Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 2 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 
1. Пляха-муха, во юристы пошли, уже по газетам и прочим СМИ аудиты проводят. Вы в следующий раз по телефону зубы ремонтируйте.
 

 

 

Скопус, для себя всё говоришь!

Все строители просто проектировщики !!! Я не знаю как это круто или не круто , но уверен, что они работают и навярника даже отстают от графика . А то из ваших слов сейчас должно быть 4 этажа, но строители взяли и зафигачили по своему усмотрению ещё 10 в нерабочие время , это хобби у них такое .

:smile:

Объявления Все объявления
Я не спец по таким вопросам, но в положительном заключении экспертизы и разрешении на строительство за печатью министерства прописана этажность 23-17,чем то это обосновано? Или все эти умные организации решили всех обмануть?

Такое ощущение, что на месте строительства просто не были те, кто купил квартиры )))
Один из домов ставится вплотную к хозпостройкам Трёх китов. Хорошо, если вы не в этом корпусе на нижних этажах.

А что там в этих хозпостройках?клозеты

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Чет форум совсем затих , все «москвичи» домой уехали по своим деревням)))

Чет форум совсем затих , все «москвичи» домой уехали по своим деревням)))

Да когда все нормально и стабильно на стройке и на форуме тихо)

Обратите внимание

..

..видимо слишком много сообщений написал за вечер - забанили наверно )

благодар за фотки, часто сможете делать?

а краны в аренде или в собственности у гранеля?

 


..

.. удивительная плотность рядом .. страшный муравейник))

Еще один генка появился )))))

Еще один генка появился )))))


Самокритично

 

чем плохи башкиры?

 

Там ЛЯЛЯ написала что это плохо?

.. не уверен что Нигматуллин башкир -  вроде татарская фамилия, хоть он и в Башкирии родился, а татары строят очень добротно (весь татарстан газофицироован и застроен добротно, поэтому Хуснуллин Марат после этого и стал в пр-ве по вопросам градостроительной политики и строительства... а так главное чтобы человек был хороший и неважно какая у него фамилия)

  • Suvor это нравится

Может кто то подсказать, 1 корпус по проекту состоит из 4 секций, а строится только одна, где остальные три?!


Они под землёй просто будут , как охотный ряд!

Они под землёй просто будут , как охотный ряд!


Юморист... Только вот тебе даже до Петросяна далеко
Astula79, и я все равно люблю свою Панораму Сколково и свой поселок.... Я надеюсь вы никогда не построите вашу Инновацию!
Хватит ерунду писать, общайтесь по делу. Панорама тоже приостановки как кость в горле, что ж Вы не пожалели местных, зачем купили и поселились?

Astula79, и я все равно люблю свою Панораму Сколково и свой поселок.... Я надеюсь вы никогда не построите вашу Инновацию!

Ну....... это уже какой то "детский сад"......))))))))    уж так судьба распорядилась, что не одним вам быть в этом посёлке    :pardon:    Любите свою панораму, а  мы будущее ваши соседи и уже ничего не изменить))))) :hi:  

Новоивановцам
Астула, понять смысл Вами написанного почти невозможно, хотя высказано, хоть и корявым, но русским языком. Вы , сердешный, как то сортируйте и более упорядоченно выстраивайте свои глубокие мысли, в строки изреченного. Потому как интересно , что же бродит в этой загадачной голове.

Астула, понять смысл Вами написанного почти невозможно, хотя высказано, хоть и корявым, но русским языком. Вы , сердешный, как то сортируйте и более упорядоченно выстраивайте свои глубокие мысли, в строки изреченного. Потому как интересно , что же бродит в этой загадачной голове.


Офигеть , пенсионер это реинкарнация ген 333 , вы там в панораме клонированием занимаетесь что ли ?)

  • Назад
  • Страница 2 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов