Цены

Всем привет, давайте обсудим цены, ипотеку и прочие похожие вопросы!

Всем привет, давайте обсудим цены, ипотеку и прочие похожие вопросы!

На данном этапе меня интересует только ипотека. Переплата всё равно приличная выходит, поэтому цена уже не играет роли, как таковой. Мне важно, сколько в месяц придётся отдавать. 

Объявления

На данном этапе меня интересует только ипотека. Переплата всё равно приличная выходит, поэтому цена уже не играет роли, как таковой. Мне важно, сколько в месяц придётся отдавать. 

 

Тут много от чего зависит: первоначальный взнос, срок, какой процент предложат и тд. Это только в банке сказать могут

Тут много от чего зависит: первоначальный взнос, срок, какой процент предложат и тд. Это только в банке сказать могут

Да, а чтобы получить минимальный процент, нужно соблюсти все ужасные правила

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, а чтобы получить минимальный процент, нужно соблюсти все ужасные правила

. А какой сейчас минимальный процент?

. А какой сейчас минимальный процент?

сбербанк предлагает от 8.5, но мне кажется это нереальные условия
тут скорее от 9.5-10%

Обратите внимание

Говорят, что на 1% с 2018 годом повысился. В 2018 тоже была реклама у банков 6,5%, но при обращении оказалось, что это фантастика. 9-9,5%- это нормальный процент за 2018 год.

Говорят, что на 1% с 2018 годом повысился. В 2018 тоже была реклама у банков 6,5%, но при обращении оказалось, что это фантастика. 9-9,5%- это нормальный процент за 2018 год.

у меня знакомым и коллегам кто в том году покупал меньше 10% ни кому не удалось получить
а 6.5-это вообще было только на 5 (вроде) лет для молодых семей покупающих в новостройке, короче временная акция)потом им все равно повысят процент

Скорее всего, что это просто такой себе рекламный ход, поэтому все ведутся на низкие ставки. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов