На официальном сайте http://bigtime.moscow/ уже появились рендеры МОПов по всем 3м корпусам. Кто уже рассматривал их, какие впечатление? У меня пока-что двоякие - с одной стороны простенько и строго, но выглядит симпатично. Правда больше всего понравился 1й корпус, остальные как-то серенько выглядят

Мне больше понравилось что двери квартиры будут открываться во внешнюю, а не во внутрь квартиры, это несколько увеличит "полезное пространство" в квартире. Но в целом конечно же все довольно скромненько выглядит, первый корпус действительно удачно по цветам сочетается, остальные блекло выглядят.

Объявления

Ну, не знаю, мне во всех корпусах нравится сочетание, хотя это дело вкуса 

 

Где увидел что двери открываются наружу? во всех схемах квартир они открываются внутрь и плюс правила пожарной безопасности.

Прикрепленные изображения

  • 01.jpeg
  • 02.jpeg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

https://verydveri.ru...zopasnosti.html

 

А вот здесь говорят об обратном - что по правилам безопасности двери должны открываться наружу т.к. в случае ЧП и паники так будет легче выбираться из квартиры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов