ЖК Soho+Noho (Сохо+Нохо) отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А вот так будет выглядеть после апгрейда( Да и форточки появившиеся не сильно красят фасад. Если есть центральное кондиционирование, они совсем не нужны.

Прикрепленные изображения

  • 97DB9802-C08E-4FD4-AE08-6DA8E8C5B2C2.jpeg

Торец тот же что был, кривая отрисовка... А вот форточки и исчезнувшие козырьки - не айс. И еще: отовсюду убрана тема про премиальную инфраструктуру, ЦА, судя по инстаграму и ФБ, уехала в сторону хипстерни( и рекламы соседней инфраструктуры(. А ведь стартовало как клубный дом

Прикрепленные изображения

  • DSC_4594.JPG
Объявления Все объявления

Из утвержденной Мосгорэкспертизой проектной документации (с сайта). Специалисты есть? Разве можно отклоняться?

Прикрепленные изображения

  • Положительное заключение.png
Перестал нормально работать сайт(( Галерея и ход строительства не открываются.... и ваще ничего не грузит.((
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Торец тот же что был, кривая отрисовка... А вот форточки и исчезнувшие козырьки - не айс. И еще: отовсюду убрана тема про премиальную инфраструктуру, ЦА, судя по инстаграму и ФБ, уехала в сторону хипстерни( и рекламы соседней инфраструктуры(. А ведь стартовало как клубный дом

Какие козырьки и куда исчезли?

Какие козырьки и куда исчезли?


Посмотрите предыдущие комменты мои с картинками....
Обратите внимание

Посмотрите предыдущие комменты мои с картинками....

Ок, посмотрю.

Какие козырьки и куда исчезли?


Раньше все рендеры были с козырьками на крыше. Сейчас почти везде их нет.

Прикрепленные изображения

  • _20190731_174924.JPG

Раньше все рендеры были с козырьками на крыше. Сейчас почти везде их нет.

Поняла. А в ПД тоже это было прописано и поменяли?

Поняла. А в ПД тоже это было прописано и поменяли?


Смотрите ветку выше - писалось об этом. Есть ПД утвержденая Мосгорэкспертизой, там есть козырьки и я не вижу, чтобы появилась новая
У кого какие мысли по ж/д под окнами и дальнейшему развитию района?
На средних этажах с 8 по 12-го 4-комнатные квартиры с южной стороны башен втихаря разбили на две двушки и студию. То есть апартаментов уже не 338 (хотя на сайте по-прежнему именно столько), а вместо 6 кв в западном коридоре будет 8. Кто выбрал тихий тупичок с одним солидными соседом - получите термитник с 5 квартирами на клочок

Прикрепленные изображения

  • _20190823_084120.JPG

У кого какие мысли по ж/д под окнами и дальнейшему развитию района?

У кого какие мысли по ж/д под окнами и дальнейшему развитию района?

У меня на 14 м этаже в башне Noho, не очень шумно даже без остекления, хотя выходят на дорогу аппарты. С остеклением думаю будет вообще тихо. Окна можно не открывать, т.к. есть центральное кондиционирование. Под окнами в декабре запустят МЦД, но там будут ходить тихие новые поезда «Иволга», от них грохота меньше чем от обычных электричек. Да и на этом отрезке они едут медленно. По причине открытия же МЦД будет справа от дома, где АЗС возведен наземный переход в след. году через пути. Ровно 9 минут пешком от перехода и вы на Белорусской. Очень удобно.
Так же сейчас РЖД прорабатывает установку шмозащитных экранов вдоль дороги.
Какие мысли по поводу выгула наших четвероногих питомцев? Есть ли адекватные места в пешей доступности?

Какие мысли по поводу выгула наших четвероногих питомцев? Есть ли адекватные места в пешей доступности?


Миусский парк, 7 мин пешком

Так же сейчас РЖД прорабатывает установку шмозащитных экранов вдоль дороги.


Откуда инфа?

Откуда инфа?


Прикрепил запрос в РЖД на эту тему

Прикрепил запрос в РЖД на эту тему

5d658f62cb576_Y8j1fUmjIbw.jpg

  • stell это нравится

На средних этажах с 8 по 12-го 4-комнатные квартиры с южной стороны башен втихаря разбили на две двушки и студию. То есть апартаментов уже не 338 (хотя на сайте по-прежнему именно столько), а вместо 6 кв в западном коридоре будет 8. Кто выбрал тихий тупичок с одним солидными соседом - получите термитник с 5 квартирами на этаже

Термитник - это Пресня Сити или Савеловский Сити с 1500 квартир без ремонта. А тут плюс 2 квартиры на этаж, я думаю мы переживем. Хотя у меня на 14м без изменений - слава богу))

Термитник - это Пресня Сити или Савеловский Сити с 1500 квартир без ремонта. А тут плюс 2 квартиры на этаж, я думаю мы переживем. Хотя у меня на 14м без изменений - слава богу))


Ну а у меня они (изменения) есть и я как-то не в восторге. ++n децибелов из коридора и четыре двери вместо двух в прямой видимости не вписывается в моё, видимо, социофобское понимание комфорта. Тем более в свое время поменяла здесь бронь с 6 эт на 12 ый - в т.ч., чтобы уменьшить число квартир на этаж.
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов