Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какой-то паркинг будет в комплексе?

Хотя бы придомовые места, уже было бы неплохо

Там придомовых не будет,территория закрыта и въезд не более чем на 15минут
Объявления Все объявления

Там придомовых не будет,территория закрыта и въезд не более чем на 15минут

 

Всегда было интересно, кто контролирует эти 15 минут?

Охранники обычно этим не занимаются

Всегда было интересно, кто контролирует эти 15 минут?

Охранники обычно этим не занимаются

 

Управляющая компания

К ней и будут все вопросы

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А еще эти 15 минут будут контролировать жильцы, которые рассчитывают на "двор без машин", как это и обещал застройщик)

А еще эти 15 минут будут контролировать жильцы, которые рассчитывают на "двор без машин", как это и обещал застройщик)

 

И как это будет происходить?

Вот по чистой случайности я знаю, что машина стоит уже полчаса - и что дальше?  :smile:

Обратите внимание

Это проконтролировать будет невозможно. Может есть уже какие-то методы, но я думаю, что бесполезно. 

Кто-то уже узнал, какая цена будет на машиноместо?

Или продажи сильно позже откроются?

Нужно смотреть по факту, потому что обещать могут тоже много.

Застройщик объявил, что продажи машиномест не будет. Только аренда.

Застройщик объявил, что продажи машиномест не будет. Только аренда.

 

Жаль. Хотя не скажу что аренда машиноместа сильно не выгодна. Особенно по сравнению с арендой квартиры

Это проконтролировать будет невозможно. Может есть уже какие-то методы, но я думаю, что бесполезно.

просто вызвать эвакуатор...это парковка на тротуаре ( по документам это будет тротуар ...уточнили у застройщика )

просто вызвать эвакуатор...это парковка на тротуаре ( по документам это будет тротуар ...уточнили у застройщика )

 

Надеюсь что так

А то смотрел рендеры, по ним не похоже на закрытую от машин территорию..

Надеюсь что так

А то смотрел рендеры, по ним не похоже на закрытую от машин территорию..

Рендеры устарели. Новый план можно взять в будке у ЖК.

Там будет закрытый двор. Въезд возможен, но ключей от забора не будет у жильцов. Только по звонку на пост. За этим будут следить. Да и места особо под парковку там нет. Там площадка достаточно большая будет.

Рендеры устарели. Новый план можно взять в будке у ЖК.

Там будет закрытый двор. Въезд возможен, но ключей от забора не будет у жильцов. Только по звонку на пост. За этим будут следить. Да и места особо под парковку там нет. Там площадка достаточно большая будет.

 

Это хорошие изменения проекта, с такими я согласен

Особенно если следить хорошо будут

Если все дома на набережной будут придерживаться тех же принципов, то можно получится очень приятный район для жизни

Да наш ЖК и так отделен водой. От кого еще отгораживаться?

В идеале от случайно заезжающих машин

Чтобы двор был безопасен для детей

В идеале от случайно заезжающих машин

Чтобы двор был безопасен для детей

Так это сразу было запланировано, что дворы закрытые. За наутилусом сквозного проезда не будет, там пятерочка перекроет. Но будет проезд между 1 и 2 корпусом. В дальнейшем по ситуации будем смотреть. Дворы будут уникальные, возможен большой наплыв местных +)))

Так это сразу было запланировано, что дворы закрытые. За наутилусом сквозного проезда не будет, там пятерочка перекроет. Но будет проезд между 1 и 2 корпусом. В дальнейшем по ситуации будем смотреть. Дворы будут уникальные, возможен большой наплыв местных +)))

 

А к пятерочке чтоли никакого подъезда не будет?

Это ведь только усугубит ситуацию

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов