Можно ли доверять Инград?

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кстати по поводу Петра Алексеева, комплекс они сдали, значит все нарушения были устранены, кстати и в сроки тоже уложились. Так что Инград в очередной раз доказал, что в принципе им можно доверять.

Пока об этом говорить рано, после заселения людей и осмотра квартиры, посмотрим насколько хорошо и качественно они построили

Я если честно вообще не понимаю для чего мы обсуждаем совершенно другой комплекс?! Да, у них общий застройщик, новостройки абсолютно разные

Объявления

Я если честно вообще не понимаю для чего мы обсуждаем совершенно другой комплекс?! Да, у них общий застройщик, новостройки абсолютно разные

Ну, да, объекты абсолютно разные, только вот если они накосячили в одном комплексе, что их остановит от того же самого и в этом комплексе?

Ну, да, объекты абсолютно разные, только вот если они накосячили в одном комплексе, что их остановит от того же самого и в этом комплексе?

 

А в чем именно они там накосячили - удешевление проекта или были выявлены косяки во время приемки квартиры ?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А в чем именно они там накосячили - удешевление проекта или были выявлены косяки во время приемки квартиры ?

У  Петра Алексеева у них были какие-то проблемы с монолитом. Если не ошибаюсь с целостностью монолита. Но сейчас вроде этот вопрос закрыт и застройщик всё исправил

У  Петра Алексеева у них были какие-то проблемы с монолитом. Если не ошибаюсь с целостностью монолита. Но сейчас вроде этот вопрос закрыт и застройщик всё исправил

Да там были выявлены нарушения в монолитных работах, одно дело, когда просто накосячили и это легко исправить, совсем другое, когда речь идет о таком серьезном нарушении. 

Обратите внимание

Главное, чтобы это могли исправить сразу, а не после того, как дом уже будет построен. 

Главное, чтобы это могли исправить сразу, а не после того, как дом уже будет построен. 

Для этого и существует Мосгосстройнадзор, чтобы выявлять нарушения, а ГК существует для того, чтобы проверять, были ли исправлены эти нарушения или нет. Так что по поводу качества строительства можно не переживать, этим занимаются компетентные органы. 

У  Петра Алексеева у них были какие-то проблемы с монолитом. Если не ошибаюсь с целостностью монолита. Но сейчас вроде этот вопрос закрыт и застройщик всё исправил

А как можно исправить монолит, когда дом уже построен? Как можно устранить такое нарушение? К тому же хочется предупредить людей, что ЖК Петра Алексеева по докам сдан, а люди ключи получить не могут, так как дом не пригоден для проживания. 

Да не пишите бред этот. Вы можете не знать, но просто получить разрешительные документы не достаточно. Дома нужно подготовить к выдаче ключей, найти временную ук, подписать с ней договор на управление, ук со своей стороны должна проверить помещения и принять их. Поэтому между сроком получения рв и непосредственно сдачей домов дольщикам предусматривается около полугода.

 

Да не пишите бред этот. Вы можете не знать, но просто получить разрешительные документы не достаточно. Дома нужно подготовить к выдаче ключей, найти временную ук, подписать с ней договор на управление, ук со своей стороны должна проверить помещения и принять их. Поэтому между сроком получения рв и непосредственно сдачей домов дольщикам предусматривается около полугода.

 

Ну допустим, но давайте вернемся к теме этого ЖК, продажи открыли, а что на площадке происходит? Какие работы сейчас проводятся на стройке? Может фото у кого есть? Было бы интересно посмотреть, как Инград здесь себя проявляет.

Ну допустим, но давайте вернемся к теме этого ЖК, продажи открыли, а что на площадке происходит? Какие работы сейчас проводятся на стройке? Может фото у кого есть? Было бы интересно посмотреть, как Инград здесь себя проявляет.

 

Как только будет что показывать, повесят камеры и будут публиковать фотоотчеты. Не думаю, что застройщик оставит нас в неведении.

 

Но если у кого-то действительно есть фото, выкладывайте, мне тоже любопытно.

 Фото строительства

Прикрепленные изображения

  • ривер-скай.jpg

 Фото строительства

А что это за болото вокруг стройки? Выходит что котлован тоже весь в воде будет? Разве это не нарушает все технологии? Никогда не видела, чтобы стройка шла на таком болоте.

А что это за болото вокруг стройки? Выходит что котлован тоже весь в воде будет? Разве это не нарушает все технологии? Никогда не видела, чтобы стройка шла на таком болоте.

Мне кажется просто фото неудачное, все-таки весна и луж хватает. В любом случае лишнюю воду во время рытья котлована откачивают специальным оборудованием.

Меня смущает, что в последнее время Инград начал строить кучу новых объектов. И возможно, что это отразится на качестве всех новостроек. Как думаете? 

Меня смущает, что в последнее время Инград начал строить кучу новых объектов. И возможно, что это отразится на качестве всех новостроек. Как думаете? 

 

С чего бы? Нынешние проекты пользуются спросом >> есть деньги >> можно начинать новые. Это бизнес, и это так и работает. Вкладываешь деньги, чтобы они потом принесли тебе больше.

С чего бы? Нынешние проекты пользуются спросом >> есть деньги >> можно начинать новые. Это бизнес, и это так и работает. Вкладываешь деньги, чтобы они потом принесли тебе больше.

Я всё это понимаю, только когда компания начинает работать на количество, качество уходит на второй план... Такое есть, к сожалению, посмотрим, что будет у Инграда!

Не думаю. что они променяют качество на количество. так как репутация для любого застройщика должна быть на первом месте. 

Не думаю. что они променяют качество на количество. так как репутация для любого застройщика должна быть на первом месте. 

Да, только сейчас к сожалению застройщики выбирают количество, а не качество. Примеров этому предостаточно! Достаточно посмотреть на ПИК или Лидер Инвест! 

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов