Описание ЖК "Око" в Москве от застройщика Capital Group

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я не так давно начала читать этот форум, но уже заметила, что вы постоянно пишите критику в адрес данного проекта. не понимаю, если вам так не нравится комплекс, то почему вы сидите в этом обсуждении? Вам что больше нечем заняться или нравится гадости писать?

 

Я лишь хотел сказать, что в Москве нету районов с хорошей экологией. А тут очень плохо всё.

Свободное время есть просто) Раньше сам рассматривал для покупки этот объект.

  • Nikka это нравится

а не проще взять в  сити парке который рядом там?

 

Ну не знаю, кому-то может проще, но я не люблю делать в полсилы и жить рядом, а не в месте, где хочу)) а хочу я в Сити и в ОКО  :smile: 

  • Nikka это нравится
Объявления

Ну не знаю, кому-то может проще, но я не люблю делать в полсилы и жить рядом, а не в месте, где хочу)) а хочу я в Сити и в ОКО  :smile:

 

Какие цены вообще сейчас за квадратный метр?

Ну не знаю, кому-то может проще, но я не люблю делать в полсилы и жить рядом, а не в месте, где хочу)) а хочу я в Сити и в ОКО  :smile:

 

с сити парком вообще странное предложение, насколько я знаю, он только в конце 18 года сдается.. а в ОКО уже готов, въезжать можно. Как по мне, так ОКО по всем параметрам выигрывает, и местом, и тем, что уже под ключ, готовая отделка, паркинг, безусловно, имхо

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

с сити парком вообще странное предложение, насколько я знаю, он только в конце 18 года сдается.. а в ОКО уже готов, въезжать можно. Как по мне, так ОКО по всем параметрам выигрывает, и местом, и тем, что уже под ключ, готовая отделка, паркинг, безусловно, имхо

 

а вы перед тем как решать, кто перед кем выигрывает, цены сравнивали?

с сити парком вообще странное предложение, насколько я знаю, он только в конце 18 года сдается.. а в ОКО уже готов, въезжать можно. Как по мне, так ОКО по всем параметрам выигрывает, и местом, и тем, что уже под ключ, готовая отделка, паркинг, безусловно, имхо

 

а еще и проект разработан бюро с мировым именем, для меня это не так принципиально как хорошая планировка и видовое расположение, но знаю, что некоторые прямо в восторге, что будут жить в небоскребе, который придумали архитекторы дубайской башни)))

Обратите внимание

Обожаю такие новостройки

Обожаю такие новостройки

Я бы тоже обожал если денег хватало бы.

Да.. дома супер !

дорого тут жить

привет

Я лишь хотел сказать, что в Москве нету районов с хорошей экологией. А тут очень плохо всё.

Свободное время есть просто) Раньше сам рассматривал для покупки этот объект.

 

Да, с экологией тут вероятно не очень

Да, с экологией тут вероятно не очень

только выхлопы как и везде

Трудно рассчитывать на лесной воздух в центре города.)))

Трудно рассчитывать на лесной воздух в центре города.)))

Ну хотя бы на то, чтобы выхлопы не глотать. 

Ну хотя бы на то, чтобы выхлопы не глотать. 

 

Ну хотя бы на то, чтобы выхлопы не глотать. 

Ну , а куда от них денешься, если только ДВСы запретить и всем пересесть на электрокары)))

Ну , а куда от них денешься, если только ДВСы запретить и всем пересесть на электрокары)))

Давно пора уже и вазы все на металлолом сдать

Давно пора уже и вазы все на металлолом сдать

Тоже дело, заодно и металлургию работой подзагрузить)))

Тоже дело, заодно и металлургию работой подзагрузить)))

Во во, да и я думаю на верхних этажах Око воздух почище будет

Все очень современно и в духе времени, больше всего впечатляют окна с широкой панорамой, раньше видел похожее в Европе, но здесь однозначно масшатбней все выглядит. А насчет верхних этажей и более чистого воздуха это очень спорный вопрос, экологическая обстанвока будет как говорится " средней по больнице", чище вряд ли будет, хотя субъективно может быть.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов