Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 4 из 48
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

жители новоивановского и конкуренты так за жителей инновации переживают, что даже трогательно - и расстояния все на глаз замерили, и заборы там где их нет определили - ночей они не спят только лишь какой нибудь негатив нам рассказать.. видимо совсем им плохо)))

Точно, Ольга, расстояние то Рахимбай на глаз замерил))).

жители новоивановского и конкуренты так за жителей инновации переживают, что даже трогательно - и расстояния все на глаз замерили, и заборы там где их нет определили - ночей они не спят только лишь какой нибудь негатив нам рассказать.. видимо совсем им плохо)))

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. ;)
Мы дождёмся заселения муравейника.;)
Объявления
Ну хоть какая-то цель в жизни, неугомонная Вы наша. Партизанские тропы наверное прокладывается пока ждёте.
Да не ведитесь на фигню , все строят шустро
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Ребята, я ваш ЖК инновационный , как житель новоивановского - ненавижу, уясните это. Я времени не буду жалеть на этом форуме, запомните это!
Собака лает, караван идет.
Обратите внимание

Вообще-то стоят 16-й уже


В вашем ауле даже считать не научили?))

Ребята, я ваш ЖК инновационный , как житель новоивановского - ненавижу, уясните это. Я времени не буду жалеть на этом форуме, запомните это!


Дурак ты

Дурак ты


Вот это прально .. гость-гость он такой)

Так поделись ссылкой, а то пустозвоном пока называть вас можно товарищ


Сам ищи

Сами придумали?


Ты зачем хамишь?

Въезд на территорию ИЦ Сколково и абонемент на парковку на территории ИЦ Сколково может оформить только сотрудник Фонда Сколково или Сколтеха (Сколковский Институт Науки и Технологий).

Шлагбаумы открываются автоматически или вручную только после сверки с базой номеров авто, на которые заявки согласованы.

Так что проблем с проездом на территорию нет только в случае, если вы сотрудник этого самого ИЦ Сколково. Просто по собственному желанию, будучи жителем Новоивановского, пропуск и абонемент оформить не получится.


Что то жители панорамысколково в лице гостягостя помимо того что тут спамом засоряют и негатив льют еще и читать умеют. Астула выше написал:

"Согласно правилам Сколково на территории будет свободный доступ для всего электротранспорта (не путать с гибридами).
У кого есть электротранспорт - пишите мне, протестируем как этот доступ работает."

Направляйте ему номер авто и марку, если транспорт электрический - он вам оформит пропуск.

Сейчас помимо фонда или сколтеха о которых гостьгость в свой деревне слышал переживая за свою дешевеющую собственность в панорамесколково есть еще одпс, одас, технопарк, все участники стартапов и все строители которые к фонду не имеют отношения.

Я все равно ваш жилой комплекс ненавижу! Что теперь с квартирами в Панораме Сколково делать? Они же теперь и в цене потеряют, и сдать их уже не сможем...

Я все равно ваш жилой комплекс ненавижу! Что теперь с квартирами в Панораме Сколково делать? Они же теперь и в цене потеряют, и сдать их уже ................ развлекаетесь?

Я вас спрашиваю развлекаетесь??? как мне квартиру то теперь сдавать в панораме сколково с вашим ЖК инновационным??? и не продашь ее уже .. в своем алкоголизме я только вас обвиняю! 

Артист
Превратили форум в бардвк )
А начал все Рахимбай !

Руки прочь от Рахимбая. Дурь, она всегда такая.

Ну это уже по-моему совсем бред сивой кобылы. И с нашим жк вы свои квартиры приспокойненько в Сколково сдадите, Инновация не сыграет для вас большой роли. 

Бред

  • Назад
  • Страница 4 из 48
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов