Свободное общение - можно флудить тут

  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не обращайте внимания на пишущих тут тролей , если хотите по угарать реально , почитайте форум ЖК панорама сколково , кторый зареган еще в 2015 , там столько слез и боли по поводу строительства нашего дома , что прекрасно понятна их писанина !не поленитесь по читайте , там и гена 333 присутствует )))

Не обращайте внимания на пишущих тут тролей , если хотите по угарать реально , почитайте форум ЖК панорама сколково , кторый зареган еще в 2015 , там столько слез и боли по поводу строительства нашего дома , что прекрасно понятна их писанина !не поленитесь по читайте , там и гена 333 присутствует )))


Ссылку на слёзы и боль можно?
Объявления

В Москве медом не намазано. В столичном регионе крутится около 80% денег страны. Отсюда и эфемерное благополучие этого островка цивилизации. Все это знают , и также знают, что живя эдак за 300 км. от первопрестольной у тебя никогда, в оборимом будущем, ничего похожего на столичную жизнь не будет. Это в штатах, что Денвер, что Сиэтл, что Чикаго, никакой существенной разницы нет, те же магазины, рестораны, театры. Потому все у кого голова на плечах сюда, и только сюда, и несть им числа.

 

И имя им Легион !))))

Ссылку на слёзы и боль можно?

 

сам зайди на их форум и почитай , у нищих слуг нет 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ссылку на слёзы и боль можно?

сам зайди на их форум и почитай , у нищих слуг нет

Мужу тыкать будешь!
Слёзы и боль во сне приснились???

Прочла в другой ветке,что взял для навара,через год продать)Так что не важно в какой секции))


От шакалы , и тут спалили )))
Обратите внимание
Ахахах! В Панораме бизнес не продаётся без навара, а вы это хотите с наваром продать))))

Ахахах! В Панораме бизнес не продаётся без навара, а вы это хотите с наваром продать))))

 

Ну панораму бизнес классом , считают только жители панорамы) 

АХХХХах 

От шакалы , и тут спалили )))


От шакалы , и тут спалили )))

Шакал тут на форуме один, это ты)))

Ахахах! В Панораме бизнес не продаётся без навара, а вы это хотите с наваром продать))))

Ну панораму бизнес классом , считают только жители панорамы)
АХХХХах

А разве не бизнес класс ? Закрытая территория , охрана , паркинг на своём лифте , двор без машина , своя площадка . По мне так бизнес

А разве не бизнес класс ? Закрытая территория , охрана , паркинг на своём лифте , двор без машина , своя площадка . По мне так бизнес

 

По тебе и в бытовке  - бизнес 

Закрытую территорию, охрану можно нанять и сделать даже в эконом классе с панельными домами. А лифт из подземного паркинга везде есть, без него не строят.

Лифт то строят , но в 99 случаях в общий двор . А лифт с парковки , который тебя везёт на твой этаж это редкость . Только в крутых домах Москвы .
Рахимбай вы невоспитанный человек . По мне бытовка лучше , чем 19 метров в этом жк, но хуже чем полноценная однушка и двушка. Я обещаю вам , если вы не троль ,, и действительно тут будете жить , молитесь , чтоб соседи вам не отомстили , за вашу невоспитанность

По делу уже никто не пишет

Соседи, много ли из вас перфораторщиков. Это что бы знать, через сколько месяцев можно будет вьезжать.

Соседи, много ли из вас перфораторщиков. Это что бы знать, через сколько месяцев можно будет вьезжать.


А кто ж заранее то знает)))
Совдепские чучмеки портят мою счастливую жизнь. Рано утром они убирая мусоропровод в доме и очищая асфальт у под^езда, шумят, что я даже вынужден закрывать окно, а мне ведь полдесятого вставать и это после ночного клуба.Конечно мое настроение испорчено. Я не против, пусть они будут, но хорошо , чтобы когда они убирали их не было слышно и видно. Орешкин, я вас правильно интерпретировал?.

Интересно, в следующем году уже можно будет страховаться в фонде защиты прав дольщиков или остаешься в той же компании?

 

Насколько мне известно застройщик страхует  свою ответственность только один раз.

 

 

Насколько мне известно застройщик страхует  свою ответственность только один раз.

Ну и как сапер, ошибается один раз.

Бред бредовый 

 

 
1. Пляха-муха, во юристы пошли, уже по газетам и прочим СМИ аудиты проводят. Вы в следующий раз по телефону зубы ремонтируйте.
 

 

 

Скопус, для себя всё говоришь!

  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов