Динамика строительства, фото, темпы ЖК RiverSky

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

При чем тут кризис к строительной отрасли? Как раз сейчас люди и будут в недвижимость вкладываться, особенно если введут налог на большие суммы накоплений, как грозились. Тем более, что ипотечную ставку не повысили

При чем тут кризис к строительной отрасли? Как раз сейчас люди и будут в недвижимость вкладываться, особенно если введут налог на большие суммы накоплений, как грозились. Тем более, что ипотечную ставку не повысили


Мне кажется благоразумней, подождать, что я и сделал. Риск оказаться у разбитого корыта высокий, никакие регалии застройщика не спасут, примеров из прошлого более чем достаточно. А там может и цены снизятся (нас ждет экономический спад) и ситуация прояснится. Тем более не такой и драконовский налог.

Интересно, стройку возобновили или нет? Теперь, чтобы запустить весь процесс, уйдет тоже не мало времени. Кстати вроде карантин на стройки отменили, так что должны по идее работать.

Власти сначала сказали то возобноляют, а потом переобулись :smile:  На сколько знаю у Застройщика есть план что бы быстро наверстать это время. На стройки не отменяли карантин на сколько знаю. Объявлен всем и все сидят на попе)

Объявления

Вирус совсем ни к месту, и без него проблем хватает. Не все застройщики видимо одинаково уверенно себя чувствуют -
https://www.google.c...ez-kvartir/?amp

Зачем здесь эта информация? Их ситуация никак не относится к этому ЖК и застройщику, здесь таких проблем явно нет. Никому не интересен питерский застройщик, найдите соответствующую ветку, туда это и добавляйте.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Человек покупает/выбирает квартиру за 20 -40 млн и не знает застройщика Пионер? Кто эти люди? Откуда у них деньги?

Интересно, стройку возобновили или нет? Теперь, чтобы запустить весь процесс, уйдет тоже не мало времени. Кстати вроде карантин на стройки отменили, так что должны по идее работать.

Ну Инград писал, что они разработали меры, которые помогут практически моментально возобновить строительство. Что там сложного такого, чтобы запустить процесс? Вывести подрядчика на объект? Единственное, может придется подождать поставку материалов какое-то время

Обратите внимание

Запрет строек продлили до 1 мая

Человек покупает/выбирает квартиру за 20 -40 млн и не знает застройщика Пионер? Кто эти люди? Откуда у них деньги?


Тоже первый раз слышу)

Запрет строек продлили до 1 мая

Это пока продлили до 1 мая, думаю как минимум до лета продлят, так как количество зараженных коронавирусом до сих пор растет. а для любого застройщика, такой перерыв в работе несет за собой череду последствий. 

Это пока продлили до 1 мая, думаю как минимум до лета продлят, так как количество зараженных коронавирусом до сих пор растет. а для любого застройщика, такой перерыв в работе несет за собой череду последствий. 

Этих последствий не будет, если застройщик грамотно начнет свою работу после этой пандемии. А у Инграда насколько я читал в интернете есть план, расконсервирования проектов. 

Ну точно будет известно только ближе к 1 мая, продлят или разрешать возобновить работы. Ситуация в стране, да и в мире, не из простых с этим короновирусом, так что здесь ничего не попишешь. Из последствий вижу только то, что придется срочным порядком нагонять темпы на площадках. И то не на всех, так как на некоторых объектах строительство шло с опережением графиков

Это пока продлили до 1 мая, думаю как минимум до лета продлят, так как количество зараженных коронавирусом до сих пор растет. а для любого застройщика, такой перерыв в работе несет за собой череду последствий. 

Я читал сегодня всевозможные прогнозы, в которых нам, как потребителю нечего боятся, а вот потенциальным покупателям есть выгода, жилье начнет дешеветь немного, банки должны снизить ставки. Так что в простое ничего глобального и нет.

Все привет. Скажите, когда планируют снимать карантин со строек? Когда уже наконец таки возобновится строительство? Боюсь, как бы из за всех этих простоев потом не было проблем со сроками. 

Все привет. Скажите, когда планируют снимать карантин со строек? Когда уже наконец таки возобновится строительство? Боюсь, как бы из за всех этих простоев потом не было проблем со сроками. 

В Москве разрешили возобновить работы с 12 мая, смотрите последние новости на официальном сайте https://www.ingrad.ru/news/534/. За неделю по идее должны раскачаться и разморозить строительство комплекса, так что проблем со сроками не должно быть

В Москве разрешили возобновить работы с 12 мая, смотрите последние новости на официальном сайте https://www.ingrad.ru/news/534/. За неделю по идее должны раскачаться и разморозить строительство комплекса, так что проблем со сроками не должно быть

разрешили по телеку и на бумаге. а по звонку может всё по-другому? а?

разрешили по телеку и на бумаге. а по звонку может всё по-другому? а?


Не очень поняла, о чем вы.
Но с сегодняшнего утра стройка снова активно жужжит Чем радует Глаз.
Сегодня проезжали мимо стройки - движений не видно -
И почему то исчезла онлайн камера с сайта
Вчера камера точно была на сайте - но и вчера тоже только 3 человека бродили

Сегодня проезжали мимо стройки - движений не видно -
И почему то исчезла онлайн камера с сайта
Вчера камера точно была на сайте - но и вчера тоже только 3 человека бродили


Интересно, во сколько вы проезжали. На стройке активно работали уже в 6.30. Сейчас камеры действительно нет. Думаю, это глюк, который скоро исправится.

Я сегодня где-то около 5 вечера заглядывала в камеры (они еще работали) – прямо все очень активно, много рабочих. Видно, что уже вливаются в работу, надеюсь быстро восстановят темпы :smile: 

Прикрепленные изображения

  • Ривер Скай.png
  • Ривер Скай 3.png
  • Ривер Скай 2.png

Интересно, во сколько вы проезжали. На стройке активно работали уже в 6.30. Сейчас камеры действительно нет. Думаю, это глюк, который скоро исправится.

Я внимательно, слежу за ходом строительства и по чистой случайности на одном из устройств вкладка с камерами осталась открытой. Она доступна и сейчас, даже после того как с оф. сайта их убрали.
И вы знаете, это не похоже на технический сбой.
Стройка закрыта и работы на ней остановлены. С чем это связано не ясно. Но на других объектах инграда трансляции не отключали. Поэтому думаю что это не технический сбой.
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов