Срывы по срокам в ЖК «RiverSky»

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, сроки сдачи этого ЖК пока не известны, но мне хотелось бы предупредить людей, которые будут здесь покупать, что к официальным срокам стоит прибавлять как минимум пол года, так как Инград в последнее время не укладывается в заявленные сроки, например в Петре Алексеева сроки по сдаче уже сорвали, люди должны ключи до марта все получить, а там дома даже к сдаче не готовы. Так что имейте ввиду, что скорее всего Вам придется ждать намного дольше, нежели будет прописано у Вас в договоре

Полгода - это минимум. Обычно до дачи выдачи ключей выходит и 9-12 месяцев. Нужно смотреть по тому, как будет развиваться динамика строительства. 

Объявления Все объявления

Народ, сроки сдачи этого ЖК пока не известны, но мне хотелось бы предупредить людей, которые будут здесь покупать, что к официальным срокам стоит прибавлять как минимум пол года, так как Инград в последнее время не укладывается в заявленные сроки, например в Петре Алексеева сроки по сдаче уже сорвали, люди должны ключи до марта все получить, а там дома даже к сдаче не готовы. Так что имейте ввиду, что скорее всего Вам придется ждать намного дольше, нежели будет прописано у Вас в договоре

да к сожалению стройку сильно задержали,ввод в эксплуатацию был на 3 квартал 18 года,на данный момент,ещё работы прилично и появилась информация в интернете с сылкой на мэрию,что не раньше середины года сдадут

да к сожалению стройку сильно задержали,ввод в эксплуатацию был на 3 квартал 18 года,на данный момент,ещё работы прилично и появилась информация в интернете с сылкой на мэрию,что не раньше середины года сдадут

Кстати сроки задерживают не только в Петре Алексеева, так же сроки сорвали на Ваилова, где так же изначальные сроки были 3 квартал этого года. Я бы никому не советовал связываться с Инград, так как ситуация не очень хорошая, старые объекты не сдают, новые открывают, пирамидой попахивает 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Кстати сроки задерживают не только в Петре Алексеева, так же сроки сорвали на Ваилова, где так же изначальные сроки были 3 квартал этого года. Я бы никому не советовал связываться с Инград, так как ситуация не очень хорошая, старые объекты не сдают, новые открывают, пирамидой попахивает 

Не преувеличивайте, ради бога, долевое строительство - это риски, бывают неприятности конечно, если вдуматься, каждый сам решает стоит ввязываться в это или нет! 

Народ, а что серьезно первую очередь собираются сдавать аж во 2 квартале 2022 года? Это сколько же всего времени будет длиться стройка? Сколько люди будут жить на стройке? 

Обратите внимание

Народ, а что серьезно первую очередь собираются сдавать аж во 2 квартале 2022 года? Это сколько же всего времени будет длиться стройка? Сколько люди будут жить на стройке? 

На сайте написано, что сдача будет в 4 квартале 2021 года, что несомненно тоже очень долго, платить такие бешеные деньги и ждать заселения 3 года, это конечно безумие. 

На сайте указан 4 квартал 2021 года. Не понимаю ваше удивление. По всей Москве что-то строится. Если не в вашем жк, так по соседству что-то будет греметь.

На сайте написано, что сдача будет в 4 квартале 2021 года, что несомненно тоже очень долго, платить такие бешеные деньги и ждать заселения 3 года, это конечно безумие. 

Покупайте в готовых новостройках, но при этом придётся переплатить, причём солидно так, поэтому люди и берут в жк, которые только строятся

На сайте написано, что сдача будет в 4 квартале 2021 года, что несомненно тоже очень долго, платить такие бешеные деньги и ждать заселения 3 года, это конечно безумие. 

А вас заставляют тут брать квартиру? Или это так у конкурентов пригорает, что они всеми силами пытаются рассказать, как тут плохо и дорого? Кстати сроки сдачи вполне обоснованы, учитывая, что застройщик еще планирует реконструкцию стадиона

На сайте написано, что сдача будет в 4 квартале 2021 года, что несомненно тоже очень долго, платить такие бешеные деньги и ждать заселения 3 года, это конечно безумие. 

Сейчас, учитывая какие события в последнее время произошли в стране, да и во всем мире, конец 2021 год, не кажется таким уж безумием. Думаю скорее всего в такой кризис, сроки будут даже сдвинуты. 

Сейчас, учитывая какие события в последнее время произошли в стране, да и во всем мире, конец 2021 год, не кажется таким уж безумием. Думаю скорее всего в такой кризис, сроки будут даже сдвинуты. 

Имею честь с вами не согласиться. Врятле сроки будут сдвинуты. Вирус конечно сильно подпортив картину всем( Но недавно было выступление нашей власти, где дали понять что они помогут строй компаниям вовремя и качественно закончить проекты. На которые будет выделено не мало денег, это и зарплата сотрудникам и прочее, что потребуется для восстановления должной работы.

Сейчас, учитывая какие события в последнее время произошли в стране, да и во всем мире, конец 2021 год, не кажется таким уж безумием. Думаю скорее всего в такой кризис, сроки будут даже сдвинуты. 

Кризис здесь ни при чем и на сроки никак не повлияет. До конца 2021 года еще полно времени, и даже если приостановку строительства из-за пандемии продлят до лета, за оставшееся время вполне можно будет догнать график и уложиться в первоначальный срок

есть хорошие новости Соседи)
https://www.minstroy...iki-v-sfere-st/


Спасибо :) надеюсь, в ближайшее время стройка возобновится. Интересно, что у меня под окнами идёт стройка под реновацию, так вот она и не останавливалась.

Сейчас, учитывая какие события в последнее время произошли в стране, да и во всем мире, конец 2021 год, не кажется таким уж безумием. Думаю скорее всего в такой кризис, сроки будут даже сдвинуты. 

Согласен, скорее всего сроки сдвинут, так как сейчас с этой пандемией могут быть перебои в своевременной поставке стройматериалов, отсюда и все вытекающие последствия. Тем более если посмотреть на каком этапе сейчас стройка, могу  с точностью сказать, что не успеют.

Согласен, скорее всего сроки сдвинут, так как сейчас с этой пандемией могут быть перебои в своевременной поставке стройматериалов, отсюда и все вытекающие последствия. Тем более если посмотреть на каком этапе сейчас стройка, могу  с точностью сказать, что не успеют.

ведь можно и вообще получить недострой...не думал ты?

ведь можно и вообще получить недострой...не думал ты?

Риски есть всегда, но ,насколько я знаю, за инградом долгостроев не было.  

ведь можно и вообще получить недострой...не думал ты?

А с какой стати тут должен быть долгострой? Во первых тут надежный застрой, его поддерживает государство, продажи по эскроу. темпы нормальные. так с чего вдруг тут могут не достроить? 

А с какой стати тут должен быть долгострой? Во первых тут надежный застрой, его поддерживает государство, продажи по эскроу. темпы нормальные. так с чего вдруг тут могут не достроить? 

Как и в кризис 2008 и 2014 годов, жильё снижалось несколько лет. Этот кризис маштабнее, так что исключением не станет. Цена за кв.м. не достигла уровня 2008 года. Все эти разговоры о повышении цен выгодны застройщикам и смежным компаниям(психология, покупай, а то будет дороже),нет продаж, нет прибыли. Снижение рождаемости, доходов, и т.п. сделает своё дело. Даже снижение ставки не спасёт от падения цены!

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов