) - обычной офис продаж для ЖК Комфорт класса

 

Урбан Групп - по некоторым их проектам уже выдают ключи.  И вообще сравнивать Москву и Подмосковье,  это два разных мира!

 

Я вообще сомневаюсь, что московские власти позволят оставить недострой прям около нового метро, тем более, что подписан проект по реорганизации пром зоны (в которой находится данный ЖК). вокруг метро газон рулонный стелили, а огромный ЖК бросят недостроенный?

 

Так же застройщик  строит дом для реновации в Косино-Ухтомском районе, считаю это  плюсом к их надежности

 

Стройка идет и виден реальный прогресс

 

Насчет архитектурного проекта. А кто его вообще выкладывает????? Нужен проект, в офисе вам распечатают ваш этаж

 

Маркетинг - вот это реальный минус данного застройщика. Сайт наполнен очень бедно, даже описание ЖК нормально не сделали, вэб  камеры нет, реклама тоже слабоватая

 

НО, зато тебе ничего не втюхивают, не приукрашивают. А то открываю сайт Зорге 9, там березовый лес, еду мимо- вместо берез 13 труб от ТЭЦ

 

Можно разводить тут истерику, а можно трезво смотреть на вещи, читать информацию, документы, выезжать на место стройки)

этот несчастный урбан групп еще тысячу лет будут в пример приводить? и к месту и не к месту его лепят 

Обратите внимание

этот несчастный урбан групп еще тысячу лет будут в пример приводить? и к месту и не к месту его лепят 

Первым дольщикам д. 7 в жилом комплексе «Видный город» обанкротившейся компании Urban Group выдали ключи от квартир и кладовок, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«В целом достроено в Московской области сейчас 2,9 тыс. квартир, примерно по 150 человек в день начиная с сегодняшнего дня будет получать ключи», - сказал генеральный директор АО «Дом.РФ» Александр Плутник.

Ранее в пресс-службе Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства сообщали, что с 25 мая выдача ключей от квартир в готовых домах и передача кладовок, машиномест будет вестись одновременно в четырех жилых комплексах: по д. 6 в ЖК «Митино О2», д. 7 в ЖК «Опалиха О3» и д. 7 в ЖК «Видный город», а также по д. 5 и 6 в ЖК «Солнечная система».

По информации пресс-службы, будут восстановлены права более 5 тыс. дольщиков по более чем 4,4 тыс. помещений, из которых около 3 тыс. - квартиры, 1,1 тыс. - кладовки и более 0,3 тыс. - машиноместа.

Арбитражный суд Московской области 9 июля 2018 г. ввел конкурсное производство в компаниях-застройщиках Urban Group: ООО «Ваш город», ООО «Ивастрой», ООО «Хайгейт», АО «Континент Проект», ООО «Экоквартал» сроком на один год. Конкурсным управляющим застройщиков утверждена член Союза арбитражных управляющих «Саморегулируемая организация «Северная Столица» Светлана Аглинишкене. Завершение строительства объектов обеспечивается «дорожной картой» по восстановлению прав граждан-участников долевого строительства в многоквартирных домах Urban Group, утвержденной правительством Российской Федерации.

ну вот именно что не прошло и полгода, как власти оперативно ввели конкурсное производство, нашли инвесторов и некоторые объекты либо достроили, либо достраиваются. А у нас тут все до сих пор как плохой пример подается

Сюда пишут или сумасшедшие или менеджеры из бытовки отдела продаж :) Без обид, пожалуйста, НО:

Сбербанк... солидные люди. Урбан Групп, СУ-155... Там и люди были солиднее и объемы в 100 раз выше и Сбербанк спонсировал не 4 домика, а сотни домов. И где все эти ребята? Су-155 достраивают уже больше 4 лет, Урбан Групп (который был в лидерах по Подмосковью по объемам продаж и стройки) - все в подвешенном состоянии. Почитайте про долгострой в Химках, где вначале дают разрешение на строительство, а потом забирают. Веселуха.

Так что не надо тут рассказывать кто дает кредиты и что Чайка там что-то решает. Сегодня решает, завтра его посадят и можете печатать таблички. Да или он сам решит закрыть шарманку. Это бизнес, если дом станет сосать деньги, то вопрос закрывается. Так же было с ГМСН от Дерипаски. Невыгодные проекты просто банкротил.

Кто там пишет что рисков нет - еще раз - мошенники или глупцы. Риски огромные. Перед покупкой, вбейте в ютюбе - "обманутые дольщики". Думаю желания что-либо покупать вообще отпадет.

Поэтому все кто покупает новостройку это риски. Вопрос в том, готов на них идти человек или нет. Я готов, но хочу снизить их. Для этого, дайте аудиторское заключение за 2018 год, покажите архитектурный проект ЖК и отчитывайтесь согласно правилам ДДУ. Это просьба к менеджерам, лучше выложите сюда эти доки, а не рассказывайте как все круто (нет, не круто).

Надеюсь дома построятся в срок и в отличном качестве.

Пока вы соберете все документы и гарантии- лучшие планировки квартир будут проданы, а цена... уже давно выросла ... и я думаю  и не будет останавливаться в росте. Я свой выбор сделала, купив и квартиру и машиноместо. Но ВЫ- ждите дальше, когда дом будет готов!

этот несчастный урбан групп еще тысячу лет будут в пример приводить? и к месту и не к месту его лепят 

Пока на место "крайнего" застройщика не появится новый. До этого был СУ-155, Сабидом, Миракс, теперь Урбан, потом еще кто-нибудь. Погодите немного :)

Ну так это скорее наоборот должно настораживать. Небольшие проекты менее рисковые и более управляемые.

Насколько я знаю, для проектов Урбан Групп не было кредитной линии (ПФ) от Сбербанка.

Речь все же идет о достаточно ликвидной локации в Москве.

Теоретически возможно, конечно, что генпрокурор посадит своего сына, но в это мало верится при текущей власти.

Речь, конечно, идет о рисках относительно других проектов, продаваемых по 214 ФЗ. Понятное дело, что пока дом не сдали, риски в абсолютном значении имеются.

По-моему в офисе все показывают. Не пробовали обратиться?

А вот это повод еще раз к ним заехать.

 

Залоговыми кредиторами компаний-застройщиков Urban Group выступают АО «Банк «Дом.рф» (ЖК «Город-событие «Лайково»), ПАО «Возрождение» (ЖК «Митино О2»), АО КБ «МИА» (ЖК «Город-событие «Лайково»), ПАО «Промсвязьбанк» (ЖК «Видный город») и ПАО «Сбербанк» (ЖК «Лесобережный»).

 

Сбербанк вообще открывал линию без особых залогов. Обычно такие сделки проводятся с большим откатом в пользу менеджеров банка.

 

В Москве было более 500 долгостроев с 2011 года, сейчас сократили до 250 примерно.

 

Такое ощущение, что я вас отговариваю. Нет. Берите сколько сможете :) Но давайте писать на форуме адекватную информацию, а не заказные бредни. Факты, обсуждение, новости.

Риски у данных двух домов (Водный и тут) высокие. Это факт. Построят за 2 года или 5 - мы не знаем. У того же MR или ПИК или даже РГ рисков сильно меньше.

 

Если я увижу что тут все стабильно, я первый побегу оплачивать, но пока, при личном посещении я уверенность не почувствовал.

.

 

Если я увижу что тут все стабильно, я первый побегу оплачивать, но пока, при личном посещении я уверенность не почувствовал.

 

в чем именно здесь проявляются риски? Только в том что застройщик новый? 

в чем именно здесь проявляются риски? Только в том что застройщик новый? 

Есть и плюс, застройщик будет делать все чтобы не допускать ошибок, иначе репутацию не восстановить. 

Зато "«3S Group» - девелоперская организация на рынке свыше 15 лет"

 

Я думаю за 15 лет можно и опыт и репутацию наработать.

Ремонты с отделкой что туда выходит кто- в курсе? и на сколько это дороже?

Ремонты с отделкой что туда выходит кто- в курсе? и на сколько это дороже?

С отделкой только первый корпус, отделка полная. Виды дизайна есть на сайте. Стоимость отделки можно просчитать, сравнив примерно стоимость квадратного метра в первом и третьем корпусе аналогичных квартир одного этажа.

С отделкой только первый корпус, отделка полная. Виды дизайна есть на сайте. Стоимость отделки можно просчитать, сравнив примерно стоимость квадратного метра в первом и третьем корпусе аналогичных квартир одного этажа.

 

А качество как? может лучше свою бригаду нанять?

А качество как? может лучше свою бригаду нанять?

Так дома же еще не построены, как можно судить о качестве ремонта?

Так дома же еще не построены, как можно судить о качестве ремонта?

 

Так в том то и дело, что решить нужно уже сейчас )))

Так в том то и дело, что решить нужно уже сейчас )))

Я ориентировалась при покупке больше на планировку квартиры, а нужная мне была только в 3 корпусе.

  • Назад
  • Страница 4 из 51
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов