Динамика строительства, фото, темпы ЖК RiverSky

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, кто в курсе когда застройщик планирует начать строительства этого жилого комплекса? Главное, чтобы не тянули с этим! Насколько я знаю со следующего года планируют отменить ДДУ

На сколько я знаю, пока дата начала строительства не анонсирована! Но скорее всего это произойдёт в новом году! Что тут скажешь?! Ждёмс

Объявления

На сколько я знаю, пока дата начала строительства не анонсирована! Но скорее всего это произойдёт в новом году! Что тут скажешь?! Ждёмс

Это действительно так, продажи и строительство начнутся в Новом Году, тут осталось совсем немного! На вряд ли они успеют...

Это действительно так, продажи и строительство начнутся в Новом Году, тут осталось совсем немного! На вряд ли они успеют...

Ну, уже Новый Год, а продаж до сих пор нету, и информации когда они будут не известно! Есть у кого-нибудь информация по этому поводу! 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну, уже Новый Год, а продаж до сих пор нету, и информации когда они будут не известно! Есть у кого-нибудь информация по этому поводу! 

На месте, где должна быть стройка даже намёка нету, что она скоро начнётся. Так, что в ближайшее время её ждать не стоит минимум через пару месяцев начнётся, но что-то мне подсказывает, что позже! 

На месте, где должна быть стройка даже намёка нету, что она скоро начнётся. Так, что в ближайшее время её ждать не стоит минимум через пару месяцев начнётся, но что-то мне подсказывает, что позже! 

Намек есть, так как технику уже завезли и там уже несколько экскаваторов  работают. Сейчас земля заморожена, может поэтому медленно все движется, может активность начнется весной, но и сейчас без дела не сидят, а это уже хорошо. 

Обратите внимание

Намек есть, так как технику уже завезли и там уже несколько экскаваторов  работают. Сейчас земля заморожена, может поэтому медленно все движется, может активность начнется весной, но и сейчас без дела не сидят, а это уже хорошо. 

Ну, в Москве вечной мерзлоты нету)) Так, что замершая земля не особая помеха, просто вырыть и сделать котлован само по себе мероприятие не быстрое! 

Ни у кого новостей никаких что и как? уже почти середина февраля, а так ничего и не выводят в продажу.

Ни у кого новостей никаких что и как? уже почти середина февраля, а так ничего и не выводят в продажу.

Откуда им взяться, если застройщик сам ничего не говорит по этому поводу, по телефону отвечают, что скорее всего весной, но точно никто не знает

Откуда им взяться, если застройщик сам ничего не говорит по этому поводу, по телефону отвечают, что скорее всего весной, но точно никто не знает

Ну, "весной" - понятие растяжимое... К сожалению, ответ не уточнятеся, сейчас весной, потом весной перенесут на лето и т.д.

Сайт проекта изменился, появилась вкладка с квартирами, там пусто пока, но это значит, что продажи уже должны скоро начаться. Думаю, в марте уже откроют, но посмотрим! 

Сайт проекта изменился, появилась вкладка с квартирами, там пусто пока, но это значит, что продажи уже должны скоро начаться. Думаю, в марте уже откроют, но посмотрим! 

а где вы видите вкладку с квартирами?

 

 

Я тоже не вижу вкладку, видимо что-то спутали...

А вы точно на том сайте смотрели))) Вот, пункт квартира, только он совсем пустой, не одного предложения. Вот ссылка https://riversky.ongrad.ru/apartments/

5c6ea67cc4552_.png

А вы точно на том сайте смотрели))) Вот, пункт квартира, только он совсем пустой, не одного предложения. 

Ну, да, продаж нету, поэтому раздел и пустой! Подождите немного и всё появится. Думаю, что продажи должны начаться в ближайшее время! 

Скажите, а разрешение на строительство этого ЖК, Инград уже получил? Вроде сейчас все застройщики выкладывают все доки у себя на оф сайте, но я ничего на сайте Инград не нашел. Выходит что еще даже доков нету?

Скажите, а это все-таки жилье или апартаменты будут?

Скажите, а это все-таки жилье или апартаменты будут?

Будут квартиры 100 процентов! Документы Вы не можете найти потому, что их нету на сайте. Думаю в скоро времени появятся! Нужно подождать

Пока не выложили. Документация вся в офисе есть, можно там ознакомиться.

 

Скажите, а разрешение на строительство этого ЖК, Инград уже получил? Вроде сейчас все застройщики выкладывают все доки у себя на оф сайте, но я ничего на сайте Инград не нашел. Выходит что еще даже доков нету?

 

Пока не выложили. Документация вся в офисе есть, можно там ознакомиться.

 

Да, я знаю! Ну, ездить в офис только для того, чтобы посмотреть документы, не особо хочется. Тем более, что пока покупать не буду, нужно ещё подумать. А доки на сайте в любом случае появятся! 

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов