Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 3 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Да нет, это такой сорт обычных людей, им все равно, где грязью поливать, в поликлинике,, транспорте, на рынке........Да пусть развлекаются, не обращайте внимания.
Образованный Вы наш пенсионер, правительство и санэпидемиостанция, отвяжитесь пожалуйста от этого форума, дайте возможность людям спокойно общаться.
Объявления

Создал отдельную ветку для споров и сравнений, чтобы не засоряли отдельные ветки форума.

Ольга, к счастью, вы тот сорт людей, которые украшают нашу такую не простую жизнь. Несносные очернители нашего счастливого бытия, особенно из числа пенсионеров, поливают грязью, что еще где то оставалось чистым, не осознавая того, что все их потуги тщетны. Их бдительно разоблачит Ольга, это сорт такой людей, ,, в каждой бочке затычка ,,.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Скопус, ты тоже чего нибудь употребляй, а то твоя пурга, ну полный отстой.
Уважаемый пенсионер, от Вас пахнет лавочкой у подъезда и очередью в поликлинике. Вам там отдельную ветку создали, вот и упражняйтесь, не раздражайте людей.
Обратите внимание

Скопус, ты тоже чего нибудь употребляй, а то твоя пурга, ну полный отстой.

Класс!

Думал,угадал про недоумков или нет?

Угадал.

Первый клюнул, отозвался.

не про это спор - а про то что после строительства Инновации половину жк панорамасколково надо назвать жк панорамаинновация )...  для жильцов жк панорамасколково конечно лучше их жк и чтобы рядом ничего не было - у них и вида не будет и подьезда... поэтому они будут тут срать про жк инновация до бесконечности .... так что не о сравнении комплексов вид, а речь про то что после завершения жк инновации они потеряют в своей цене

Скопус, в вашем случае и гадать не надо, слово ,, недоумок,, , применительно к вам, абсолютно не подходит. В этом слове есть упоминание про ум, а вот тут то природа , скопус, сильно вас обделила. Сказать точнее, и вовсе забыла про него, а он вам и не нужен, ведь так, убогий.
Вот и познакомились соседи и оценку друг другу дали...
Предыдущий оратор прав! Речь не идёт о том, что лучше! Вопрос в другом - такой плотной застройки на таком клочке быть по определению не должно! И в этом не виноваты собственники Панорамы или Инновации. В этом виновата в коррупция.
Идиотизм

Уважаемые участники форума, просьба не оскорблять друг друга, вести себя уважительно друг к другу.

Иначе будут выдаваться баны и сообщения будут удалены.

  • Мета это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Гость_Гость не понял что подобная плотность везде, если он еще не был в красногорске, одинцове или новой москве.. другое дело что только тут с южной границы дк вплотную уникальная территория сколково с уникальной архитектурой (сколтех у окон к слову проектировали герцогдемюрон, лауреаты прицкеровской премии - почти тоже самое что нобелевская только для архитекторов).. а жители новоивановского и панорамы теперь до конца жизни как обиженные будут, это будет другая сторона жк, как и во всех новых застройках есть местные жители которую эту новую застройку не хотят... А нннет, придется подвинуться)
Все верно.. а то тут все новоивановское с панорамойсколково решило за соседей жк инновации себя выдать.. видимо тоже в соседи навязываются)

Статус 14_01_2018


И кто сказал, что от этого корпуса 70-80 м до Трёх китов?)))
Astula79, не обращайте на гостя внимания - это обиженный который в инновации купить просто ничего не может, но зачем то на форуме про инновацию с негативом приходит )))

И кто сказал, что от этого корпуса 70-80 м до Трёх китов?)))


жители новоивановского и конкуренты так за жителей инновации переживают, что даже трогательно - и расстояния все на глаз замерили, и заборы там где их нет определили - ночей они не спят только лишь какой нибудь негатив нам рассказать.. видимо совсем им плохо)))

Astula79, не обращайте на гостя внимания - это обиженный который в инновации купить просто ничего не может, но зачем то на форуме про инновацию с негативом приходит )))


Ошибаетесь я там однушку купил на старте. забор между иновацией и сколково там был осенью, фоток нет. Убрали?

хорошо что тут напротив малоэтажный Сколтех облицованный лиственницей... а так зима в России она такая - позволяет зато больше радоваться лету )

  • Назад
  • Страница 3 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов