ПИК-ремонт

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Жаль людей, которые заплатили за эту отделку не малые деньги, лучше бы эту сумму пустили в полезное дело. Мда смотрю Пику вообще плевать на свою репутацию, чем дальше, тем все хуже и хуже у него дела. Пора бы ему уже на пенсию, хорош народ дурить. 

Так и продается у них все хуже и хуже!

Так и продается у них все хуже и хуже!

Ну да, продается хуже, зато практически весь объем раскупается к моменту сдачи. Интересно кто у них покупает то, раз все больше и больше новых объектов? Если бы не покупали, то и не строили бы столько, а пока есть спрос, будет и предложение. 

Объявления Все объявления

Так и продается у них все хуже и хуже!

Тут еще успели много распродать, а вот в остальных новых ЖК и правда продажи очень плохие, видимо до людей только начало доходить, что за эту цену можно взять жилье намного приличнее. 

Сегодняшний рекордный снегопад, вероятно, вызвал очередной приступ ярости у ПИКоненавистников и опять отрицательно повлиял на их способность к чтению по-русски и анализу прочитанного.

 

Тема не про отделку от застройщика (ПИК,МИЦ,А-101 и иже сними), а про услугу ПИК-Ремонт, которой может воспользоваться (а может и не воспользоваться) любой человек, купивший квартиру в ЖК, в котором ПИК не предлагает всеобщую отделку квартир.

 

Интересен опыт живых людей, воспользовавшихся именно услугой ПИК-Ремонт, за свои кровные деньги, а не нытье недовольных жителей Подмосковья, транслируемых троллями в ветке ЖК, сдающегося без отделки, которые сначала подписывают акты приема-передачи квартир, а потом ноют на тему качества отделки.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Тут еще успели много распродать, а вот в остальных новых ЖК и правда продажи очень плохие, видимо до людей только начало доходить, что за эту цену можно взять жилье намного приличнее. 

Надо быть слепым , что бы такой ремонт принять))

 

 

Тема не про отделку от застройщика (ПИК,МИЦ,А-101 и иже сними), а про услугу ПИК-Ремонт, которой может воспользоваться (а может и не воспользоваться) любой человек, купивший квартиру в ЖК, в котором ПИК не предлагает всеобщую отделку квартир.

Да какая разница, в ПИК Ремонте работают такие же халтурщики, и так же криворуко делают отделку, или Вы думаете, что если Вы за нее отдельно заплатите, то будет шикарная отделка? Кстати за ту отделку, которую застройщик навязывает и от которой нельзя отказаться люди так же платят деньги, просто эта сумма включена в стоимость квартиры. Так в чем разница?

Обратите внимание

Да какая разница, в ПИК Ремонте работают такие же халтурщики, и так же криворуко делают отделку, или Вы думаете, что если Вы за нее отдельно заплатите, то будет шикарная отделка? Кстати за ту отделку, которую застройщик навязывает и от которой нельзя отказаться люди так же платят деньги, просто эта сумма включена в стоимость квартиры. Так в чем разница?

Разница существенная, вам ее не узреть :-)

 

ПИК никому ничего не навязывает. Хочешь квартиру с отделкой - покупаешь с отделкой. Не хочешь с отделкой - выбираешь ЖК или корпус в нем, где квартиры сдаются "в бетоне". Отделка это не налог, который приходится платить вне зависимости от наличия или отсутствия желания.

 

Я не просто думаю, я уверен в том, что все, за что я плачу свои деньги, соответствует тому уровню качества, за который я заплатил. Не думаю, что я буду заказывать услуги по ремонту именно в ПИК-Ремонт, но "пощупать" что и как они делают было бы весьма познавательно. Там глядишь и к ним бы обратился...

Разница существенная, вам ее не узреть :-)

 

ПИК никому ничего не навязывает. Хочешь квартиру с отделкой - покупаешь с отделкой. Не хочешь с отделкой - выбираешь ЖК или корпус в нем, где квартиры сдаются "в бетоне". Отделка это не налог, который приходится платить вне зависимости от наличия или отсутствия желания.

 

Я не просто думаю, я уверен в том, что все, за что я плачу свои деньги, соответствует тому уровню качества, за который я заплатил. Не думаю, что я буду заказывать услуги по ремонту именно в ПИК-Ремонт, но "пощупать" что и как они делают было бы весьма познавательно. Там глядишь и к ним бы обратился...

Да я бы не сказал, брат купил с отделкой, конечно были недочёты, но их быстро исправили, в целом доволен, что взял первоначально с отделкой, сходите еще в шоу румы, чтобы было понимание 

У нас на ярцевской 24 был ремонт от Пик) мы переделывали

Где бы разыскать застройщика, для которого интересы покупателя/заказчика были бы первичны, а существительное деньги - просто пустой звук?

Вы, уважаемый, уже бы переориентировались на другие пиковские проекты что ли.... тут вам, троллям, точно ловить нечего...


Бот пиковский хватит рекламы! Не нужен никому ремонт от ПИК! Живые отношения работа-деньги-работа не в этом случае! Не вешайте лапшу на уши честному люду!

Проплаченных троллей уже заставляют работать по выходным, совсем у их работодателей дела плохи.

Бот пиковский хватит рекламы! Не нужен никому ремонт от ПИК! Живые отношения работа-деньги-работа не в этом случае! Не вешайте лапшу на уши честному люду!

Вопрос изначально ставился о том, есть ли тут живые свидетели такой услуги, как "ПИК-Ремонт", а наши придворные дебильчики в чем только не обвинили человека, задавшего здесь этот вопрос.
Мне, кстати, тоже интересно, что за качество у ПИКовского ремонта, сделанного за наличные, а не бонусом к квартире, в виде отделки .

Вопрос изначально ставился о том, есть ли тут живые свидетели такой услуги, как "ПИК-Ремонт", а наши придворные дебильчики в чем только не обвинили человека, задавшего здесь этот вопрос.
Мне, кстати, тоже интересно, что за качество у ПИКовского ремонта, сделанного за наличные, а не бонусом к квартире, в виде отделки .

Сервис только стартовал и никто еще не успел воспользоваться. Думаю найдутся, кто не прочитав отзывов сольет им бабла.
Не пытайтесь продать нам слона! Он воняет, потому чио он дохлый!)))))))))))))))))))))

Проплаченных троллей уже заставляют работать по выходным, совсем у их работодателей дела плохи.

И не говорите, раньше манагеры пика по выхам даже не читали форум. Потягивали пивас и лузгали семки... вот жизнь тяжелая настала. Если и дальше пики будут так чудить, к примеру, откажется от вентиляции, а что окна у всех есть, или воду только холодную пустит - подогреют кому-надо) 

День открытых дверей в больнице им.Кащенко несколько затянулся... ждем санитаров  8)  8)

Боты пика перевыполнили норму. Совет вам: накапайте узбогоительного и на коврик у двери спатушки.

и то правда..утро вечера мудренее! Утром продолжим извечную борьбу ГАЛСА и ПИКа. Спокойной ночи! Не болейте!

и то правда..утро вечера мудренее! Утром продолжим извечную борьбу ГАЛСА и ПИКа. Спокойной ночи! Не болейте!


Того же и вам желаю!)

Боты пика перевыполнили норму. Совет вам: накапайте узбогоительного и на коврик у двери спатушки.

Действие "узбогоительного" прошло :-) Что сегодня обсудим???

У нас на ярцевской 24 был ремонт от Пик) мы переделывали

А у Вас отделка входила в стоимость квартиры или Вы отделку отдельно заказывали? Насколько я знаю, та отделка которая входит в стоимость квартиры делается прилично, но косяков бывает много, а ту отделку, которую заказывают за отдельную плату, делают и сдают практически без замечаний.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов