Отзывы ЖК "Талисман на Дмитровском"

  • Назад
  • Страница 6 из 51
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Бух. отчетность застройщика можно посмотреть тут

 

Обычному гражданину там все равно ничего не понятно. )))

Вы, наверно, не совсем в теме про СУ-155. Тогда три года строительства не было вообще. А потом вялотекущее строительство было большой радостью для всех "обманутых дольщиков". Так что любой темп меня устроит. Повторюсь и прямо уже скажу: главное, чтобы застройщик не обанкротился.

Не в курсе. Думаю, что если бы я попала в такую ситуацию, то вряд ли вообще связалась с новостройкой, скорее бы рассматривала вторичку. Ведь с любым застройщиком может произойти форс-мажор. Я и к этой стройке пока присматриваюсь. Понятно, что цена на начальном этапе намного ниже чем будет в построенном доме, из-за этого многие и пытаются взять квартиры в первых рядах, а другие колеблются и пытаются оценить ситуацию. Есть ведь примеры новостроек где начиналось все довольно бодренько, потом темпы снижались, а потом все вообще останавливалось и неожиданно оказывалось, что денег нет.

Объявления

Не в курсе. Думаю, что если бы я попала в такую ситуацию, то вряд ли вообще связалась с новостройкой, скорее бы рассматривала вторичку. Ведь с любым застройщиком может произойти форс-мажор. Я и к этой стройке пока присматриваюсь. Понятно, что цена на начальном этапе намного ниже чем будет в построенном доме, из-за этого многие и пытаются взять квартиры в первых рядах, а другие колеблются и пытаются оценить ситуацию. Есть ведь примеры новостроек где начиналось все довольно бодренько, потом темпы снижались, а потом все вообще останавливалось и неожиданно оказывалось, что денег нет.


На вторичке я уже взял, печальный объект продал и теперь готов инвестировать "для будущих поколений" ;)). К этой стройке присмотритесь исходя из компактности и близости к метро. Это было основополагающим для меня. Застройщик новый, но, почему-то, внушает доверие.

На вторичке я уже взял, печальный объект продал и теперь готов инвестировать "для будущих поколений" ;)). К этой стройке присмотритесь исходя из компактности и близости к метро. Это было основополагающим для меня. Застройщик новый, но, почему-то, внушает доверие.

Да, эти факторы подкупают. Понаблюдаю.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Продолжают радовать те, кто хочет что-то дешевле чем везде. Парни, есть более крупные застройщики с положительными объектами. Я не против Талисама, буду только рад если все будет хорошо. Но посмотрите как строит MR, как строит тот же ПИК. 1 этаж в неделю. у МР люди работают КРУГЛОСУТОЧНО, у ПИКа до 23 часов. И эти все застройщики представлены в районе, да даже РГ-Девелопмент - вышел по 4 башням в монолит и закладывает проемы одновременно. К чему такие риски тут? Цены плюс/минус одинаковые.

Если "ГОСТЬ" говорит про СУ-155, зачем лезть на те же грабли? 3 года смотрел как два таджика ходят по стройке, тут сейчас 22 таджика. Ты ждешь, когда их станет 2?

Удивляюсь.

Продолжают радовать те, кто хочет что-то дешевле чем везде. Парни, есть более крупные застройщики с положительными объектами. Я не против Талисама, буду только рад если все будет хорошо. Но посмотрите как строит MR, как строит тот же ПИК. 1 этаж в неделю.

 

Но тут пока котлованные работы, поэтому сравнение не корректное. Как вылезут на нулевую отметку, тогда будет о чем говорить.

Обратите внимание
А где нибудь есть не площадь квартир, а линейные размеры? Может кто знает?

Продолжают радовать те, кто хочет что-то дешевле чем везде. Парни, есть более крупные застройщики с положительными объектами. Я не против Талисама, буду только рад если все будет хорошо. Но посмотрите как строит MR, как строит тот же ПИК. 1 этаж в неделю. у МР люди работают КРУГЛОСУТОЧНО, у ПИКа до 23 часов. И эти все застройщики представлены в районе, да даже РГ-Девелопмент - вышел по 4 башням в монолит и закладывает проемы одновременно. К чему такие риски тут? Цены плюс/минус одинаковые.
Если "ГОСТЬ" говорит про СУ-155, зачем лезть на те же грабли? 3 года смотрел как два таджика ходят по стройке, тут сейчас 22 таджика. Ты ждешь, когда их станет 2?
Удивляюсь

Просто поражает с каким упорством вы тут дезинформируете людей!
В талисмане на стройке нет ни одного таджика, все русские ребята строят.
Эта компания сына генпрокурора Чайки, связи в правительстве у них огромные, часть квартир водного передадут реновации. Там все схвачено, поверьте!
Они выкупили соседний участок с талисманом и там тоже будут строить жилой дом.
Вы вообще не в курсе дел
Перестаньте тут истерить женщина!

 

Просто поражает с каким упорством вы тут дезинформируете людей!
В талисмане на стройке нет ни одного таджика, все русские ребята строят.
Эта компания сына генпрокурора Чайки, связи в правительстве у них огромные, часть квартир водного передадут реновации. Там все схвачено, поверьте!
Они выкупили соседний участок с талисманом и там тоже будут строить жилой дом.
Вы вообще не в курсе дел
Перестаньте тут истерить женщина!

Это вроде мужчина)

А где нибудь есть не площадь квартир, а линейные размеры? Может кто знает?

 

Это в офисе продаж, наверное, нужно спросить, должны быть строительные чертежи, вот там и размеры должны быть.

 

Могут, конечно. Когда накроют паркинг и построят стилобат, возведение этажей должно пойти гораздо веселее.

 

Но зимой это сложнее будет сделать...

Гость, залогинься :) Я тут как раз не ради дезинформации, только факты. Про сына Чайки мы уже слышим не первый год. Еще раз - посадят всех :))

Давайте про стройку, а не родственные-взяточные отношения. Или вы к чему про сына говорите?

По факту так, стройка отстает минимум на пол года, а с такими темпами срок сдачи будет растягиваться и дальше, что конечно скажется на качестве жилья.

Я, к примеру, не интересуюсь кто чей сын в МР Групп, но вижу что они строят 6-8 этажей в месяц (!) посмотрите Дискавери на Беломорской. А вы сколько этажей строите? Похоже 1 этаж в 6-8 месяцев :)))

Насчет переселенцев, вообще-то это минус :) Все уезжают из алко-пятиэтажек, а вы их таких соседей подселяете к людям, которые за свои деньги квартиры покупают.

И я не против Таджиков или Узбеков, речь шла о кол-ве рабочих.

И наконец, зайдите с именем, придумайте что-то, чтоб было кого потом проклинать тем кто попал на 3-5 лет стройки и переживаниями. ;-)

Дополню, пока я тут.

Для тех кто плохо разбирается в строительстве, с лета 2019 года (т.е. уже СЕЙЧАС) все застройщики должны работать с ЭСКРОУ-счетами. Некоторым, кто отвечает специальным требования надежности, разрешили достраивать объекты без таких счетов.

Талисман строится без экскроу-счета, чем нарушает законадательство. Но может он есть в этом списке из 276 объектов новостроек? НЕТ :) Его там нет. Выходит должен строится со спец. счетом, чего не делает. Привет, ребята.

Пруфы: https://stroi.mos.ru...schietov-spisok

Список допущенных: https://stroi.mos.ru...6e64140fb35.pdf

 

Пока.

Что за бред? Какие переселенцы? Какие «требования к надежности»? Там не в надежности дело. Правильно Гость написал, что вы вообще не в курсе дел. Список зачем-то указали со статьей из интернета от 15 июля. Вы хоть в курсе, что застройщики до 1 октября могут в этот список попасть?

Талисман строится без экскроу-счета, чем нарушает законадательство. Но может он есть в этом списке из 276 объектов новостроек? НЕТ :) 

ЗОСК по Талисману на Дмитровском получен 20 августа, вся информация у них на сайте. Всё в порядке.

https://dmitrovskoe....0993cd9540e.pdf

Просто поражает с каким упорством вы тут дезинформируете людей!
В талисмане на стройке нет ни одного таджика, все русские ребята строят.
Эта компания сына генпрокурора Чайки, связи в правительстве у них огромные, часть квартир водного передадут реновации. Там все схвачено, поверьте!
Они выкупили соседний участок с талисманом и там тоже будут строить жилой дом.
Вы вообще не в курсе дел
Перестаньте тут истерить женщина!

 

Походу истеришь здесь ты, сын прокурора Чайки)

Если не в теме, прочитайте ветку сначала прежде чем писать!

Да кто его знает, что вы в виду имели. Проще чем истерить, было ответ написать. Но смотрю, пояснить свои слова вы не в состоянии.

Да кто его знает, что вы в виду имели. Проще чем истерить, было ответ написать. Но смотрю, пояснить свои слова вы не в состоянии.

 

Вы когда ДДУ подписывали читали его?

Так в чем проблема прочитать 3-4 страницы форума?! не понимаю....

 

p.s. Слово "истерить" вообще здесь не уместно...

До свидания!

Вы когда ДДУ подписывали читали его?
Так в чем проблема прочитать 3-4 страницы форума?! не понимаю....

p.s. Слово "истерить" вообще здесь не уместно...
С тем кто умеет только хамить разговор короткий...

До свидания!

Петр, да что завелся то? Поясни нормально! Я тоже читал и этот форум, и другой форум, и ДДУ, когда подписывал. Есть только оценочные суждения отдельных личностей. Я не нашел оснований волноваться. И мне что обещали, то и происходит.

Петр, да что завелся то? Поясни нормально! Я тоже читал и этот форум, и другой форум, и ДДУ, когда подписывал. Есть только оценочные суждения отдельных личностей. Я не нашел оснований волноваться. И мне что обещали, то и происходит.

 

Мы знакомы, что уже на "ты"?)

Если у Вас нет оснований волноваться, то у меня наоборот (причины озвучивать не собираюсь).

А так сколько "уверенных" людей на этом сайте, столько и "оценочных суждений", а рассудит всех время.

1. То, что Вам "обещал мeнeджер" - сверните трубочкой. Менеджеры не несут никакой юридической ответственности и подают информацию так, чтобы вы услышали то, что хотели услышать.

 

2. Что имеет юридическую силу - это ПД. В ПД есть одна единственная дата, которая должна Вас интересовать - ввод объекта в эксплуатацию плюс время, отведенное на выдачу ключей. Все. Если Вам не дадут ключи до этого времени, тогда и только тогда можно говорить о проблемах.

 

3. Запланированные этапы стройки - это приблизительные расчеты. В случае сильного несоответствия застройщик заплатит максимальный штраф в 200 тысяч рублей. Отставания на каком-то одном этапе потом выравниваются за счет других, время устанавливается с запасом.

 

4. Цены от темпа стройки не зависят от слова вообще.

 

В следующий раз, вместо того, чтобы истерить (да, именно так) на публику, делайте домашнюю работу.

В предыдущем сообщении не "ПД", а конечно же "ДДУ".

  • Назад
  • Страница 6 из 51
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов