Вторая очередь "ШД" начало...

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Да им не сдать пока кран не уберут.Я думаю к лету монолит будет стоять.А дальше как бог даст.Расскажу хохму.Когда забирал дду,подарили бутылку шампанского.Все уходим .И тут супругу приспичило.Пошли до туалета .Но когда шли обратно разрывается дно пакете прямо напротив офиса.И мы стоим штаны по колено вшампанском .Супруга тоже облита южной. Ну короче дали нам другу бутылку шампанского .Воли думаю что его было.Или знаккакойто..вот такая история.
Как узнать о регистрации договора в режиме онлайн ? 

Зарегистрирован ДДУ в Росреестре или нет, можно посмотреть в онлайн режиме на сайте rosreestr.ru/site/. Несколько простых шагов для получения нужной информации:

  1. -Зайдя на площадку и прокрутив страницу в самую нижнюю часть, можно увидеть графу «Электронные услуги».
  2. -Нажав на ссылку, пользователь попадает на другую страницу, где представлены все услуги, предоставляемые сервисом в электронном виде.
  3. -Нас интересует третий раздел «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн», нажимаем на нее.
  4. -В первую строку открывшейся таблицы нужно внести кадастровый номер объекта, который необходимо проверить. Его номер указан в ДДУ в разделе «Предмет договора».
  5. -Далее нажимаем на кнопку «Сформировать запрос», а затем кликаем по самому объекту.
  6. -В новом окне открывается вся информация по данному объекту. Нас интересует строка «Права и ограничения», нажимаем на нее.
  7. -Открывается список всех зарегистрированных договоров. Если вы нашли номер своего ДДУ, значит все в порядке.

Если ДДУ не зарегистрирован, возможно, его просто еще не успели внести в список. Найдите строку «Дата обновления информации» и посмотрите, когда были обновлены данные. Сколько длится регистрация? Для оформления ДДУ с первым дольщиком закон отводит семь будних дней, если регистрация проводится через Росреестр, и девять будних дней – через многофункциональный центр. Оформление договоров с последующими дольщиками, как правило, не превышает пяти дней.

Объявления

Да им не сдать пока кран не уберут.Я думаю к лету монолит будет стоять.А дальше как бог даст.Расскажу хохму.Когда забирал дду,подарили бутылку шампанского.Все уходим .И тут супругу приспичило.Пошли до туалета .Но когда шли обратно разрывается дно пакете прямо напротив офиса.И мы стоим штаны по колено вшампанском .Супруга тоже облита южной. Ну короче дали нам другу бутылку шампанского .Воли думаю что его было.Или знаккакойто..вот такая история.

считайте что на счастье!)

 Сколько длится регистрация? Для оформления ДДУ с первым дольщиком закон отводит семь будних дней, если регистрация проводится через Росреестр, и девять будних дней – через многофункциональный центр. Оформление договоров с последующими дольщиками, как правило, не превышает пяти дней.

 

дду до месяца же могут регистрировать? много таких случаев знаю когда затягивали 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Если не обанкротятся то нагонят. Время до конца 21-го года еще предостаточно.

а что их может подвести под банкротство если нормально с продажами все?

а что их может подвести под банкротство если нормально с продажами все?

Банкротство наступает не от плохих продаж а от того, что средства выводятся руководством фирмы со счетов компании для личных нужд. И по второму корпусу я что то не наблюдаю хороших продаж.

Обратите внимание

Банкротство наступает не от плохих продаж а от того, что средства выводятся руководством фирмы со счетов компании для личных нужд. И по второму корпусу я что то не наблюдаю хороших продаж.

Да ладно мне кажется раз второй корпус начали строить все ок будет, вот пока его не строили было реально страшнее а вдруг все же "кидалово"

  • BI/IKTOP это нравится

Да ладно мне кажется раз второй корпус начали строить все ок будет, вот пока его не строили было реально страшнее а вдруг все же "кидалово".

Да по большому счету любое "долевое" участие - риск ) Сейчас важно то, как государство будет реагировать на "кидки" и как БЫСТРО будет решать сложные ситуации недостроя с помощью новоиспеченного "фонда дольщиков".

Да по большому счету любое "долевое" участие - риск ) Сейчас важно то, как государство будет реагировать на "кидки" и как БЫСТРО будет решать сложные ситуации недостроя с помощью новоиспеченного "фонда дольщиков".

надеюсь нам вообще не придется над этим думать и с этим сталкиваться

Ну вот хоть камеру повернули немного .Видно что происходит.А номера моего дду до сих пор нет в обременениях.Хотя больше месяца прошло.

Ну вот хоть камеру повернули немного .Видно что происходит.А номера моего дду до сих пор нет в обременениях.Хотя больше месяца прошло.

Так а Вы не номер ДДУ ищите, а номер регистрации залога - он на обороте Вашего договора

Ну вот хоть камеру повернули немного .Видно что происходит.А номера моего дду до сих пор нет в обременениях.Хотя больше месяца прошло.

а у меня чет камера не работает

а у меня чет камера не работает

 

- нужно посмотреть в  браузере  настройки https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

 

5c4eaea2bc9e7_20190128102525.png

- нужно посмотреть в  браузере  настройки https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

 

5c4eaea2bc9e7_20190128102525.png

спасибо, чуть позже покопаюсь, переодически слетают у меня видимо настройки

- нужно посмотреть в  браузере  настройки https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

 

5c4eaea2bc9e7_20190128102525.png

поменял браузер все заработало!да все дело в этом флеш плеере который вечно слетает

быстро кстати они покрасили дом и второй вроде растет,а говорят там опять затишье
Камера далеко не понятно есть там народ или нет

По любому к концу лета вторая очередь получит бетонный скелет , а первая ключи , и начнутся  перфораторные бои ))

По любому к концу лета вторая очередь получит бетонный скелет , а первая ключи , и начнутся  перфораторные бои ))

да вроде первую уже к концу 2019 планируют так что ключи летом-врят ли)
А вот скелет второй-мне кажется да

Зашёл сегодня в росреестр,посмотреть зарегистрированные договора.А там пишет данные отсутствуют?
Придётся наверное через мфц платно узнавать.А то хз в обременениях до этого моего дду не было.Хотя зарегистрирован был 13 декабря.Квартиру с продажи на сайте не убрали.639 так и продаётся.Странно все это.

Придётся наверное через мфц платно узнавать.А то хз в обременениях до этого моего дду не было.Хотя зарегистрирован был 13 декабря.Квартиру с продажи на сайте не убрали.639 так и продаётся.Странно все это.

Нормально у вас всё Павел Т. , не переживайте ;)

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов