Паркинг

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А мы с вами на "ты " не переходили.) Да уверена, я застройщику и менеджерам верю (в отличие от анонимов из интернет), ибо репутация у них хорошая и все строимые ранее объекты сданы вовремя и без нареканий.

как можно верить понаехавшим менеджерам?,которым платит застрой,а не ты....

Сообщение отредактировал Модератор: 02 сентября 2020 - 14:44
Пользователь Гость_Матрена пишет под разными именами на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Добрый день. Пользователь Гость_Матрёна заблокирован навечно за мультиаккаунтство.
Объявления

Была уверена, что этот человек не из "Настроения". ))

У меня вопрос по-паркингу,там на фото нет или не видно кабинки( комнаты)для охраны,которые обычно предусмотрены при въезде.Как будут фильтровать,кто вьехал,левый или свой,или охранный пунк внизу будет может
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

У меня вопрос по-паркингу,там на фото нет или не видно кабинки( комнаты)для охраны,которые обычно предусмотрены при въезде.Как будут фильтровать,кто вьехал,левый или свой,или охранный пунк внизу будет может

Обычно подобный вопрос решается шлагбаумом на въезд в подземный паркинг. Который открывается по звонку с заранее привязанного номера телефона владельца. 

Обычно подобный вопрос решается шлагбаумом на въезд в подземный паркинг. Который открывается по звонку с заранее привязанного номера телефона владельца. 

Мне почему-то кажется, что это будет дорого слишком в реализации, да и сложно. Не проще ли по карточкам?

Да и мало ли, вдруг домой едешь и телефон разрядился. ))

Обратите внимание

А автомобильная зарядка вам для чего))))

А автомобильная зарядка вам для чего))))

Ах, ну да. ))

Не знаю, просто никогда не пользовалась таким, поэтому кажется сложным. )

Ах, ну да. ))

Не знаю, просто никогда не пользовалась таким, поэтому кажется сложным. )

Нет в этом ничего сложного, поверьте.

Нет в этом ничего сложного, поверьте.

Ну, посмотрим как реализуют, спасибо.

Была уверена, что этот человек не из "Настроения". ))

Вы про Матрену? Да 100%. мне вообще кажется, что это конкуренты шалят. Видимо у самих продажи встали, вот и пытаются хороший жк очернить.

Почитала тут темку, решила заранее брать паркинг, вместе с квартирой. Не прогадала - дали скидку. Ещё не факт, что к концу стойки места останутся.

Вы про Матрену? Да 100%. мне вообще кажется, что это конкуренты шалят. Видимо у самих продажи встали, вот и пытаются хороший жк очернить.

Скорее всего.

 

Почитала тут темку, решила заранее брать паркинг, вместе с квартирой. Не прогадала - дали скидку. Ещё не факт, что к концу стойки места останутся.

А сколько дали скидки, если не секрет?
 

Мы паркинг сразу с квартирой купили, но я как-то не рассматривала, какая там система будет. Мне кажется, что-то точно предусмотрят для фильтрации машин жильцов от гостей.) А вообще, со временем узнаем.

Мне кажется, что-то точно предусмотрят для фильтрации машин жильцов от гостей.)

Ну, это само собой. :smile:

А сколько дали скидки, если не секрет?
 

Скидку в 3% дали, на мебель теперь можно не выгадывать, а спокойно покупать, как раз скидка ее стоимость и покроет.)

Про скидку при покупке паркинга вместе с квартирой знаю, а нет ли акции какой на приобретении паркинга отдельно? Квартиру купили давно, а сейчас машиной обзавелись, не мешает сразу подумать о том, куда ее ставить.

Про скидку при покупке паркинга вместе с квартирой знаю, а нет ли акции какой на приобретении паркинга отдельно? Квартиру купили давно, а сейчас машиной обзавелись, не мешает сразу подумать о том, куда ее ставить.

Что-то есть, если не ошибаюсь, но вот так сразу и не скажу. Если найду, где инфо видел, скину вам.
 

Кто подскажет, как обстоят дела с дальностью до метро? И что по другим видам транспорта?

Кто подскажет, как обстоят дела с дальностью до метро? И что по другим видам транспорта?

До ростокино минут 15 идти, можно и быстрее. А так автобусы ходят каждые 2 минуты и любой идет до метро. Вроде даже выделенная полоса у автобуса, по этому пробки не страшны

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов