Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 48 из 48
  • 46
  • 47
  • 48

Что-то слабо верится, что вторичка стоит столько же. Я видел двушки продавали за 11-12 лямов. Конечно везде по разному и жильё разного качества, но по-моему это перегиб, что одна цена.

По-моему после переноса всех крупных производств за городскую черту всё-таки полегче стало дышать. Но в целом, либо в городе жить в удобстве и цивилизации. Ну либо в деревню за чистым воздухом перебираться, выбирать что-то одно))

Объявления

По-моему после переноса всех крупных производств за городскую черту всё-таки полегче стало дышать. Но в целом, либо в городе жить в удобстве и цивилизации. Ну либо в деревню за чистым воздухом перебираться, выбирать что-то одно))


Можно пригород.

Да плевать тут все хотели. Все сожрут то, что им дадут. Вы посмотрите на ветку обсуждения по 3-му корпусу, тут народ одни терпилы. Не чета бойцам 1 и 2 корпусов.



Я не на бой , я на улице пол мету , у меня первый корпус меленькая студийный квартире на три семьи . К трубе близко очень тепло
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Я не на бой , я на улице пол мету , у меня первый корпус меленькая студийный квартире на три семьи . К трубе близко очень тепло


А что так можно было ?!

у меня первый корпус меленькая студийный квартире на три семьи . К трубе близко очень тепло

 

Ну ти зажрайся всего три симья

Ми так живи брат, муслим , баб и я.

Близко труба, ай визет тибе сука

Квартира плати много три даже штука

Обратите внимание

Я не на бой , я на улице пол мету , у меня первый корпус меленькая студийный квартире на три семьи . К трубе близко очень тепло


Сдам дёшево, без отделки в третьем. Велкам.

Активности тут нет. 

Доброго времени суток
Подскажите какого лешего так холодно в квартире? И есть ли варианты решения этой проблемы?

ЦИАН, безусловно, говорит. Но вот какая связь ЦИАНА и вашей непонятной диаграммой?! )) 
И да, доверие есть только к данным Росреестра. У которого все четко и никогда не бывает ошибок. В отличии от того же ЦИАНА, который всего лишь площадка-агрегатор и ни за что не отвечает. 
Помимо этого, я знаю ситуацию изнутри у застроя - с планом продаж там категорическая беда в большинстве проектов, в том числе и в этом. 
Но даже если довериться вашим непонятным цифоркам, то четко видно, что там в пределах 10 лотов в месяц на графике. Что просто смешно для продаваемого объема на текущей стадии проекта.

Го

Бот, покажи куда ты смотрел? Ты же не пустослов? Значит ты знаешь о чем говоришь и видел отчеты с росреестра, иначе лучше замолчи.

Циан строит свои графики исходя из отчетов по ПД с наш дом рф. Можешь сам открыть и подсчитать если научили.

Ты там про объёмы что-то булькал, раньше если что полные несколько корпусов продавали, а сейчас только один, доступно 210 кв. всего, ты по 100-200кв в месяц хочешь чтобы продавали? 

Позоришь сам себя.

Диаграмма с циана: https://odintsovo.ci...anovskoe-49488/

Судя по вашим нервам, совсем плохо у вас дела с продажами. При ваших талантах хамить в сочетании с неумением работать с информацией - я не удивлен этому.

Судя по вашим нервам, совсем плохо у вас дела с продажами. При ваших талантах хамить в сочетании с неумением работать с информацией - я не удивлен этому.

Ну понятно, слился. 🤣

Другого и не ожидал. 

Согласен насчет него.

Но не по поводу продаж, 978 это на август 8 августа по ПД.

В ПД от 29 июля 875 договоров, а от 8 августа уже 978, ну и еще показатель для отслеживания, 10 июня было 796. 
Так что по сути почти по 100кв в месяц продается, для одного корпуса это норма.

Но данный бот-неадекват дальше будет бухтеть без каких либо пруфов.

https://xn--80az8a.x...301693?inline=1

https://xn--80az8a.x...9e7b17?inline=1

https://xn--80az8a.x...e1d0d1?inline=1

Прикрепленные изображения: 3

Забавно, три одинаковые ссылки  об одном и том же )

Ну понятно, слился. 🤣

Другого и не ожидал. 

То-то менеджеры по продажам стали массово покидать Г.  )

  • Назад
  • Страница 48 из 48
  • 46
  • 47
  • 48
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов