ЖК Soho+Noho (Сохо+Нохо) отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ночлежку рядом с строящимися домами Сохо+Нохо одно НКО собирается открыть.

 

https://takiedela.ru...OUmL59FVtH0QOJs

 

https://www.facebook...&type=3

 

 

 

 

Да как бы не прямо напротив
https://m.facebook.c...203085406373329

Вторым файлом - вероятные "виновники торжества".

Такая вот джентрификация..

Прикрепленные изображения

  • FB_IMG_1568181396225.jpg
  • FB_IMG_1568181864804.jpg
Объявления
Мэрия даёт на это деньги. Если выиграют грант - будут отрабатывать по тз
Представляю чувства владельцев пентхаусов, особенно у кого маленькие дети. Надеюсь, эту затею все-таки отменят.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Представляю чувства владельцев пентхаусов, особенно у кого маленькие дети. Надеюсь, эту затею все-таки отменят.

Просто так не отменят. В Савеловском районе, где хотели устроить прачечную для бездомных рядом с жилыми домами, жители организованно протестовали и выиграли. Здесь такой застройки нет.

 

С намерениями все понятно, они благие и достойные уважения, но почему нужно специально размещать эти проекты в центре города и сразу встречать сопротивление, вместо того, чтобы спокойно работать чуть подальше, мне совершенно непонятно.

Представляю чувства владельцев пентхаусов, особенно у кого маленькие дети. Надеюсь, эту затею все-таки отменят.

Думаете, у покупателей других форматов квартир какие-то другие чувства?

Абсолютно всем купившим, начиная от тех, кто потратил 5,2 млн на старте продаж за самую маленькую студию нарисована картина современного района с новыми домами, ресторанами, спортивными клубами, современной инфраструктурой и офисами класса А. Никто не обещал им место притяжения десоциализированных личностей прямо за порогом.
Обратите внимание

Представляю чувства владельцев пентхаусов, особенно у кого маленькие дети. Надеюсь, эту затею все-таки отменят.

Ну мне кажется, что место слишком дорогое чтобы на нем строили приют для бездомных, одного желания мало, так что скорее всего если и поддержат эту идею, то явно не в Беговом, да и всем кто внутри ТТК тоже переживать не стоит, тут скорее всего вырастет очередной небоскреб на котором можно ярды прибыли собрать))) К стати, может кто еще не видел обзор S+N, как вам?

  • stell это нравится

Ну мне кажется, что место слишком дорогое чтобы на нем строили приют для бездомных, одного желания мало, так что скорее всего если и поддержат эту идею, то явно не в Беговом, да и всем кто внутри ТТК тоже переживать не стоит, тут скорее всего вырастет очередной небоскреб на котором можно ярды прибыли собрать))) К стати, может кто еще не видел обзор S+N, как вам?


Они не строить, а арендовать пром. помещение собирались - на Бумажном у трешки

Друзья, поделитесь пожалуйста мнением!) 

 

 

Сейчас рассматриваю покупку аппаратов, все нравится, но  судя по всем форумам - есть 3 основных опасения :unknw: :

 

1) Возможное появление приюта для бездомных

2) Строительство МЦД (как следствие - расширение путей, шум, и тд)

3) Активная промзона под окнами

 

Что думаете на тему этих трех пунктов? Есть ли у кого актуальная информация, что нас ждет?

 

Может еще какие риски есть? И как считаете - куда вид лучше - на пути или на промзону?

 

Спасибо!)

 

Друзья, поделитесь пожалуйста мнением!) 

 

 

Сейчас рассматриваю покупку аппаратов, все нравится, но  судя по всем форумам - есть 3 основных опасения :unknw: :

 

1) Возможное появление приюта для бездомных

2) Строительство МЦД (как следствие - расширение путей, шум, и тд)

3) Активная промзона под окнами

 

Что думаете на тему этих трех пунктов? Есть ли у кого актуальная информация, что нас ждет?

 

Может еще какие риски есть? И как считаете - куда вид лучше - на пути или на промзону?

 

Спасибо!)

 

1. Попадос. Они будут ссать у подъезда а ты ничего не сможешь с этим сделать
2. Попадос. Шум

3. Застроится, тут ничего страшного

Читал на фэйсбуке о акции на рассрочку без процентов на два года, по-моему, выгодное предложение. Акция будет до 1 декабря этого года, естественно, не без специальных условий. Нечасто встретишь такое выгодное предложение, это тебе не скидка в 2%)) Там еще есть акции на дополнительные помещения (кладовые и зависимые машиноместа), есть на что обратить внимание.

Как в той песне: "Она хотела бы жить на Манхэтенне…". У нас, конечно, не америка, но центр Москвы, тоже неплохо)) А башни, реально, в лучших традициях классического бизнеса, цвета подобающие у фасадов, и большая площадь остекления.

Читал на фэйсбуке о акции на рассрочку без процентов на два года, по-моему, выгодное предложение. Акция будет до 1 декабря этого года, естественно, не без специальных условий. Нечасто встретишь такое выгодное предложение, это тебе не скидка в 2%)) Там еще есть акции на дополнительные помещения (кладовые и зависимые машиноместа), есть на что обратить внимание.

Акция очень выгодная, но и выбор уже не такой большой. :smile:

 

Как в той песне: "Она хотела бы жить на Манхэтенне…". У нас, конечно, не америка, но центр Москвы, тоже неплохо)) А башни, реально, в лучших традициях классического бизнеса, цвета подобающие у фасадов, и большая площадь остекления.

Кто же спорит. :smile:
 

Как в той песне: "Она хотела бы жить на Манхэтенне…". У нас, конечно, не америка, но центр Москвы, тоже неплохо)) А башни, реально, в лучших традициях классического бизнеса, цвета подобающие у фасадов, и большая площадь остекления.

Еще бы названий не давали идиотских, и было бы совсем прекрасно.

 

Я-то как раз живу в Манхэттане, и каждый раз вздрагиваю, когда натыкаюсь. Интересно, проход между домами назовут Хаустон Стрит?

 

Говорю только про имя, не про проект. Надеюсь, вам там будет хорошо.

Еще бы названий не давали идиотских, и было бы совсем прекрасно.

 

Я-то как раз живу в Манхэттане, и каждый раз вздрагиваю, когда натыкаюсь. Интересно, проход между домами назовут Хаустон Стрит?

 

Говорю только про имя, не про проект. Надеюсь, вам там будет хорошо.

А почему вздрагиваете?)) По-моему, комплекс после ребрендинга приобрел свой стиль, и концепция стала более понятной людям. Да, уже скорей бы получить ключи, дизайн проект уже готов, осталось только заказать мебель. Дизайнер хвалила цвет отделки, сказала под него можно много вариантов интерьера подобрать.

А почему вздрагиваете?)) По-моему, комплекс после ребрендинга приобрел свой стиль, и концепция стала более понятной людям. Да, уже скорей бы получить ключи, дизайн проект уже готов, осталось только заказать мебель. Дизайнер хвалила цвет отделки, сказала под него можно много вариантов интерьера подобрать.

Я говорю исключительно про название.

 

Желаю Вам скорее получить ключи и разделаться с ремонтом. :)

Скажите, а кто строит комплекс? Что-то я не разобралась на сайте есть две девелоперские компании - Wainbridge и Antteq, кто из них подрядчик?

Скажите, а кто строит комплекс? Что-то я не разобралась на сайте есть две девелоперские компании - Wainbridge и Antteq, кто из них подрядчик?

У проекта два девелопера Wainbridge и Antteq, строит по факту Antteq. Почитал на их оф.сайте - из известых проектов у них 2ой терминал Шереметьево, Город Столиц на пресненской. Строят необычные здания, закрученные с большой площадью остекления. В Сохо+Нохо тоже красивая архитектура, с панорамным остеклением и светло-кремовым и кофейным оттенками фасадов.

Комплекс супер, мне в нем понравилось сразу, видимо энергетика подошла. Жду ключи от двухкомнатных апартаментов, взяла сразу с парковочным местом и кладовой, по акции. Хочу спросить, кто-нибудь изучал местность вокруг, где можно будет погулять с ребенком?

Комплекс супер, мне в нем понравилось сразу, видимо энергетика подошла. Жду ключи от двухкомнатных апартаментов, взяла сразу с парковочным местом и кладовой, по акции. Хочу спросить, кто-нибудь изучал местность вокруг, где можно будет погулять с ребенком?

Зелени вокруг комплекса, конечно, не много, но это же практически центр. Погулять можно сходить в Миусский сквер. Всего 15 минут пешком, на Ходынском поле тоже неплохое местечко. А если хочется подольше погулять, то уже либо в Тимирязевский парк, либо в Сокольники, они примерно на одном и том же расстоянии.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов