Можно ли доверять Инград?

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Дольщики успокоились, а боты  нет, надо же выполнять норму)))

Ну с одной стороны недовольство дольщиков тоже оправдано, все таки люди покупают квартиры не за малые деньги и хотят получить то, что выбирали и любые новшества встречаются с упреком. Но когда люди понимают, что в принципе стало не хуже, чем было, тогда все и успокаиваются, то де самое произошло и в Кутузове. 

Ну с одной стороны недовольство дольщиков тоже оправдано, все таки люди покупают квартиры не за малые деньги и хотят получить то, что выбирали и любые новшества встречаются с упреком. Но когда люди понимают, что в принципе стало не хуже, чем было, тогда все и успокаиваются, то де самое произошло и в Кутузове. 

С какай-то стороны согласен с вами. Но и ботов сидит здесь дофига и больше. Лично мне их цель понятна. Я купил в RiverSky, а не в КГ и меня больше интересуют конструктивные новости о нашем ЖК. 

Объявления

Ну с одной стороны недовольство дольщиков тоже оправдано, все таки люди покупают квартиры не за малые деньги и хотят получить то, что выбирали и любые новшества встречаются с упреком. Но когда люди понимают, что в принципе стало не хуже, чем было, тогда все и успокаиваются, то де самое произошло и в Кутузове. 

Никто в Кутузове не успокоился, просто люди смерились с тем, что им удешевили фасады и убрали центральное кондиционирование, но теперь начались изменения с высотой потолков, там потолки теперь будут в чистовом варианте, 2.6м, прямо, как в хрущевках.

Никто в Кутузове не успокоился, просто люди смерились с тем, что им удешевили фасады и убрали центральное кондиционирование, но теперь начались изменения с высотой потолков, там потолки теперь будут в чистовом варианте, 2.6м, прямо, как в хрущевках.

Товарищ, купил 2 квартиры в КГ и тут и я точно знаю, что вы несете какую-то хрень, простите за выражение. Частями правда, частями нет. Такие вбросчики, как вы, хватают инфу из контекста и понятия не имеют что, да как. Реальный дольщик никогда не сморозит про высоту потолков 2.6, проект перед покупкой видели! Так что, шли бы вы туда, где на вашу писанину купятся. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Товарищ, купил 2 квартиры в КГ и тут и я точно знаю, что вы несете какую-то хрень, простите за выражение. Частями правда, частями нет. Такие вбросчики, как вы, хватают инфу из контекста и понятия не имеют что, да как. Реальный дольщик никогда не сморозит про высоту потолков 2.6, проект перед покупкой видели! Так что, шли бы вы туда, где на вашу писанину купятся. 

Арсен, давайте не будем опускаться до нецензурных выражений, человек просто выполняет свою работу. 

А что с потолками в КутузовГраде? 

У меня квартира в 5 корпусе, там потолки 3 метра, в остальных тоже по 3, в 6 корпусе, как говорили, ~ 2.9 и 2.87

Обратите внимание
Хорошо, когда правда на стороне дольщиков, а не как это обычно бывает : у кого больше денег, тот и прав😠
Надеюсь, скоро выдадут ключи и введут дом в эксплуатацию.😇
Конечно введут в эксплуатацию, но сначала снесут пару верхних этажей.

Конечно введут в эксплуатацию, но сначала снесут пару верхних этажей.

Ничего сносить не будут, не городите! Сейчас уже подан запрос на РВЭ.


 

Товарищ, купил 2 квартиры в КГ и тут и я точно знаю, что вы несете какую-то хрень, простите за выражение. Частями правда, частями нет. Такие вбросчики, как вы, хватают инфу из контекста и понятия не имеют что, да как. Реальный дольщик никогда не сморозит про высоту потолков 2.6, проект перед покупкой видели! Так что, шли бы вы туда, где на вашу писанину купятся. 

Вам товарищ либо что то не договаривает, либо умышленно замалчивает проблемы. Почитайте форум КутузовГрад, там все предельно ясно написано, люди многим не довольны, началось все с фасадов, и пошло поехало.

Вам товарищ либо что то не договаривает, либо умышленно замалчивает проблемы. Почитайте форум КутузовГрад, там все предельно ясно написано, люди многим не довольны, началось все с фасадов, и пошло поехало.

Уже надоели флудить, ЖК называется RiverSky. Хотите, идите туда все свои претензии выговаривайте.

У кого-нибудь есть новости ? 

Вам товарищ либо что то не договаривает, либо умышленно замалчивает проблемы. Почитайте форум КутузовГрад, там все предельно ясно написано, люди многим не довольны, началось все с фасадов, и пошло поехало.

Ой, ну фасад — это далеко не главное. По мне, так куда важней, чтоб сама квартира была теплой, с нормальной шумкой и по квадратуре все сходилось. А как там внешне выглядит дом — это уже дело десятое.
 

У кого-нибудь есть новости ? 

 

Все что из последнего на сайте:

"В жилом квартале RiverSky Группы компаний «Инград» закончены работы по заливке монолита подземной части проекта. Здесь будет построен двухуровневый подземный паркинг на 1078 машиномест, с автомойкой и келлерами для хранения вещей.

Сейчас строители ведут работы по заливке надземной части монолита. Максимальный объём выполнен в корпусах №1 и №5 - идёт монтаж 12 и 10 этажа соответственно. В корпусах №3 и №7 работы ведутся на уровне 9 этажа, в корпусе №4 заливают 4 и 5 этажи, в корпусе №6 – с 4 по 6 этаж. В корпусе №2 продолжается заливка второго этажа, в корпусе №8 – первого.

Весь жилой комплекс состоит из домов переменной этажности – от 2 до 29. Такой перепад высот является одной из уникальных особенностей проекта. Рядом с многоквартирными домами будут располагаться таунхаусы.

Кроме жилых домов в квартале RiverSky появится свой детский сад на 80 мест, а на первых этажах откроется инфраструктура шаговой доступности - супермаркет, фермерские лавочки, ресторан, кафе, студия йоги, пекарня и другие необходимые для комфортной жизни объекты.

Жилой квартал бизнес-класса RiverSky - флагманский проект Группы компаний «Инград». Строительство ведётся вблизи ансамбля Симонова монастыря, на Симоновской набережной Москвы-реки. Концепцию проекта разрабатывали ведущие архитектурные бюро России. Он сочетает авторскую архитектуру и современные инженерные решения.

Покупателям доступны квартиры классического и евроформата площадью от 43 кв. м до 177 кв. м. Можно выбрать квартиру с панорамным остеклением, в том числе угловым, с одной или несколькими лоджиями, окном в ванной комнате и мастер-спальни (master-bedroom). На последних этажах есть возможность установки камина. Ввод домов в эксплуатацию планируется завершить до конца 2021 года."

Ой, ну фасад — это далеко не главное. По мне, так куда важней, чтоб сама квартира была теплой, с нормальной шумкой и по квадратуре все сходилось. А как там внешне выглядит дом — это уже дело десятое.


С таким подходом можете в Некрасовке квартиру купить. Здесь жителям очень важно, как выглядит дом и это не дело десятое.

С таким подходом можете в Некрасовке квартиру купить. Здесь жителям очень важно, как выглядит дом и это не дело десятое.

Все равно как ни крути, всегда важнее начинка, нежели фантик. В Москве и так сейчас полно новостроек, которые снаружи идеальны, а внутри не о чем. А по мне, главное, чтобы внутри все ок было, но, а если уж и снаружи будет красиво, то вообще замечательно
 
При чем здесь фантики, когда речь идёт о квартирах по 30-40 миллионов. Мы вашу позицию услышали, думаю Инград был бы рад иметь в рядах такого жителя в Кутузовграде.

Мне нужен фасад, начинка, территория, набережная и все далее по списку, что обещал застрой. Все важно от первого до последнего пункта.

Мне нужен фасад, начинка, территория, набережная и все далее по списку, что обещал застрой. Все важно от первого до последнего пункта.

Согласен, всё таки не маленькие деньги заплатили. Другой вопрос - попытка некоторых раздуть из мухи слона. Надо объективно оценивать. 

Последние новости 5f7de1ddcb747_1.jpg5f7de1e3afc40_2.jpg5f7de23e221b5_3.jpg5f7de24d8fb81_photo_20201007_1840152.jpg5f7de252a4e50_photo_20201007_1840153.jpg5f7de257d1c7f_photo_20201007_184015.jpg5f7de25d20f7b_photo_20201007_184016.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов