Отзывы о ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Добрый день! А не скажите, кто брал 2-шку на этапе начала строительства, сколько они стоили? Хотим дождаться когда следующую очередь продавать начнут, вот не понятно, на какие цены ориентироваться если только котлован...

Добрый день! А не скажите, кто брал 2-шку на этапе начала строительства, сколько они стоили? Хотим дождаться когда следующую очередь продавать начнут, вот не понятно, на какие цены ориентироваться если только котлован...

Брал 21 августа 2019г. в первом корпусе двушка 58м 5 602 тыс.руб.Дали скидку 2%. Получилось 5490 тыс.руб. В том числе бронь 30 т.руб.  В ДДУ сумма 5460 тыс.руб.

Объявления

Брал 21 августа 2019г. в первом корпусе двушка 58м 5 602 тыс.руб.Дали скидку 2%. Получилось 5490 тыс.руб. В том числе бронь 30 т.руб.  В ДДУ сумма 5460 тыс.руб.

Не многовато за панельные дома?

Это 2% за что? За 100% взнос?

Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
 
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вас в курсе!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кто то писал здесь выше муравейник, дорога одна все стоит и т.п. Пару дней назад проезжал Бунинские луга. Последний раз я там был года 3 назад. Вот где ужас, по сравнению с этими лугами, даже БП-1,2 нельзя назвать муравейником, не говоря уже о Битце. Вот действительно гетто. Улица братеньевская что ли которая туда ведет, 2 полосы, куча светофоров, все стоит. Домов немерено, симпатичные-цветастые, все заставлено машинами, пройти негде, не говоря уже про проехать. До метро Бунинская аллея оттуда дальше, чем из БП-1 доехать до БДД. Ну и зачем такая Москва нужна? Опять же может я со своей колокольни сужу, не знаю. Но впечатления очень сложились двоякие. 

О чень точно описано тгнасчёт Бунинских Лугов. Сам там был, рассматривал. Съездил и увидел ровно то, что написал Александр : "Домов немерено, симпатичные-цветастые, все заставлено машинами, пройти негде, не говоря уже про проехать."

О чень точно описано тгнасчёт Бунинских Лугов. Сам там был, рассматривал. Съездил и увидел ровно то, что написал Александр : "Домов немерено, симпатичные-цветастые, все заставлено машинами, пройти негде, не говоря уже про проехать."

А вы первоначальный проект видели? Там 5 домов обещали, нет гарантий, что и тут такого не будет, если попрет.

Обратите внимание

Было 5 домов, сейчас 12, через год, будет 24.

Было 5 домов, сейчас 12, через год, будет 24.

Также и минигород Испанские кварталы и бунинские луга начинались

Это дыра, единственный плюс, ж.д. станция, но не факт, что будет. Утром из района, за пару часов, до Варшавки не доберетесь. Заезд с Симферопольского шоссе, если будет, то недолго, пока квартиры распродадут. Очередной муравейник, без машин.

Это дыра, единственный плюс, ж.д. станция, но не факт, что будет. Утром из района, за пару часов, до Варшавки не доберетесь. Заезд с Симферопольского шоссе, если будет, то недолго, пока квартиры распродадут. Очередной муравейник, без машин.

И сроки срываются...

Это Минздрав проводит эксперимент, хотят выяснить, насколько уменьшится продолжительность  жизни в микрорайоне, построенном между двумя загруженными трассами, вблизи ЛЭП, с проблематичном въездом и выездом.

В цены на квартиры входит надбавка 30% от стоимости, за участие в эксперименте. :rofl:

Это Минздрав проводит эксперимент, хотят выяснить, насколько уменьшится продолжительность  жизни в микрорайоне, построенном между двумя загруженными трассами, вблизи ЛЭП, с проблематичном въездом и выездом.

В цены на квартиры входит надбавка 30% от стоимости, за участие в эксперименте. :rofl:

Про цену не смешно, она тут копеечная.

Найди комплекс без трассы под окном, умник.

Про цену не смешно, она тут копеечная.

Найди комплекс без трассы под окном, умник.

Очень смешно, это не Москва, и никогда ей не будет, однушка в во втором и третьем, недостроенных корпусах, 40.1 м² - 6 286 076 ₽. За эти деньги можно купить готовую однушку в новой Москве, например, в Щербинке, недалеко от станции. Вот вам  Москва, 41м2, за 5 600 000р. - https://www.cian.ru/...flat/242194712/ 

Очень смешно, это не Москва, и никогда ей не будет, однушка в во втором и третьем, недостроенных корпусах, 40.1 м² - 6 286 076 ₽. За эти деньги можно купить готовую однушку в новой Москве, например, в Щербинке, недалеко от станции. Вот вам  Москва, 41м2, за 5 600 000р. - https://www.cian.ru/...flat/242194712/

Почитайте историю этого Нового бутово, там срывы сроков также как и тут.

Качество квартир убогое, так что пролетели вы.

Почитайте историю этого Нового бутово, там срывы сроков также как и тут.

Качество квартир убогое, так что пролетели вы.

Мимо чего пролетел? Мимо поселка Битца?  :smile:  То есть Москва хуже, чем Битца?  :acute:

Это не я пролетел, это ипотечники пролетели, клюнули на льготный сыр 6,5% в гос. мышеловке. :smile:  Это не вам льгота, а застройщикам, ипотечный процент снизился на 4-6%, а цены у застройщиков выросли на 30%, и опережают на 15% готовую вторичку. :good:

Кстати, почитайте историю ЖК Трехгорка, там начинали в 2007 году, с 4 корпусов, сейчас там больше ста. В Южной Битце будет тоже самое.

Мимо чего пролетел? Мимо поселка Битца?  :smile:  То есть Москва хуже, чем Битца?  :acute:

Это не я пролетел, это ипотечники пролетели, клюнули на льготный сыр 6,5% в гос. мышеловке. :smile:  Это не вам льгота, а застройщикам, ипотечный процент снизился на 4-6%, а цены у застройщиков выросли на 30%, и опережают на 15% готовую вторичку. :good:

Кстати, почитайте историю ЖК Трехгорка, там начинали в 2007 году, с 4 корпусов, сейчас там больше ста. В Южной Битце будет тоже самое.

Да мы и не против  :rofl:

Там где дома рядом и инфраструктура, магазины.

Вы не бось на вилле живете в частном домике на отдельном острове?

Умиляют такие комментарии человека живущего в микрорайоне в доме 70-х годов.

Мимо чего пролетел? Мимо поселка Битца?  :smile:  То есть Москва хуже, чем Битца?  :acute:

 

Это не я пролетел, это ипотечники пролетели, клюнули на льготный сыр 6,5% в гос. мышеловке. :smile:  Это не вам льгота, а застройщикам, ипотечный процент снизился на 4-6%, а цены у застройщиков выросли на 30%, и опережают на 15% готовую вторичку. :good:
 
Кстати, почитайте историю ЖК Трехгорка, там начинали в 2007 году, с 4 корпусов, сейчас там больше ста. В Южной Битце будет тоже самое.

 

Это не я пролетел, это ипотечники пролетели, клюнули на льготный сыр 6,5% в гос. мышеловке. :smile:  Это не вам льгота, а застройщикам, ипотечный процент снизился на 4-6%, а цены у застройщиков выросли на 30%, и опережают на 15% готовую вторичку. :good:
 
Кстати, почитайте историю ЖК Трехгорка, там начинали в 2007 году, с 4 корпусов, сейчас там больше ста. В Южной Битце будет тоже самое.

 

Ваши расчеты бесполезны лично для меня, я брал на котловане, уже в плюсе, брал за наличку. Не плохой инвест.

Ваши расчеты бесполезны лично для меня, я брал на котловане, уже в плюсе, брал за наличку. Не плохой инвест.

 Наверное все умные люди так и делают, рискуют и покупают на уровне котлована.  Хотя  думаю сейчас тоже не намного подняли цены в построенных корпусах, вполне нормально и ожидаемо. Кто захочет, еще же есть такая возможность, купить на ранних этапах строительства, корпусов то 12 будет. 

Цены поднялись уже  и врятли будут ниже . Когда  покупали дома только начали строить и двух комнатную квартиру 59,8 метров купили за пять  в третьем корпусе. да если сравнить с 5-6 корпусом то разница заметна.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов